Новости Портала 136: Осознавайте любовь

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Ошо: Тренировка мышц любви

“Начните все больше и больше осознавать любовь. Ваше сердце крепко спит, его нужно разбудить. И когда оно проснется, вы будете потрясающе счастливыми. Счастье — это работа любви; ничто другое не делает вас счастливыми, кроме любви.

Сердце почти каждого крепко спит. Нас никогда не обучали любви. Нас обучили ненависти, потому что нас обусловили бороться, сражаться. Вас приучили к тому, что весь мир — это ваш враг, и каждый готов вцепиться вам в глотку. Иногда в прямом смысле, иногда косвенно, но в этом все обуславливание — вы находитесь в очень враждебном мире, и вы должны бороться, если хотите выжить, и сражаться любыми средствами, честными и нечестными. Если не будете сражаться, вы проиграете; лучший способ защиты — это нападение. Вот в чем заключалось обуславливание ума. Поэтому, естественным образом, любовь выпала из существования.

Сердце продолжает биться, как физический механизм, но оно уже не является духовным двигателем, что является его предназначением. Оно не только физический механизм, но также и духовный двигатель. Поэтому когда вы начинаете пульсировать в любви, только тогда вы по-настоящему живые, полностью живые.

Поэтому начните больше осознавать это. Чем более осознанными вы становитесь, тем больше любви вы будете чувствовать.”

Открытие Сердца 

Медтации Онлайн

Медитация для начинающих
 

 

 

---- События и информация ----


 

"Перерождение. Очищение 4 корзин"
14 декабря в Москве


читайте подробнее ...

Фундамент всей нашей жизни закладывается тем опытом и переживаниями, которые произошли, когда мы находились в утробе матери и в раннем детстве - это:

1. зачатие 2. пренатальный период 3. сам процесс рождения 4. и то, что произошло в течение первых шести лет жизни ребенка.

Все эти периоды - имеют сакральное значение! В соответствии с ними мы воспринимаем мир, других людей, самих себя и Бога; это наши реакции, наш ответ, когда мы сталкиваемся с разными ситуациями и наше восприятие реальности.

Эта программа помогает получить Новое рождение, доступна для каждого человека, желающего изменить программирование своих родовых матриц, а значит – и свою Судьбу!

 
 

---------------

 

Славянские Родовые Практики
13-21 декабря в Москве


читайте подробнее ...

Однажды ты шла на землю соединить в себе мужское и женское...

Утонуть в объятиях океана мужской силы и раствориться своею слабостью нежной хрупкости в его страсти жизни земной ... Позволить себе любить его и любою быть... Позволить себе потеряться в его необузданной богатырской силе и познать простое земное женское счастье, засыпая в любимой ямочке на мужском плече, таять в его крепких руках и просыпаться в обнимку, как в руках Бога... Ты шла на землю научиться простому женскому земному счастью.., слиться с грубоватостью материи и родить новую себя и его...

И ты здесь...


 
 
---------------
 

 

Праноретрит на Новый год и Рождество
в сильнейшем месте силы Крыма
с 30 декабря


читайте подробнее ...

Хотите войти в Новый Год в энергиях Абсолютной Радости, Любви и Просветления?

Хотите не просто “погулять” пару дней, а запрограммировать себе весь следующий год в Процветании, Целостности и Изобилии?

Хотите провести новогодние каникулы так, чтобы было о чем вспоминать?

Тогда приглашаем вас на Новогодний Праноретрит с праноедом Галиной Эль Шарас и сообществом СВЕРХлюди!

В программе:

  1. 1, 2, 3 степень перехода на праническое питание от Галины Эль Шарас (Ступенть 1 - “Дыхание Любовью”, Ступень 2 - “Клеточное перепрограммирование”, Ступень 3 - “Многомерная жизнь”),
  2. работа с Местами Силы (Храм Солнца, пещеры, дольмены, менгиры)
  3. Практики создания Бессмертного тела
  4. Перепрограммирование контекста жизни
  5. многое другое.

Пожалуй, это будет самый необычный Новый Год в вашей жизни. Войди во Вторую Волну Вознесения 2015 года на вибрациях Радости и Любви. С 30 декабря по 8 января в Пранодоме (Крым, Байдарская Долина)




 

---------------

Это моя простая религия. Нет необходимости в храмах;
нет необходимости в сложной философии.
Наш собственный мозг и наше собственное сердце
являются нашим храмом; а философия — это доброта

Далай Лама

---------------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com