Новости Портала 48: Карма: почему и как?

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

Каждый несет двойную карму. Одна — наш собственный послужной список добрых и не очень добрых дел. Другая — карма рода, в который мы пришли.

Мы пришли в этот Мир не случайно, а по космическим законам, постичь которые до конца нам не дано. Космос заинтересован в нас, в нашей жизни и в наших успехах. Живя в материальном мире, мы совершаем важную для всего человечества и для всей Вселенной работу. Накапливая энергию своей души, мы не только преобразуем пространство вокруг себя, но и работаем на генетическую программу родовых структур человечества.
Мы — частичка всего общества планеты Земля, поэтому от состояния нашей души зависит состояние всего общества в целом. Процесс нашего личного духовного развития является в то же время вложением энергии в благоприятное развитие, эволюционное пробуждение души и разума всего человечества. (из статьи Карма и Родственники)

Прогноз энергий ноября:



---- События и информация ----
 

9 ноября в Киеве тренинг Сакральная архитектура тела!
9-10 ноября - персональные занятия для иногородних

читайте подробнее ...

Вы хотите расти и развиваться как духовно, так и физически? Желаете ощущать взаимосвязь между внешним и внутренним миром, найти гармонию со Вселенной? Не чувствуете желаемого результата от йоги и других духовных практик? Сакральная архитектура тела предлагает Вам новую практику, благодаря которой Вы найдете ключ к здоровью и молодости!

Сакральная архитектура тела это не школа. Это опыт. Так говорила Натали Дроэн - основательница данного учения. Опыт передают ее ученицы - ведущие, но уже не ее опыт, а ее опыт прочувствованный собственным телом. Опыт своего Пути, своего «подхода к себе»


 

---------------

 

Тибетские пульсации. Хара. Новый ум
в Киеве 13-15 декабря



читайте подробнее ...

Тибетские Пульсации с Ваджидом! НОВЫЙ УМ. КРАСНАЯ ВОЛНА. ХАРА «Быть в здесь и сейчас».

Киев, 13 - 15 декабря 2013

Также с 6 по 12 декабря у Ваджида будет время на индивидуальные сессии (ЧТЕНИЕ РАДУЖКИ ГЛАЗА, РАБОТА С ТЕЛОМ) - записывайтесь заранее!


 

---------------


4-8 Декабря, 2013 в Киевском Ошо-центре!
ТЕРАПЕВТ-ТРЕНИНГ с Тарикой Глубин


 

читайте подробнее ...

Когда нет осознанности , люди обязательно проигрывают схемы и определенные модели поведения в своей профессии. Тренинг будет полезен для учителей, спортивных тренеров. Для всех кто взаимодействует с людьми. Для массажистов, косметологов, врачей, психологов…

 
 



---------------

 

Тета Хилинг семинар в Киеве
Продвинутый уровень 21-23 ноября 2013

Любая негативная ситуация — следствие эмоциональной травмы, корни которой уходят в наше детство, перинатальный период и еще глубже. Именно работа с ключевыми моментами развития человека даёт возможность выявить и устранить блоки, препятствующие реализации себя.Многие уверены, что знают, какие именно страхи и сомнения ограничивают их убеждения и мешают их благополучию. Человек не осознает негативных программ, полученных на генетическом уровне от предков, в процессе воспитания, в исторических реинкарнациях.
Глубинные негативные программы сдерживают Ваш успех, препятствуют материальному изобилию, ведут к болезням и неприятностям.Вы улучшите свои интуитивные способности, отточите мастерство
 


---------------
 

Если я буду совершать именно те поступки,
которых ждут от меня люди,
я попаду к ним в рабство.

Пауло Коэльо

---------------

 
 
Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

С Любовью,
команда Портала Медитации.
 
Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com