Новости Портала 107: Эмоции

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Эмоции - это язык нашего эмоционального тела. Их природа - текучесть. Проявившиеся в сознании эмоции предназначены для информирования нас о текущей ситуации, когда что-то идет не так, и нам надо обратить внимание на это.

Эмоции — это наши сигнализаторы, безупречная система оповещения (обратной связи о наших действиях) и как результат - важнейшая система обучения.

Живые эмоции  двигаются по своему циклу без застревания, свободно начинаясь и завершаясь. Когда мы не понимаем послание эмоции, она, продолжая проявляться, остается на поверхности, перестает течь, все больше и больше сигнализирует нам о текущей ситуации.

Изучив природу своих эмоций, мы имеем возможность научиться лучше понимать себя,  внешний мир и других людей. А еще мы сможем трансформировать старые эмоции и высвободить эмоциональное тело, очистить его, чтобы слышать себя.

Узнайте значение эмоций из статьи -

Эмоции — что они обозначают? Информационное послание наших эмоций. Восстановление, обучение, исцеление эмоциональной сферы



 

---- События и информация ----

 

Цикл семинаров "Мудрость из первоисточника"
13-23 августа в Москве


читайте подробнее ...

С каждым днем практики йоги в нас растет потребность в истинном знании, сохраненном и увековеченном в древних текстах. Но понять их смысл без посторонней помощи совсем непросто. Для этого требуется проводник, обладающий истинным пониманием, которое передается в традиции от Учителя к Ученику.
Мы приглашаем вас на цикл семинаров от Свами Таттварупананды «Мудрость из первоисточника». На них будут обсуждаться древние тексты – «Йога Сутры Патанджали», «Бхагават Гита», «Хатха-йога Прадипика». Вы сможете не просто услышать классическую трактовку главных йогических текстов из первых уст, но и получить ответы, которые позволят вам глубже понять путь йоги.

 
 

---------------

 

Релакс-тур "Счастье души"
в Крыму 25-30 августа

 


читайте подробнее ...

Загадочные и непостижимые места силы! Исцеляющий морской бриз и Вы в центре этого волшебства!

Мы с вами будем проживать в шикарном особняке, который находится у самого моря, на высоте 80 метров. Великолепный вид на море открывается из окон номеров, а в скале мыса Лермонтова, над которым расположена вилла, находится завораживающий своей красотой грот Дианы!

Практики: йога, йога-нидра, ребефинг, пранаямы, системные семейные расстановки, божественная энергия Рейки, Дикша; экскурсии.

Ждём Вас: г. Севастополь, мыс Фиолент, вилла Диана.

Стоимость – 2800 грн (питание, проживание, занятия).

Первым 5 забронировавшим - скидка 10%!
 

---------------

 

Онлайн Ченнелинг-Обучение «Кто Я?»
начало 21 августа 2014


читайте подробнее ...

Курс "Кто Я?" будет состоять из четырех основных сеансов-ченнелингов, четырех занятий с группой после каждого сеанса, и пятого, заключительного ченнелинга, на котором Силы/Разумы ответят на вопросы участников. Ступень эту можно назвать «Познай Себя» или «Кто Я?»
На этой первой обучающей ступени будет показана уникальность системы человека. Каждое занятие будет заканчиваться медитацией, направленной на проработку/наработку в себе тех или иных качеств, например: «Медитация — вход в позицию Наблюдателя, отслеживание Ролей, практика состояния Нейтральности», «Медитация — определение своего Потенциала, выход на уровень Осознанного Творения, Осознание связи с Создателем».

 

---------------

 

Ретрит «Йога, которая меняет жизнь»
со Свами Таттварупанадой,
15-16 августа в Москве


читайте подробнее ...

Могут ли одни сутки, проведенные в режиме ашрама Шивананды изменить Вашу жизнь? Могут, если в это время рядом находится Ваш Учитель. Свами Таттварупананда – саньясин, один из путешествующих учителей Шивананда йога центра, который обучает людей по всему миру делать йогу частью своей жизни.
Программа его ретритов, которые он проводит по всему миру, остается практически неизменной, ведь в Шивананда йоге большое значение имеет именно традиция, донесение знаний в неизменном виде – в каком их преподносил Свами Шивананда.

 


---------------

 

Фестиваль "Сказочный город. Одесская Сказка"
с 16 по 25 августа!!!


читайте подробнее ...

ХХ Международный фестиваль саморазвития и творчества «Сказочный Город.Одесская Сказка» состоится с 16 по 25 августа 2014 года у Черного моря!!!!

Что такое фестиваль "Сказочный город"?

Это фестиваль Осознанности, Творчества, Развития, Радости, Вселенской Любви, Гармонии!)

Наша программа разнообразна и увлекательна!)

Много интересных, творческих людей собираются чтобы поделиться опытом, знаниями, навыками, умениями, познакомиться, просто пообщаться, найти себе друзей, любимых, новые смыслы жизни и просто повеселиться…)))

В результате на нашем фестивале создаётся атмосфера открытости, радости, тепла, душевности, дружбы, взаимопонимания…)))

 

---------------

Изменение нашей реакции на обстоятельства меняет и сами обстоятельства

---------------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com