Новости Портала 79: Карма - эволюционная сила

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Карма является движущей силой эволюции. Человеческая карма - это не просто составляющая нашего собственного роста и развития, это часть эволюции сознания планеты. Карма подталкивает нас к ощущению этого единства, возлагая на нас ответственность за поступки как в отношении самих себя, так и в отношении других.

Карма – это эволюционная сила, у нее позитивная цель для развития. Она не является судом, распределяющим страдания. Она направлена на создание всеобщего счастья, где каждый помогает другим прийти к освобождению, независимости и удовлетворенности своей собственной природой.

Когда мы действуем в единстве — не отделяя себя от других, а, напротив, ощущая свою суть во всех существах, мы не связаны путами кармы. Что связывает нас – это наши собственные ограничения накладываемые на созидающую силу вселенной. Если мы позволим себе действовать в согласии с силой вселенной, наша деятельность более не будет сдерживать нас, она станет нас освобождать.

из статьи Карма как эволюционная сила 


Помогая Себе, мы помогаем Другому.

Все есть Благо, все предусмотрено, все хорошо.

Продолжайте эволюционировать, даже если очень тяжело, не останавливайтесь
 

Прогноз энергий:

Янош. Энергии недели с 7 по 13 апреля – Новорожденное Время 


 

---- События и информация ----


 

Тантра-Тренинг "Исцеление Любовью"
Хома и Мукто, 5-10 мая в Москве

читайте подробнее ...

Тантра-Тренинг "Исцеление Любовью" для тех, кто хочет идти глубже в исследование своей сексуальности, своей энергии и взаимодействию с партнером, чтобы лучше познать себя.

В этом путешествии мы исследуем как соединить нашу сексуальную энергию с энергией сердца и мы увидим какое удовольствие это может привнести в наши любовные отношения. В игривой форме мы будем обучатся, общаться с партнером от сердца к сердцу и привнесем больше радости, энергии и расслабления в нашу жизнь.

С помощью различных практик в парах и по одному, мы привнесем больше понимания и расслабления в динамику развития любовных отношений.



---------------


 

Йога тур во Францию: Познай себя и исцелись
16-23 июня


 

читайте подробнее ...

В этом путешествии вас ждут сказочный замок в окружении волшебного многовекового леса, роскошные зеленые поляны, скалистые горы и речная прохлада.  Шато Ананд - это пространство любви и покоя, прекрасное место для созерцания и различных практик. Хозяева Шато потрудились и позаботились об приезжающих и подготовили все условия для комфортного проживания.

Я приглашаю  вас в  увлекательное путешествие во Францию, шато Ананд. Этот замок находится недалеко от маленького городка Saint Pierre de Mailler.

 
 

---------------


 

Международная конвенция
сыроедов и фруторианцев, 1-10 мая
Затока (Одесская обл.), Украина

читайте подробнее ...

Удивительная возможность оказаться в новой эпохе, где уже присутствует осознанное питание и более тонкое, чувственное восприятие мира. Радостная атмосфера общения единомышленников и получения новых знаний, вдохновляющих на глобальные изменения в жизни каждого участника.

  • 19 лекций по развитию Души и Тела
  • 8 творческих мастер-классов
  • Очищение и голодание по желанию
  • Общение единомышленников
  • Обретение друзей по духу
  • Обмен опытом и информацией
  • Консультации мастеров
  • Йога, народные игры, танцы, спорт, кайт
  • Ресторан живой кухни “Nebo's”
  • Море, солнце, золотой песок

 
---------------


 

Тибетские Пульсации
"От привязанности к безусловной любви"
Тонкий Кишечник. Новый Ум
1-4 мая в Киеве

… наша внутренняя связь с мамой.

Будучи маленькими, мы всегда старались угодить маме, чтобы получить еще больше ее любви и чтобы эта любовь никогда не закончилась. Мы цепляемся за маму… мама цепляется за нас…

Мы становимся собственниками в отношениях.

Жизнь становится цеплянием за другого человека. Мы совершенно теряем способность отпускать. Пространство близости, доверия, сдачи полностью потеряно.

Мы проецируем свою привязанность, принимая это за любовь.


На группе мы поближе посмотрим на наши первичные отношения с мамой. Мы более пристально посмотрим на наш шаблон хозяин-раб. И будем растворять напряжение в нашем тонком кишечнике, встретимся в свободе и независимости, учась сладости сдачи
 


---------------



Йога-тур в Египте с 29 апреля по 6 мая


 

читайте подробнее ...

Дорогие мои друзья! Я буду очень рада с Вами съездить в Египет и позаниматься хатха-йогой

Мы едем в прекрасный отель пять звезд AMC ROYAL AZUR в Хургаде.На территории отеля обучение подводному плаванию и деревянный пирс,где мы встречаем и провожаем солнышко. Каждый день нас ждет утренняя активная практика, с элементами пранаямы — дыхательной практики,а вечером расслабляющее занятие и йога-нидра. После обеда, когда солнце будет активным, в прохладе весенне-летнего дня мы общаемся на тему "Аюрведа на каждый день" и смотрим обучающий фильм с участием Олега Гадецкого.

Можно долго рассуждать на тему путешествия со смыслом, но результат-это главное, что мы получаем. А это прекрасное настроение, здоровье и перезагрузка ментальной деятельности сознания, что так необходимо для жизни в мегаполисе!

Стоимость приятно удивит - перелет, трансфер, проживание, питание с системой все влючено, занятие 2 раза в день и каждый день лекция = в одноместном номере 40.500, а при размещении в двухместном номере 36.400. Соотношение цены и качества, а главное уже через 4 часа мы окажемся в тепле и в хорошей компании единомышленников


 


---------------

Самое важное — не то большое, до чего додумались другие, но то маленькое, к чему пришел ты сам...

Мураками

---------------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com