Новости Портала 140: Карма-йога

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Карма йога учит, что отказавшись от плодов своей деятельности, и полностью сконцентрировавшись на процессе делания, можно «выпасть» из этой непрекращающейся цепочки причины-следствия и очень быстро достичь целей йоги – самоосознания.

Любое действие, мысль или желание являются следствием определенной причины. И одновременно – причиной некого следствия.

Желание результата деятельности несет в себе семя страдания. И дело здесь не столько даже в том, что результат может не соответствовать ожиданиям. Но весь процесс деятельности превратиться в постоянное беспокойство и сомнения. «Получиться – не получиться? Сколько я на этом заработаю? Понравится ли мне самому?».. Эти и множество других мыслей лезут в голову, когда человек не действует по принципам карма-йоги. Но если я ничего не жду от любой своей деятельности, то не только любой результат будет для меня радостью, но и сам процесс деятельности превратиться в удовольствие.

Деятельность без привязки к ее плодам – наивысшее счастье

Путь йоги – это процесс внутреннего очищения. Привнесение в свою повседневную жизнь принципов карма-йоги – это очень быстрый и эффективный метод избавиться от всего того, что отделяет человека от осознания своей истинной сути и переживания беспредельного счастья.

Рубрика Карма Йога 

Прогноз энергий:

Энергетическая частота недели 12-19 января 2015 — Желание

 


---- События и информация ----


 

"ДАР сумасшедшей мудрости"
тотальное ДА самому себе!
ИНТЕНСИВ В ГОА


читайте подробнее ...

Когда вы принимаете свою ТОТАЛЬНОСТЬ, когда вы говорите ДА тому, кем являетесь, когда вы готовы исследовать свою сущность – происходит волшебное явление! В вас внезапно пробуждается СУМАСШЕДШАЯ МУДРОСТЬ, которая исцеляет ваше тело и ум, которая оживляет ваше сердце.

С помощью медитаций, пения, практик с дыханием и осознанностью тела, наслаждаясь солнцем и морем, ароматом специй и колоритом рынков, ощущая вокруг волшебство Гоа и Индии, мы подарим самим себе ВЕЛИЧАЙШИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ДАР – подарим ради любви, ради свободы, здоровья, радости и тишины!

Ведущий – СВАМИ ДЭВА АДВАЙТА, ошо-до мастер, удивительный мистик и потрясающий музыкант, уже 30 лет проводящий медитационные группы по всему миру

 
 

---------------

 

Технология Образного Творения
Технология будущего
Пилотный курс - онлайн обучение
19 января-30января 2015 года


читайте подробнее ...

Метод для тех, кто много пробовал а результаты не удовлетворяют или их совсем нет. Метод основан на знаниях , которые мы открыли в результате многих лет работы над собой. 7 лет использования хоопонопоно, рейки, 2 года тета-хиллинг, знакомство с РПТ.

Результаты нас не удовлетворяли и мы искали еще и еще выход для нас и для других.

Мы верили, что есть легкий и быстрый путь.

Вера привела нас к открытию - истина внутри. Наше страстное желание- помогать другим, помогло дойти до сути истины, раскопав ее под завалами боли.

Метод Технология Образного Творения потрясает своей простотой и скоростью изменений

Работа с духовными прототипами, с первичной сутью любого вопроса.


 
 
---------------
 

 

Фестиваль здоровья в Карпатах:
обучение массажу, йога, арт-классы


читайте подробнее ...

Рецепт нашего фестиваля:

Берем себя, переносим в Карпаты, добавляем вкусное обучение массажам, немного йоги, ложечку творчества, игр, здоровой еды, перемешать с лыжами или сноубордом.

Варить 6 дней в приятном общении и добавить щепотку ярких красок по вкусу.

Через шесть дней подавать свежим!

Алхимия лежит в основе всей нашей жизни, чтобы случались чудеса нужно просто знать пропорции или в них поверить.

Мы верим в каждого из вас, и ждем вас на нашем необычном фестивале. 




---------------

 

Годовая программа обучения йоге,
7 февраля - 15 ноября 2015 года, Москва


читайте подробнее ...

5-модульный курс изучения йоги в Московском Университете Йоги дает основные базовые знания в йоге, как науке развития человека. Начиная с изучения биомеханики тела и корректной отстройки базовых техник хатха-йоги до изучения философско-психологических аспектов йоги, и основных медитационных приемов управления сознанием.

Этот курс йоги предназначен для тех, кто хочет комплексно и систематично освоить техники йоги для использования их в личной практике, а так же улучшить своё самочувствие, контроль ума, повысить энергетический уровень, стать более осознанным и здоровым. Этот курс будет полезен не только для новичков, но и для людей уже занимающихся, так как позволяет узнать много полезной теории и детально "отстроить" и усовершенствовать базовые техники хатха-йоги



---------------

 

Бесплатное занятие из курса "Подсознание"
18 января в 20:00

читайте подробнее ...

Только представьте - вы можете сами выбирать события своего будущего. Вы научитесь получать ответы на любые свои вопросы. Абсолютно любой вопрос: почему мне не везёт в любви, как заработать миллион… Заманчиво?

Редкий человек может делать два дела одновременно, а вот подсознание - управляет всем сразу. Мы постоянно взаимодействуем с подсознанием, передавая свои желания, мысли, установки. Часть этих мыслей оно отсеивает, часть - берёт в работу для построения реальности.

Почему так происходит? По каким критериям подсознание отбирает материал? Как этим управлять? Об этом вы узнаете, записавшись на бесплатное вводное занятие курса «Подсознание» - «Сила в тебе».



---------------
 

Поистине нет в жизни ничего лучшего,
чем помощь друга и взаимная радость
Иоанн Дамаскин

---------------


 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития


С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com