Новости Портала 46: Открывая Сердце

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

Когда мы пробуждаемся на уровне сердца, мы снимаем с себя абсолютно все защиты, остаемся полностью незащищенными. А когда мы настолько открыты, из нас естественным образом начинает изливаться любовь — Безусловная Любовь.
 

Подлинная природа реальности не знает никаких различий, реальность — это то, что есть. Самым верным признаком пробужденного сердца является то, что оно принимает все, не выбирая. Оно любит все, потому что воспринимает все как самое себя. Так рождается безусловная любовь. Через безусловную любовь проявляется сама реальность.

О Безусловной Любви и Открытом Сердце:

Рубрика Открытие Сердца

 

Энергетическая частота недели 28 октября-3 ноября – Желание
 



---- События и информация ----
 

Концерт группы Одно Но в Киеве 2 ноября 2013

читайте подробнее ...

Каждая песня ОдноНо — своеобразная настройка сознания, понятный и объемный образ, помогающий многим людям в городской суете оставаться цельным, открытым и гармоничным человеком. ОдноНо не играют в каком-то одном стиле, а используют различные музыкальные формы как краски, концентрируясь на смысловом посыле. На своих концертах ОдноНо творят волшебство вместе со зрителями. Живое, искреннее волшебство «здесь и сейчас».

ОдноНо – это открытый музыкальный проект. Группа активно сотрудничает с множеством музыкантов, поэтому ее состав постоянно расширяется

 

---------------

 

Благотворительный мастер-класс Голтиса

«Открытое сердце» онлайн 30 октября



читайте подробнее ...
 

Благотворительный мастер-класс «Открытое сердце» Голтиса, путешественника, автора системы «Исцеляющий импульс», командора команды EQUITES , мудрого и светлого человека.  Здесь вы узнаете о том, как стать по-настоящему счастливым человеком, как наладить отношения с близкими, как полноценно и достойно прожить свою жизнь и многое другое.

Темы мастер-класса:

  1. Для чего человек рожден.

  2. Глубинная философия «Открытое сердце».

  3. Как стать по-настоящему счастливым человеком.

  4. Как полноценно и достойно прожить свою жизнь.

  5. Как наладить отношения с близкими людьми.

  6. Физическое и духовное здоровье человека.

  7. Как исполнять все свои мечты.

  8. Как наполнить свою жизнь светом и мудростью.

Участие в этом мастер-классе совершенно бесплатное. И мы просим Вас поддержать этот проект и поделиться информацией с близкими людьми и теми, кому этот мастер-класс будет полезен.


 

---------------


Базовый курс - семинар-тренинг по Тета Хилинг (Thetahealing)

в Киеве 18-20 ноября 2013


 

читайте подробнее ...

 

Тета-исцеление - одна из мощнейших целительских практик XXI века.

Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять как самого себя, так и других.Только в состоянии Theta- волн сознание освобождается от ограничений эго, от иллюзий, от «необходимости» страдать и жертвовать, что позволяет ощутить единство с энергией безусловной Любви (Творцом) и мгновенно изменить материальную и духовную реальность.Задача курса - помочь изменить сознание достаточного количества людей, чтобы максимально развить интуитивные способности и освоить технику энергетического исцеления.

 



---------------

 


Группа «Свежий воздух» 15-17 ноября 2013

с Амритом Суджаем в Санкт-Петербурге

читайте подробнее ...

С 15 по 17 ноября в пространстве Пустота пройдет первая группа Тибетских Пульсаций с мастером Амритом Суджаем в Санкт-Петербурге «Свежий воздух».
Подавленные эмоции слой за слоем образуют каркас вокруг грудной клетки. Мы,чувствуя эту подавленность, начинаем дышать поверхностно, и теряем вкус жизни. Дни становятся похожими друг на друга, в нас рождается скепсис и ощущение того, что так теперь будет всегда. На этой базовой группе мы поработаем со множеством старых страхов, блокирующих грудную клетку. Постепенно расслабляя грудной панцирь, мы сможем отпустить прошлое недоверие и открыться свежему, спонтанному потоку Жизни. Пульс никогда не останавливается.
 


---------------
 

То, что ты получаешь от жизни,—
это то, что ты жизни даешь

Ошо

---------------

 
 
Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

С Любовью,
команда Портала Медитации.
 
Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com