Новости Портала 72: Весна

Рассылка новостей Портала Медитации


 

Намасте, Друзья!

Весна! Зарождение новой жизни, нового цикла и этапа жизни. Земля просыпается, природа пробуждается - и с ней пробуждается человек. Это время сеять семена, закладывать основы новых начинаний и дел, которые дадут плоды в конце года и будут нас радовать.

Астрологические прогнозы и гороскопы говорят нам, что март 2014 предоставит уйму времени, сил и возможностей для воплощения задуманного. Созданное в этом месяце станет заделом на весь год. И потому так важно быть собранным, активным и вовлеченным в общественную деятельность.

Самое время проснуться и начать действовать - творить, сотворять, созидать, осуществлять задуманное и воплощать мечты.

Энергия этого месяца отличается мощной коллективной направленностью. Все самое важное будет исходить именно из взаимодействий с другими людьми, а не из собственных переживаний или самоанализа.

Март несет ощущение общности и единения вовсе не только среди людей. Старайтесь также быть ближе к живой природе. Отдавайте себе отчет в том, каким образом природа обеспечивает наше существование на материальном и энергетическом уровне. Выделите время, чтобы побыть на природе. Пусть это время, проведенное на природе, с животными, с близкими людьми наполнит вас силами, снимет душевные заботы и подарит новые поводы надеяться на лучшее.

Прогноз энергий:


 

---- События и информация ----


 

Cессия мгновенного исцеления личных границ
6 марта


 

читайте подробнее ...

Что такое личные границы? Как их определить, и зачем они нужны? Почему порой энергия утекает, мы это тонко чувсвуем и ощущаем, а иногда даже видим, что на нашей энергии другие осуществляют наши же желания?

В чем причина и как с этим работать? Мы сознательно не говорим бороться, потому что бороться с этим бесполезно.

Мы предлагаем быстрый и достаточно легкий путь.

Мы используем технику мгновенной трансформации RPT, метод пиковых состояний и свой собственный подход к оздоровлению личных границ. Ваши результаты будут чувствоваться мгновенно: легкость, улучшение самочувствия, и самое главное, что для тех кто мог легко манипулировать вами, провоцировать, давить вы становитесь менее доступны.

 
 


---------------


 

Онлайн-тренинг "Как пробудить Родовую память"
12 марта. Вход свободный для всех



читайте подробнее ...

Хотите узнать древние методы Пробуждение Родовой памяти?

Если да, то мы готовы Вам рассказать о самых мощных технологиях, которые способствуют активизации Родовой Силы и Пробуждению Родовой памяти.

В чём наше отличие от других методов?

Мы используем методики, которые работают не только с миром неживых предков, что обычно используют многие специалисты, но и с общим мировым Древом, связанным с каждым человеческим Родом и с другими более глубинными структурами, которые оказывают прямое влияние на Мировое Древо.

Подробнее Вы узнаете на нашем онлайн-тренинге, записывайтесь сейчас. Мы ждём Вас.

 

---------------


МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА БАЛИ.
Йога + путешествия + СПА
26 апреля – 10 мая

читайте подробнее ...

Милые девушки, специально для вас мы подготовили весеннюю Программу «Бали – Место Силы». Вас ждет еще больше божественного балийского СПА, занятий йогой и женскими танцами - все для вашей красоты, здоровья и гармонии.

Почувствуйте Силу Бали – Откройте новые силы в себе - Исполните свои Мечты!

Вас ждет полная перезагрузка! Солнце, океан, буйная природа тропиков, яркие краски экзотических цветов, широкие улыбки балийцев, уникальная культура, сакральные энергии земли и океана, любовь и молодость весны на самом таинственном острове Бали!

А в ПОДАРОК всем нашим очаровательным гостьям - натуральная балийская косметика – маски и скрабы для ухода за вашим божественным телом!


 

---------------

Стремитесь без ожиданий, берите без жадности.
Шри Нисаргадатта Махарадж

---------------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com