Новости Портала 68: Мужская энергия

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

Мужчина, который по-настоящему обладает мужскими качествами характера, имеет внешнюю природу.

Потому что после многих попыток стать счастливым, добиваясь разных других целей, он приходит к этому осознанию — стать счастливым по-настоящему можно только добившись самой высшей цели. Его задача — внешняя. В то же самое время, она неизмеримо важная. Задача семейного мужчины — привести всю семью к высшей цели жизни. Это очень сложно, но нужно всем.
Мужчина видит, он знает куда идти. Женщине трудно разобраться во внешних целях, то есть куда именно нужно идти. Но она хорошо знает как нужно идти: чтобы всего было достаточно; чтобы все было красиво; чтобы всем было тепло; чтобы никто не болел; чтобы все были сыты; чтобы спали все хорошо. Мужчина во всех этих внутренних условиях теряется, потому что для него эти вещи вообще неважны. Мужчине важно совсем другое. Мужчине важна внешняя деятельность. А женщине важна внутренняя деятельность.

из статьи Природа мужчины и женщины: внешнее и внутреннее
 

Мужская энергия направлена вовне, это сила действия и намерения, принятие божественной Задачи и воплощение ее. Очищая свой разум, открывая силу своего духа, мужчина воплощает замысел Вселенной, выступает в роли Творца в Материи. Это — словно стрела, четко выпущенная в цель.

Чистота тела и мыслей, умение использовать их для Высшей Цели, уважение к женской природе, умение при этом гармонично сочетать иньскую и яньскую силу, как две стороны Единого — вот поистине Великая Задача каждого Мужчины.

Прогноз энергий:

 

 

---- События и информация ----


 

ThetaHealing® теперь и в России
Москва, 21-26 февраля



читайте подробнее ...

В февраля в Москве пройдет обучение уникальной целительской методике ThetaHealing® (Тета Исцеление). Эта технология совсем недавно появилась в России и уже обретает невероятную популярность благодаря своей эффективности. ThetaHealing® - это об исцелении всех областей жизни от здоровья до финансов. Это универсальный метод по со-творению своей реальности такой, какой Вы действительно хотите.

Хотите научиться исцелять себя и других? Привлекать изобилие в свою жизнь? Развить экстрасенсорные способности? Узнайте подробней о том, что такое Тета Исцеление и присоединяйтесь!

 


---------------




Вебинар "Золотой" Ребенок"
13 февраля


 

читайте подробнее ...

Всех, у кого есть дети. Всех, кто только планирует детей. Всех, кто когда-то и сам был ребенком!

Приглашаем на бесплатный вебинар Максима Кристала "Золотой" Ребенок"

13 февраля в 20.00 ждем вас, чтобы разобраться как мы можем существенно повлиять на жизнь наших детей... как минимум, не причиняя им вред, а еще лучше помочь им стать успешными и счастливыми людьми!

 


 
---------------


Янош. Неделя Сакральной геометрии в России.
Февраль 2014.
Уникальные семинары Мастера (NEW)

Радость, восторг, счастье, любовь - вот небольшой перечень чувств и эмоций, которые вы испытаете, прикоснувшись к чудесному миру Яноша через его мультимедийные активации и медитации на основе кодов-голограмм. Вы услышите свой внутренний голос, голос своей Души, войдёте в контакт со своим подсознанием и узнаете ответы на вопросы о себе, своём предназначении, обо всём мироздании и начнёте создавать такую реальность, которую желаете! Янош научит вас взаимодействовать со своими мыслями и словами, избавляться от страхов и сомнений, трансформировать негативную энергию в позитивную. Не упустите уникальную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону уже через несколько дней!



---------------


Семинар «Сакральная архитектура тела»
в Киеве 8-9 марта 

читайте подробнее ...

Секреты просты как все гениальное! Но только большое Желание и Вера в существование Высшей силы может помочь в реализации метода на практике!

Тренинг включает в себя практические упражнения и теоретическую часть:

  • Сакральное устройство тела человека.
  • Скелет и кости на своих местах. Как определить самой правильное место костей в теле и поставить их на место?
  • Как при помощи дыхания и внутренней работы (молитвы) трансформируется тело
  • Основные правила и законы природы относительно тела.
  • Причины лишнего веса, отвисания тканей.
  • Как убрать межпозвоночные грыжи, лордоз (прогиб в поясничном отделе), сутулость, перекос в тазу.
  • Методы исследования “внутреннего мира” используя тело.
  • Как работает опыт Натали Дроэн: за счет чего трансформируется тело и удерживается в «новом», исправленном состоянии!?

 


---------------


 

Тренинг-ретрит Глубокое Погружение
в Систему Управления Здоровьем
с доктором Д. Шаменковым,
о. Пханган, Таиланд, 10-23 марта


читайте подробнее ...

Глубокое Погружение в Систему Управления Здоровьем - это оздоровительный тренинг с уникальным содержанием. На нем вам никто не скажет, что для счастья, для полноценной жизни вам чего-то не хватает. Здесь вы осознаете, что для того, чтобы почувствовать здоровье в моменте настоящего, достаточно отказаться от многочисленных информационных искажений, накопленных на протяжении жизненного опыта.

Если вы хотите получить реальный импульс для восстановления здоровья и потенциала творческой самореализации, тогда ретрит СУЗ с доктором Д. Шаменковым - это то, что вам нужно.
 

---------------
 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

 

---------------

 

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку.

Она должна измениться изнутри.

 
 
 
---------------
Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

С Любовью,
команда Портала Медитации.
 
Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com