Новости Портала 64: Мудрость Махатмы Ганди

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

«Вы не должны терять веры в человечество. Человечество — это океан; если несколько капель в океане грязны, океан не становится грязным».

«Разницы между тем, что мы делаем, и что мы в состоянии сделать, хватило бы для того, чтобы решить большинство мировых проблем».

Махатма Ганди

10 основных принципов Махатмы Ганди:

  • Измените себя
  • Управляйте собой
  • Простите и забудьте
  • Вы не сможете ничего добиться, пока не начнете действовать
  • Думай о настоящем моменте
  • Все мы люди
  • Проявите настойчивость
  • Увидьте хороших людей и помогайте им
  • Будьте собой, пребывайте в гармонии со своим «я»
  • Продолжайте расти и развиваться.

Подробнее: 10 основных принципов изменения мира Махатмы Ганди

 

---- События и информация ----


 

ThetaHealing®:  
Базовый курс, Продвинутый курс, Манифестация Изобилия
 Москва 21-26 февраля 2014



читайте подробнее ...

В февраля в Москве пройдет обучение уникальной целительской методике ThetaHealing® (Тета Исцеление). Эта технология совсем недавно появилась в России и уже обретает невероятную популярность благодаря своей эффективности. ThetaHealing® - это об исцелении всех областей жизни от здоровья до финансов. Это универсальный метод по со-творению своей реальности такой, какой Вы действительно хотите.

Хотите научиться исцелять себя и других? Привлекать изобилие в свою жизнь? Развить экстрасенсорные способности? Узнайте подробней о том, что такое Тета Исцеление и присоединяйтесь!

 

---------------




Путешествие в НЕПАЛ: Мистический опыт
22 марта - 5 апреля 2014


 

читайте подробнее ...

Непал — маленькая горная страна в самом сердце Гималаев…

Здесь находится самая высокая гора мира — Эверест, здесь текут самые глубокие в мире реки. Здесь достигает своего пика человеческое сознание. Здесь много мест силы, где жили и пробуждались великие Мастера прошлого: Гуру Падмасамбхава, Нагарджуна, Шивапури Баба… В Непале родился Будда.

В нашей программе:

  • экскурсии по местам силы;
  • медитации в коммуне Ошо ТАПОБАН: 3-дневный семинар с ведущим из коммуны Ананд Архатом;
  • основы тибетской медицины: 3-дневное обучение у местного практикующего врача (амчи). Индивидуальные консультации, диагностика;
  • знакомство с тибетскими поющими чашами;
  • встречи с Мастерами, пуджи...

5 феварля в Москве состоится встреча с Ананд Архатом, тема которой «ТИБЕТ. НЕПАЛ. ГОРА КАЙЛАШ. Взгляд восточного человека на паломничество по святым местам».



 
---------------


 

«Прикосновение души» —
единственный живой концерт Перукуа (Австралия)
в Киеве в Доме офицеров 10 апреля 2014

«Прикосновение Души» - новый яркий эмоциональный открывающий сердца концерт с тонким чувством юмора! Голос Перукуа способен проникать до глубины души, пробирать до мурашек, влюблять, окрылять! Каждый концерт певицы — живительный мистический сплав, настраивающий на связь с собой истинным, на внутреннее ощущение гармонии. А женщинам чувственное и проникновенное выступление Перукуа помогает вспомнить изнутри знание о своей женской природе, о женщине-продолжательнице рода и хранительнице семейного очага

12-13 апреля - Семинар «Голос сокровенной женственности»


 

---------------


 

Индия: йога-тур на океан "Пробуждение души"
9-22 февраля

читайте подробнее ...

Йога-тур в Керала – глубокий отдых от стресса повседневности. Ум успокоится, организм очистится от токсинов, усталось исчезнет - придет видение, зачем вы живете в этом мире.
14 дней ежедневной практики йоги, очистительные дыхательные техники, медитация, пение мантр под руководством потомственного йога из Индии – все это усилит вашу связь: Я - Душа - Вселенная.
Вы изучите Шри Шри йогу - сочетание мягких и силовых асан, которые используется для улучшения состояния тела, пранаямы с акцентом для развития ума и духа. Глубокие медитации, позволяющие познать «свое Я». В рамках тура пройдете Антистрессовый курс «Искусство дыхания». Внимание, при бронировании тура до 29 января аюрведический массаж

 


 

---------------


 

Фестиваль-путешествие "Седьмое небо"
в Италии 26 июля - 2 августа



читайте подробнее ...

Приглашаем вас на девятый международный фестиваль «Седьмое Небо», который в 2014 году состоится в Италии, на озере Гарда.

Мы выбрали для фестиваля поистине удивительное место с теплым климатом, божественными пейзажами и потрясающе красивыми окрестностями.

Вы часто встречали мудрых людей? Если да, то наверняка вы замечали, что они очень хорошо слышат свой внутренний голос, умеют расшифровывать его послания и жить так, как велит Душа. К сожалению, мудрость приходит с возрастом, ближе к старости. Да и то не всегда!

Мы же хотим проживать жизнь по душе уже сегодня! А для этого надо научиться слышать тонкий голос Души и петь свою песню, танцевать свой танец, писать свою картину!

 

---------------
 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

 

---------------

 

Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать.

Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Махатма Ганди

 
 
---------------
Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

С Любовью,
команда Портала Медитации.
 
Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com