Новости Портала 54: Отвори двери чуду

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

Смена сезонов совпала с завершением лунного месяца и началом нового. Все старое уходит, а новое стучится в дверь. Осень ушла, пришла зима. Ушла старая луна, родилась новая. Все энергетические и астрологические прогнозы говорят нам, что пришел месяц чудес и энергия этого месяца лишена ограничений.

В этом месяце необходимо определять свои намерения с такой тщательностью, как никогда ранее. Будьте чрезвычайно внимательными в словах, мыслях и действиях.

Сила намерения и сила материализации мысли и желаний растет. Поэтому будьте внимательны к своим мыслям и желаниям и спросите себя: а действительно ли я этого хочу?

Помните, что Вы сами сотворяете свой мир своими мыслями и поступками. Вы и есть тот волшебник, у которого вы загадываете желания и тот волшебник, который творит чудеса



---- События и информация ----
 

Холотропное дыхание - тема тренинга
"Беспредел или самопознание" с Ириной Лехт
в Москве 7-8 декабря



читайте подробнее ...

Как выйти за пределы ограничений и воспользоваться возможностями, которые предоставляет нам жизнь? Как использовать внутренний потенциал, внутреннюю энергию, наполняющую человека?

На тренинге Ты сможешь обнаружить, найти ощущения в себе, которые сделают Твою жизнь насыщенной, яркой, интересной, увлекательной. Потому что ни в одной книге не описано, как жить именно тебе, никто, кроме тебя не знает, что лучше для Тебя. Только исследуя, знакомясь со своими желаниями, Ты сможешь обнаружить то, что нужно Тебе и это всегда эксперимент и это всегда риск. Это удивительный путь полный приключений, неожиданностей, эмоций и этот путь называется жизнь.

Ты можешь пройти этот путь или можешь...

 

---------------



«Золушка-Перезагрузка» и «Уроки Гейши»
семинары Оксаны Спиваковской
6-7-8 декабря Киев


 

читайте подробнее ...

Любишь ли ты мечтать? Например, о том, как однажды в твоей жизни все наладится чудесным образом, а рядом будет умный, красивый, любящий, восхитительный мужчина, просто принц!

Ах, эта сладкая прекрасная мечта. Но есть у нее один недостаток-это возможность оказаться иллюзией. Ты, словно Золушка из сказки… А что у тебя происходит в реальном пространстве?

 
 

---------------

 

Семинар "Личностные границы"
с Гетой Рашрагович,
Киев, 6-8 декабря

С 6 по 8 декабря в Центре «Благода» Гета Рашрагович проведет семинар «Личностные границы». Семинар посвящен одной из важнейших сторон человеческой жизни – взаимоотношениям. Вступая в любые отношения, нам предстоит определить пределы того, что мы:

- готовы делать вместе с другими людьми,

- готовы сделать для других людей,

- позволим другим людям делать вместе с нами,

- позволим другим людям сделать для нас.

Устанавливая ясные границы своего поведения, мы избавляем свою жизнь от контроля других людей, берем ответственность за самих себя, становимся более осознанными и меняем свою жизнь к лучшему.

 


---------------


Йога-интенсив 13-15 декабря, Киев

читайте подробнее ...

ДРУЗЬЯ!

Приглашаю вас принять участие в ЙОГА ИНТЕНСИВЕ 13-15 декабря,

который пройдет в частном доме на берегу Днепра, возле метро Славутич.

Вы получите мощный заряд вдохновения и энергии, новые знания и опыт, проведете замечательное время вдали от социума, пообщаетесь со всеми стихиями природы, согреетесь — физически в сауне и душевно в теплой компании, откроете новые грани себя, познакомитесь с полезными и эффективными практиками.


КАК ЭТО БУДЕТ: Легко и интересно, радостно и тепло, полезно и глубоко, доступно и просто, в теплой компании единомышленников и друзей. В кратчайшие сроки мы выполним наведем порядок в сознании и это незамедлительно проявиться в вашей в жизни!


---------------

 

Ребалансинг: обучающий курс в Киеве,
1-й модуль (базовая сессия), 11-15 декабря 2013 г

читайте подробнее ...

Ребалансинг является уникальной формой работы с телом человека. Уникальность его — в синтезе множества массажных и телесно-ориентированных , а также медитативных и психологических техник.

Курс полезен и актуален для тех, кто занимается саморазвитием и работает с людьми (психологи и психотерапевты, тренеры различных спортивных направлений и йоги, массажисты, целители и врачи , родители и опекуны, социальные работники, занимающиеся с людьми из групп риска).

Результатом станет совершенно новый взгляд на телесно-ориентированную терапию и массаж, на оздоровление и на мировосприятие в целом.



---------------



Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)


---------------

Одним из главных признаков зрелости духа является
полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

---------------

 

 
Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

С Любовью,
команда Портала Медитации.
 
Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com