Новости Портала 57: Следуй сердцу - путешествуй

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

Человек открывает новую главу жизни, отправляясь в путь.

И для каждого путь индивидуален.

Мы интуитивно стремимся к новому опыту, знаниям и эмоциям. А все потому, что развитие заложено в общую модель эволюции всего живого – природы, планеты, Вселенной, внутреннего и внешнего мира.

Яркие краски, непознанные ранее новые тактильные ощущения, запахи, вкусы, звуки — все это дарит нам добрые чувства, стойкие радостные состояния каждой минуты, часа, дня, проведенного в интересных открытиях.

Так путешествие становиться инструментом внутреннего поиска человеком своей истинной природы. В этом нам помогает мир вокруг!

 
Путешествуйте со смыслом и пользой для себя!
Откройте сердце миру! Откройтесь чуду и познанию!
Следуйте сердцу - Путешествуйте!

 

---- События и информация ----

 

Духовное путешествие на берег океана:
священная Гокарна, Индия, 16-26 февраля 2014



читайте подробнее ...

Светлые души!
Приглашаем на наш традиционный зимний семинар на берегу Индийского океана.

Место, куда мы вас приглашаем – это город-храм, полон мистических приключений и чудес! Для нас это как вход в Шамбалу – страну, абсолютно счастливых существ. В нем совершенно все помогает той практике, которую мы запланировали. Это уникальная программа, восстанавливающая здоровье, дарующая просветление и кучу удовольствия одновременно. Главные цели семинара – почувствовать свое природное здоровье и в этом нам помогает сама Матушка природа: теплый океан, необъятные просторы и ветер, джунгли и горы,  вулканическая лава и солнце – природная баня…

Утром мы будем заниматься йогой для позвоночника, вдыхая свежий морской воздух. Вы пройдете практику целительской ходьбы и дыхания на застывшей  вулканической лаве. Вечером мы будем собиратся на берегу океана, чтобы поиграть на поющих чашах, попеть мантры у костра и расслабиться, практикуя йога нидру.

За время семинара мы получим огромный заряд позитивной энергии, радости и красоты, полностью расслабимся, забыв повседневную суету. И при этом обучимся древним и эффективным методам восстановления здоровья и омоложения тела

 

---------------



Новогодний Тур «Золотые ворота» —
Фестиваль медитации, духовного развития и семейного отдыха Коктебель, 31 декабря-08 января 


 

читайте подробнее ...

Дорогие друзья! Мы все уже в водовороте предновогодней атмосферы. А именно – таких радостных и желанных встреч в кругу семьи. Воздух наполняется детским смехом, запахом праздничных угощений, снежной дымкой на окнах родного дома и, несомненно, ожиданием чудес. Потому что в Новый год и на Рождество все ангелы спускаются на землю, чтобы осуществить наши светлые, искренние и особенные пожелания.

С 31 декабря по 08 января на фестивале медитации, духовного развития и семейного отдыха Вас ждут яркие впечатления, постановка самых смелых целей, здоровя и вдохновляющая энергия на весь следующий 2014 год.

Поэтому мы приглашаем Вас в новогодний Тур «Золотые ворота»

 
 

---------------

 

Сертификационный инструкторский КУРС по ЙОГЕ в ИНДИИ!
100 часов, город Ришикеш, мастер с мировым именем
Шри Доктор Аман Соод!

Инструкторский курс по основам аштанга йоги, йогатерапии и хатха йоги для тех, кто начинает профессиональный путь в йоге. А так же для тех, кто ищет глубокого знания и эффективной практики йоги от носителей этой древнейшей науки.
Ваш учитель - Шри Д-р Аман Соод, практик с огромным опытом в области подготовки учителей йоги, грамотный йогатерапевт и человек с мощной позитивной энергетикой. В стоимость курса входит: проживание в комфортабельных двухместных номерах, трехразовое вегетарианское питание, трансфер от Дели до Ришикеша и обратно, учебные материалы, теоретические и практические занятия, лекции по аюрведе и медитации Ошо от ученика Ошо - Свами Анандаджитджи.
Стоимость 55000 р.
Подробности 89104666048

 

---------------
 
 

Мероприятия Киевского Ошо-центра
на выходных 20-21 декабря

читайте подробнее ...

На выходных приглашаем вас в медитацию и отдых!

20 декабря в пятницу 19.00 - ВЕЧЕР МАССАЖА

Массаж - это одно из самых тонких искусств на земле, это нечто такое, что можно изучать и изучать всю жизнь. Это одна из самых великолепных вещей для изучения. И дело здесь не в квалификации - дело в любви. Техника существует только для того, что бы забыть о ней. Просто следуй за своими ощущениями, доверься своим чувствам, слушай свое сердце.

Ошо

21 декабря, суббота 10.00 - 13.00 - ДЗЕН-практика работы с коаном КТО ВНУТРИ?

"Кто внутри?" - это комбинация системы японских дзен-сессий и западных практик коммуникации.

Суть процесса – прямое переживание того, кто Вы есть. Сама структура помогает людям пробраться сквозь несущественные слои внутри себя и войти в контакт со своей истинной природой.

 


---------------

 

К вниманию организаторов йога-туров!

При заказе баннера на 3 недели и больше
мы дарим Вам подарок - дополнительную неделю баннерной рекламы + публикацию в наших группах в соц сетях

К Новому году подарите полезные подарки любимым и друзьям!

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

 


---------------

 

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

С Любовью,
команда Портала Медитации.
 
Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com