Новости Портала 45: Я Есть Изобилие

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

Все во Вселенной построено на энергии Изобилия и Любви. Каждый из нас есть изобильным и богатым изначально. Богат тот, кто Бога ведает, это тот человек, который признает в себе Божественную суть.

Источник изобилия находится внутри нас самих. Очень важно понять и осознать это. Изобилие не снаружи, оно не где-то там, и его не нужно искать, добывать, завоевывать. Мы сами создаем для себя недостаток, когда не верим в себя.

Только мы решаем, насколько Изобильна наша жизнь.


Материалы на тему изобилия:

 

Прогноз энергий:


---- События и информация ----
 

Практикум по расширению сознания
«Путешествие за пределы ума и обратно»
2 ноября в Киеве



читайте подробнее ...

 

Как работает наше сознание? Откуда приходят мысли? Почему мы думаем то, что думаем? Почему хотим того, чего хотим? Можем ли мы выбирать свои мысли, эмоции, желания? Можно ли трансформировать свои воспоминания?

Комплекс упражнений для ума и измененных состояний сознания, призванный на собственном опыте пережить ответы на эти и многие другие вопросы. Выбирать свои реакции и отношение к происходящему – как ретроспективно, так и в реальном времени... Научиться видеть содержимое ума как бы со стороны. Обрести возможность выбирать содержимое своего ума.Выключить автопилот, когда мысли и события просто случаются с нами. Быть не ролью, но хотя бы зрителем…



---------------
 

Подготовка к беременности и зачатие ребенка,
онлайн мастер-класс 3 ноября 2013


читайте подробнее ...

Разговор о том, как зачать прекрасного ребенка, который принесет вам счастье и удачу. Ключевые не очевидные моменты подготовки к беременности, влияющие на то, какой малыш у вас будет. Как повысить вероятность зачатия. Целостный подход подготовки к зачатию ребенка. Ответы на вопросы участников семинара.



---------------


Йога-тур в Гоа (Карнатака, Индия)
на Новый Год с 28 декабря 2013 по 8 января 2014


 

читайте подробнее ...

 

Намасте! Мы, Падмайога.РУ, приглашаем тебя в Новогодний йога-тур на берег тропического моря, к пальмам и горячему песочку, который будет прогревать наши пятки с 28 по 8 января в Гоа, под шум прибоя.

Что ждет: новый год, хатха-йога, янтра-йога, пранаямы, шаткармы, особенная медитация и экскурсии в Гокарну. И, конечно, много моря!!! :)

Уникально: можно поработать с выпускником Международного Эриксоновского Университета, сертифицированным коучем IFC совершенно бесплатно (об этом на сайте).

Знай: До 3 ноября стоимость меньше. :)

Отдых и практика! Заряжаем солнцем и радостью напрямую :)

Заглядывай к нам.

И еще: с 20 декабря непривычная программа.



---------------


Семинар «Исцеление осознанностью» 
легендарного писателя Френка Кинслоу (США)
26-27 октября 
в Санкт-Петербурге



читайте подробнее ...
 

Френк Кинслоу – создатель уникального метода Квантового Смещения и автор мировых бестселлеров.

Квантовое Смещение Фрэнка Кинслоу – простой и эффективный метод использования осознанности в решении задач повседневной жизни.

В ходе квантового смещения возникает то, что Кинслоу назвал эйфо-чувством. Это переживание покоя (КС), радости, любви, блаженства и гармонии — всего того, чем мы являемся с начала и до конца нашей жизни, но чувствуем лишь иногда.

Исцеление методом КС происходит легко, безопасно и с быстро ощутимым результатом. Он позволяет погружаться в состояние чистой осознанности в считанные секунды и в любой момент.



---------------

 

Обучающий тренинг "Не-Двойственная Терапия"
с просветленным мастером, Нукуну
23 - 30 ноября, Часть I и Часть II

читайте подробнее ...

Речь идет не о попытке изменить положение вещей, а о том, как не быть измененным чем-либо.
Это тренинг, который выходит за рамки обычной терапии. Мы, конечно, будем использовать терапевтические методы, чтобы разгадать и ослабить борьбу ума. Однако когда ум начинает расслабляться, мы будем работать с методами, чтобы вернуться в Источник – к тому, кем мы есть на самом деле. 
«Не путайте погоду с небом»
Целью данного обучения является прямой опыт того, Кто Вы Есть. И тогда вы увидите, что Тот, Кто Вы на самом деле Есть, не тронут различными опытами, составляющими вашу жизнь. Вот почему духовное освобождение является истинной свободой.
! Также, хочется обратить внимание и тех из вас, кто профессионально работает с людьми!!!
 


---------------

Хотеть недостаточно, надо действовать. 

 
Гёте

---------------

 
 
Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

С Любовью,
команда Портала Медитации.
 
Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com