Новости Портала 105: Наше тело - наш Храм

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Тело — это твоя основополагающая истина, никогда не будь против него. Если ты против тела, то ты отрицаешь Бога. Когда ты неуважительно относишься к своему телу, ты теряешь контакт с реальностью, ибо именно тело обеспечивает этот контакт. Твое тело — это мост. Твое тело — это храм.

Тело вам друг; тело вам не враг. Вслушайтесь в его язык, расшифруйте его язык, и мало-помалу, по мере того как вы проникаете в книгу тела и листаете её страницы, вы осознаете всю тайну жизни. Она сжато изложена в вашем теле.

Слушайте тело, следуйте телу. Ум глуп, тело мудро. И если вы глубоко войдёте в тело, в самих этих глубинах вы найдёте свою душу. Душа скрыта в глубинах тела.



 

---- События и информация ----

 

Тантра тибетских пульсаций с Амритом Суджаем
8-10 августа в Киеве
"Энергий рук. От страха действий к балансу"


читайте подробнее ...

На этом семинаре мы соединимся со своими руками, сонастроившись с пульсом своего сердца, и избавимся от напряжения вокруг шеи и плеч.

Застой и нарушение течения энергии в этой зоне приводит к потере внутреннего баланса, человек обретает тенденцию к фобиям, закрывается в страхе совершать какие-либо поступки, начинает бояться встречаться с людьми. И позже эти страхи выражаются в саморазрушительном поведении, либо в обречении себя на провал. Всегда нужен кто-то рядом, кто "возьмёт за руку".

 
 

---------------

 

Тренинги в Крыму — Teta-исцеление, с 18 августа

читайте подробнее ...

  • Вы ищите путь избавиться от болезни без лекарств?
  • Вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону?
  • Вы хотите свою жизнь видеть изобильной и активной?

Вы сами можете изменить свою жизнь, сделав ее гармоничной и счастливой. Вы можете все!!!

Тета-хилинг - технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК. Она представляет собой практическое применение открытий квантовой физики.

У практиков ThetaHealing ® мозг функционирует на волне Тета, что позволяет достичь высокого состояния сознания. Это сознание Единства с Источником Всего, Что Есть.

Тета-исцеление это простая в изучении практическая технология, которая вносит реальные мощные изменения в Вашу жизнь!

 

---------------

 

Йога-стул YOCHA


читайте подробнее ...

Вы занимаетесь йогой? Новичкам и тем, кто давно практикует йогу и медитацию, дыхательные практики (да и просто любит отдохнуть с комфортом) уникальный и удобный Йога-стул YOCHA пригодится на любом занятии. Он снимет излишнюю нагрузку с позвоночника при выполнении дыхательных техник и во время длительных медитаций.
Йога-стул YOCHA имеет четыре угла наклона спинки и его можно разложить, как коврик. Стул YOCHA легко складывается и переносится. Этот стул сделает занятия более комфортными и поможет сохранить силы и здоровье.

 

---------------

 

Индивидуальные сесии Тибетских Пульсаций
с Ваджидом 28 августа - 3 сентября в Киеве


читайте подробнее ...

Приглашаем на индивидуальные сессии Тибетских Пульсаций с Ваджидом!

Во время индивидуальной сессии (чтение радужки глаза, работа с телом) у вас есть возможность проработать актуальную тему.

Структура рисунка на радужке нашего глаза делает возможным анализ внутренних связей линий поведения, которые мешают течению энергии, течению жизни в ее полноте и изобилии. Каждый стресс, эмоциональный, физический или психологический шок, оставляют «шрам» в нашей нервной системе. Этот блок проявляется на радужке в виде явной узнаваемой отметины. Работая с телом в полном расслаблении, мы растворяем напряжения. Приходит осознание старых структур, в нашем теле просыпаются природные силы самоисцеленения.

 
 
 

---------------


Базовый обучающий курс Чжун Юань цигун
в Москве 9 - 17 августа
по выходным


читайте подробнее ...

Цигун мягкого направления: эффективная система развития тела, энергии и сознания позволит восстановить здоровье, усилить и накопить ци, развить способности. Главное достоинство системы — заниматься можно всегда и везде, практика легко встраивается в образ жизни занятого человека.

"Можно сказать, что Цигун — это высший уровень искусства саморазвития. При этом мы ещё получаем знания о том, как себя развивать на этом Пути. Вот, почему такого рода Путь интересен для каждого. Практика Цигун помогает на протяжении всей жизни, она становится частью нас. Здесь все, что вы узнали, приобрели, наработали, остаётся с вами навсегда...", - Сюи Минтан.

 

---------------

Счастье не в том, чтобы делать всегда,
что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь
Лев Толстой

---------------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com