Новости Портала 124: Солнечное затмение

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Солнечное затмение произойдет
23 октября 2014 в 21:44 GMT, в 00°25′ Скорпиона

Затмение - это не только дата, а период, не единовременный факт, а процесс. События, с ним связанные, не обязательно происходят в день затмения. Влияние затмения может проявиться раньше, позже или непосредственно в тот же день.

Солнечные затмения часто стимулируют кризис в сознании, меняют наши внутренние установки, принося события, которые мы сознательно не вызывали. Здесь реализуются ситуации, обусловленные кармической предопределённостью.

Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших делах в течение нескольких лет. Эффект затмения обычно длится около шести месяцев, до следующего «сезона затмений». Но темы, затронутые затмением и ситуации с ним связанные могут развиваться и в течение многих лет до следующего затмение того же цикла сароса (18 лет).

Из статьи “О солнечных затмениях и их аспектах к натальной карте”

Прогноз энергий:
Энергетическая частота недели с 21 по 26 октября 2014 — ПЕРСПЕКТИВА

 
 

 

---- События и информация ----


 

Фестиваль Единства 25 октября 2014 в Киеве


читайте подробнее ...

Друзья, мы приглашаем Вас 25 октября с 10:00 до 15:00 на "Фестиваль Единства", главным событием которого является телемост с Шри Багаваном, основателем Международного Университета Единства.
Этот Скайп-Даршан будет проводиться только для стран СНГ и Прибалтики! В западном мире Шри Багаван известен как глубочайший духовный мастер, что в Индии называется Аватаром.Шри Багаван будет держать намерение на трансформацию каждого участника этого мероприятия и ответит на вопросы искателей. А ещё на этом событии будет возможность поучаствовать в специальном процессе исцеления/решения наиболее насущной проблемы, будь то сфера взаимоотношений, карьеры, здоровья, семьи, личного развития или духовного роста

 
 

---------------

 
Уважаемые друзья!
Приглашаем вас посетить
OSHO INTERNATIONAL MEDITATION RESORT!


читайте подробнее ...

В этом невероятно красивом месте можно насладиться красотой не только внешнего мира, но и внутреннего, т.к. медитации в OSHO INTERNATIONAL MEDITATION RESORT проходят очень легко и динамично, очищая ум и тело от накопившихся стрессов.

Здесь вы сможете просто расслабиться и насладиться обществом друзей. И самое главное, каждый участник сможет выбрать себе занятие по настроению, или просто отдыхать, плавать, медитировать.


 
 
---------------
 

 

Аюрведа-йога-тур в Индию
с Вадимом Поповым
20 ноября-05 декабря
 


читайте подробнее ...

Приглашаем в настоящую нетуристическую Индию! Вас ждут оздоровительный курс панчакармы, экскурсии по священным местам, йога и океан.

Тренинг-семинар по йоге проводит Вадим Попов — руководитель и ведущий преподаватель Петербургской школы йоги.

Методика йогического сопровождения аюрведических процедур была разработана ведущими преподавателями школы. Результат превзошел самые смелые ожидания, эффект применения такой методики похож на "перезагрузку" тела на самых глубоких уровнях. Практика йоги гармонично встраивается в ежедневные аюрведические процедуры, что позволяет телу и уму избавляться от блоков и зажимов. Глубокая йога-нидра углубляет эффект соединения йоги и аюрведы.





---------------


Интенсивная программа обучения
правильной диете тела, ума и эмоций,
чистка организма в Израиле 
Лечение псориаза, аллергии 
Набор группы с 30 ноября


читайте подробнее ...

Интенсивная амбулаторная программа обучения правильной диете тела, ума и эмоций, чистка организма в Израиле: “Я закончил/а болеть”

Аюрведа, Йога, детоксикация, климат Голанских высот и Мертвого Моря против:

  1. Хронических заболеваний кожи (псориаз, экзема, дерматиты).
  2. Aллергии.
  3. Диабета 2-го типа.
  4. Ожирения.

Новая, уникальная программа на 10 или 17 дней по вашему выбору в группах до 12 человек.

Наш курс лечения не имеет никаких аналогов ни в Израиле, и где-либо еще в мире. Мы впервые в истории современной медицины сложили для Вас опыт древнейшей практической науки Индии- Аюрведы, йоги, современной физиотерапии и климатотерапии Израиля и Мертвого Моря.

 

---------------
 
 

Тибетские пульсации: Расслабление блуждающего нерва
Вагус Б: "Прощая себя"
 12 - 14 декабря в Киеве!


читайте подробнее ...

Вагус - блуждающий нерв, нерв сострадания. Одна из ключевых ролей, которую играет блуждающий нерв - действие в качестве кнопки "перезагрузки" после активизации внутренней сигнальной системы, то есть после ответа на определенный тип угрозы (реакция на стресс). Этот нерв связывается с остальной частью вашего тела, чтобы сказать вам, что угроза ушла, и что все ваши телесные функции теперь могут вернуться к нормальному режиму исцеления. Он фактически запускает регенерацию по всему телу.

Йога Тибетских Пульсаций использует естественный пульс человеческого сердца как основной ключ к трансформации. Боль трансформируется в удовольствие, страдание – в облегчение, страх – в блаженство.

 



---------------

Прими случайное, и случится предначертанное

---------------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com