Новости Портала 70: Мужчина и Женщина

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

Что происходит, когда вы страстно желаете мужчину или женщину? Одна ваша часть страстно желает встречи с другой, но вы пытаетесь встретить другого вовне.

Вы можете встретиться на мгновение, но затем будете опять одиноки, потому что вовне не может быть вечной встречи. Секс обречен быть просто мгновением, потому что другой есть другой.

Если вы встречаете вашу внутреннюю женщину или внутреннего мужчину внутри себя, тогда встреча может быть вечной. И тогда все разделения потеряны, эта встреча происходит.

Это алхимическое превращение: женщина и мужчина встречаются внутри, и вы становитесь едины. А когда вы становитесь едины, вы обретаете любовь.

Ошо

Что такое женщина, кто такая женщина и чем она отличается от мужчины? Господь Бог не просто так создал мужчин и женщин — они отличаются между собой. Помимо того, что у каждого есть свои функции, в нас и энергия двигается по-разному.

В Ведах говорится о том, что у каждого человека есть 7 психических энергетических центров, самых активных, их часто называют чакрами. На самом деле их больше, но основных — 7. Мы устроены так, что у мужчин и у женщин энергия в этих центрах движется по-разному. У кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой. Что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мы полностью дополняем друг друга.


 

---- События и информация ----


 

ThetaHealing® теперь и в России
21-26 февраля, Москва



читайте подробнее ...

Обучение уникальной целительской методике ThetaHealing® (Тета Исцеление). Эта технология совсем недавно появилась в России и уже обретает невероятную популярность благодаря своей эффективности. ThetaHealing® - это об исцелении всех областей жизни от здоровья до финансов. Это универсальный метод по со-творению своей реальности такой, какой Вы действительно хотите.

Хотите научиться исцелять себя и других? Привлекать изобилие в свою жизнь? Развить экстрасенсорные способности? Узнайте подробней о том, что такое Тета Исцеление и присоединяйтесь!

 


---------------




Японский массаж лица – КОБИДО.
Впервые в Киеве обучение самомассажу
22-23 февраля


 

читайте подробнее ...

Его еще называют «императорским», так как он был незаменимой регулярной процедурой японских императриц, предпочитающих особо утонченные техники ухода за кожей. В переводе с японского КОБИДО так и звучит - «древний путь красоты».

Кому полезен японский массаж КОБИДО?

В первую очередь тем, кто занимается своим духовным развитием. Часто вследствие практик жизненные события и окружение очень меняются и ускоряются. А тело еще живет своей привычной жизнью и часто догоняет сознание. С помощью КОБИДО мы ускоряем этот процесс, гармонизируя душевный и физический планы. Этот массаж мы можем делать не только себе, КОБИДО универсален.

 
 


---------------


 

Путешествие в НЕПАЛ.
Страна открытого сердца
30 апреля — 10 мая



читайте подробнее ...

Отличительная особенность этого путешествия — насыщенная экскурсионная программа. Эта группа для тех, кто хочет как можно ближе познакомиться с Непалом в кратчайшие сроки: Катманду, древняя столица; Лумбини, место рождения Будды; Покхара,город в сердце Гималаев; быт и обычаи непальской деревни, места Силы и тибетские поющим чаши.

 

---------------
 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

 

 

---------------
Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

С Любовью,
команда Портала Медитации.
 
Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com