Новости Портала 132: Интуиция

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

«Интуиция права всего лишь в ста процентах случаев»
Левенсон Л.

Состояние интуиции - это прежде всего, способность знать напрямую, что происходит и в зависимости от этого планировать свою жизнь. Интуиция означает «видеть непосредственно» всё,  что с нами происходит. Это естественная способность человека.

Интуиция – (лат. intuitio — «созерцание»,  intueor — пристально смотрю) — чутьё, проницательность, мгновенное постижение истины. Мы ежеминутно получаем подсказки интуиции через физические ощущения – боль или удовольствие, апатию или прилив сил. Необходимо пару минут для того, чтобы настроить свое тело на получение верных ответов.

Слушайте все сигналы, которые подает интуиция через тело, и постепенно вы научитесь распознавать голос своего подсознания лучше и лучше. Применяйте эту практику для принятия важных решений и самое главное – благодарите свое подсознание (Высшее я, Душу) за предоставленную информацию.

Интуиция может помочь в те моменты, когда логика бессильна, но важно принять верное решение.

«Человеку подается множество сигналов, которые не фиксируются сознанием, но как-то ощущаются. Самое главное — развить в себе уверенность в том, что вы их воспринимаете. Это больше, чем интуиция. Интуиция — все равно что обоняние. Это больше, чем вкус. Это знание. Ощущение, что ты всегда и все чувствуешь»

Хейсти Р.


Прогноз энергий:
Энергетическая частота недели с 23 по 30 ноября 2014 — ЧАСТОТА


 

---- События и информация ----


 

Курс Сергея Ратнера
"Целительство. Секреты Мастерства"
29-30 ноября


читайте подробнее ...

Курс подойдет всем, кто хочет уметь возвращать в жизнь гармонию, исцелять недуги и восстанавливать то, что когда-то было утеряно вследствие неправильного подхода к жизни, к окружающим, к высшему миру.

Занятия будут идти по нарастающей. Уровень ваших способностей к исцелению не важен, но приветствуется.

Начнем мы с простых техник, которые помогут вам настроить воображение, инструмент биоэнергетика-целителя,в кратчайшие сроки.

Перспективы, которые открываются перед человеком, начинающим постигать законы мироздания через развитие себя поистине безграничны.

Добро пожаловать в Мир Энергии!

 
 

---------------

 

Йога-тур хатха и кундалини йога,
Гокарна, Индия 14-28 февраля 2015


читайте подробнее ...

2 недели в тепле, на берегу океана, с пользой, в колорите самой настоящей Родины йоги — Индии!

В программе:

Ежедневные практики хатха и кундалини йоги, 2 раза в день утром и вечером. Очистительные техники — шаткармы. Лекции по истории и философии йоги, основам аюрведы, правильному питанию, специям. Экскурсии по местам силы, природным и архитектурным заповедникам. Аюрведические массажи,сеансы рейки. Празднование Махашиваратри!

Ведущие - Мартынова Елена (хатха-йога), Булыгина Ольга (кундалини-йога)

Стоимость: $1770 - йога-пакет, авиабилеты, виза, проживание, трансфер.

 
 
 

 
 
---------------
 

 

Поток "Пробуждение Женской Силы"
28 ноября по 28 декабря


читайте подробнее ...

Женщины - Любовь к себе начинается с действия! А если эти дейсвия коллективные - это невероятная сила, способна творить Чудеса!

Уникальная возможность для каждой в преддверии Нового года поучаствовать в 30-ти дневном online потоке «Пробуждения Женской Силы» 80% практики и 100% поддержки!

Что будет происходить? Женщины из разных городов мира собирутся в одном намерении — Раскрыть себя, Очистить, Наполнить,Пробудить свою Природу!

Мы начнем практиковать, жить по новому в сопровождении ведущих мастеров. Будем осознанно вкусно питаться, осваивать Дао-сексуальные практики, раскрывать свои уникальные природные голоса, изучать секретные техники пробуждения Красоты, будучи в поддержке друг друга!





---------------


Вишуддхи Шуддхи крия:
пробуждение энергетических потоков
(двухдневный ретрит) с учителем Садхашивой,
29-30 ноября в Москве


читайте подробнее ...

Во время двухдневного ретрита Вы получите инициацию в ключевые практики тантрической Крия йоги.
Практика Вишуддхи Шуддхи особенно полезна для накопления энергии и активизации внутренних ресурсов. Эта медитация основана на уникальной технике дыхания, которая способствует расслаблению напряжений и усилению энергии. Исследуя энергетические потоки и центры в теле, мы будем постепенно углублять технику.
Систематическое выполнение практики Вишуддхи Шуддхи устраняет блоки в энергетической системе, в процессе медитации достигается состояние, где ограничивающие нас идеи и авторитеты больше не овладевают нашим умом, в результате мы обретаем стабильность и реальную возможность действовать.

 

 
---------------

Никогда не знаешь, что придет завтра -
следующее утро, или следующая жизнь…

---------------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com