Новости Портала 92: Алмазная Мудрость

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Причины некоторых явлений лежат на поверхности - так дерево вырастает из семени, а огонь возникает из искры. Но у множества событий, происходящих в нашей жизни, выявить причину далеко не так просто.

Почему, работая на одном и том же рынке, применяя схожую стратегию и используя одинаковые ресурсы одни компании достигают успеха, а другие разоряются? Почему отношения между одними и теми же людьми сначала приносят им счастье, а спустя какое-то время - полное разочарование.

Возможно ли в таких неоднозначных вопросах найти истинную причину, поняв которую, мы неизбежно могли бы прийти к успеху и избежать разочарований и потерь?

Каждая ваша мысль, действие или поступок создают ментальные семена, которые через какое-то время прорастают в разные события вашей жизни.

Именно они являются единственной причиной вашего успеха или неудачи, здоровья или болезни, счастья или страдания.

Таким образом, чтобы создать причину, которая приведет к вашему успеху, нужно научиться осознанно сажать правильные семена. Как это делать?

Ответ на этот вопрос на первый взгляд очень прост - нужно помогать другим достигать того же.


Рубрика Огранщик Алмаза, Алмазная Мудрость

Прогноз энергий:


 

---- События и информация ----


 

Геше Майкл Роуч снова в Киеве!
Курс DCI 4, 10-15 июня


 

читайте подробнее ...

Тема лекций и семинара не сможет оставить равнодушным никого. Это – партнёрские отношения.

Мы живем в социуме, и от уровня наших отношений с любимыми, близкими и не очень людьми существенно зависит уровень личного счастья каждого человека. Одинокие хотят найти свою половинку, разочаровавшиеся – начать сначала, даже те, у кого отношения замечательные – тоже хотят – хотят, чтобы эти отношения оставались такими же прекрасными.

У всех нас есть уникальная возможность проработать вопрос отношений.

Об Алмазном Огранщике:

Майкл Роуч — первый человек Запада, двадцать лет проживший в суровых условиях тибетских монастырей, заслуживший титул геше — своеобразную «докторскую степень» буддизма.

  • 10-11 июня — открытые лекции
  • 12 июня — концерт-лекция Spiritual Partners
  • 13-15 июня — выездной практический семинар


---------------


 

Лагерь для детей в Карпатах,
с 10 июня 2014 года


читайте подробнее ...

Лагерь расположен над селом Ясиня в урочище Белые Хресты, с видом на вершины Говерла Петрос Драгобрат.

Мы будем гулять по альпийским лугам, ходить в походы, заниматься йогой и арт-классами на лесных полянах, проведем занятие по ориентированию на местности!

Каждый день, самая настоящая жизнь! Молоко из под коровы, хлеб из печи, вода из криницы, чай из луговых трав, собранных своими руками! Поход в баню и возвращение в телеге запряженной лошадьми! Песни у вечернего костра, подвижные игры и развивающие занятия! Малыш научиться отжимать деревенский творог и готовить борщ на печи! Сделает подарок родителям на занятиях по творчеству.

Стоимость: 190 евро

Включены в стоимость:трансфер Ивано-Франковск-Ясиня-Ивано-Франковск,походы и экскурсии.

Дети 7-12 лет.

 
 

---------------


 

Индивидуальные сесии
Тибетских Пульсаций с Ваджидом 
17 - 23 июня в Киеве


читайте подробнее ...

Приглашаем на индивидуальные сессии Тибетских Пульсаций с Ваджидом!
Во время индивидуальной сессии (чтение радужки глаза, работа с телом) у вас есть возможность проработать актуальную тему.
Структура рисунка на радужке нашего глаза делает возможным анализ внутренних связей линий поведения, которые мешают течению энергии, течению жизни в ее полноте и изобилии. Каждый стресс, эмоциональный, физический или психологический шок, оставляют «шрам» в нашей нервной системе. Этот блок проявляется на радужке в виде явной узнаваемой отметины. Через работу с телом в полном расслаблении мы растворяем напряжения. Приходит осознание старых структур, в нашем теле просыпаются природные силы самоисцеленения.

 

---------------


 

Путешествие по Святым местам
Северной Индии с Таттварупанандой


читайте подробнее ...

Увлекательное путешествие в загадочную Индию по святым местам в сопровождении Свами Таттварупананды может стать одним из самых ярких событий в вашей жизни.

Вы посетите знаменитые храмы Индии в Дели, Харидваре, Ришикеше, Мадхуре, Вриндаване, Агре, Варанаси и Бодх-Гайе, побываете в Гималаях, насладитесь простотой жизни в ашрамах. Также в программе йога, пение мантр и сатсанги от Свамиджи.

Даты поездки: 24 августа - 9 сентября


 

---------------


 

Женский Фестиваль
в Полнолуние в белые ночи 13 июня!


читайте подробнее ...

Фестиваль женских лунных практик с Женским Кругом Силы состоится 13 июня!
Женский Круг будет наполнен разнообразными практиками и лунными медитациями - у нас будет Лунная йога, энерго-танцевальная практика BodyEnergyDance наполняющий тело энергий жизни, голосовые практики открывающие природный голос и раскрывающие сердце, женские сакральные практики Пробуждения источника Любви, Лунные Практики, Практики привлекающие поток Изобилия, омолаживающие практики, арт-терапия — будем рисовать мандалу ранголи из цветного песка и плести ее из ниток.

Фестиваль пройдет в самом красивом месте Петербурга — на Крестовском острове в белом зале йога-центра в окружении зелени и наполненном пением лесных птиц!


 

---------------

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей

---------------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com