Новости Портала 147: Мир без жалоб: Измени свою жизнь за 21 день

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Наши слова и мысли во многом влияют на наши эмоции и поступки. Мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Как же мы поступаем после этих слов? Найдите взаимосвязь между словами и действиями в вашей жизни. Есть такой закон: что излучаем, то получаем.

Метод “21 день без жалоб” широко известен во всем мире. Вы одеваете браслет и в течении 21 дня живете без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Если в течение этих дней вы забываете и произносите «запретные» слова, то должны  перевесить браслет с одной руки на другую и начать отсчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

  • Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.
  • Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. С каждым днем вы будете становиться осознаннее.
  • В-третьих, за это время вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Решитесь! Попробуйте! Измените свою жизнь!

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день





---- События и информация ----


 

Безоплатный вебинар «Энергетическое самоисцеление»
20 февраля в 20:00мск


читайте подробнее ...

Нам постоянно хочется больше сил, здоровья и энергии для достижения желаемых целей. После рабочего дня возвращаемся домой выжатыми как лимон. Как бы стать мощнее, здоровее?

У вас всегда есть возможность исцелить себя и свою жизнь, если вы верите в свои силы. Эта вера может двигать горы. А вот страх убивает даже веру. Страх рождается из-за нехватки знаний. Когда есть знания, появляются уверенные действия. Те, в свою очередь рождают результат.

Одним помогает визуализация световых потоков, другим хочется читать мантры, третьи проводят ритуалы. Способов самоисцеления великое множество, и работают они все. Остаётся только выбрать подходящий и практиковать…

 
 

---------------



«Мудрость Вселенной»
Oнлайн-интенсив 19 февраля — 13 марта


читайте подробнее ...

Новая луна, новый год и просто желание жить счастливо, разве это не повод для изменений?

19 февраля 2015 года Мы приглашаем вас в путешествие в новую жизнь. В канун Восточного нового года, года Козы, вы сможете измениться сами и изменить свою жизнь. Стань совершенно другим человеком.

3 недели Вы будете совершенствоваться и изменяться. Мы откроем в вас безграничный потенциал, и вы увидите, сколько всего вы можете достигнуть, сколько в вас скрытой силы.

Для получения доступа к дальнейшему курсу вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, где в своем личном кабинете Вы ежедневно будете получать практическую инструкцию к жизни в текстовом формате.

Присоединяйтесь!

 

 
---------------
 

 

«Перезагрузка на Пангане» - необычный йога семинар
в райском месте: с 22 февраля по 8 марта,
остров Панган, Тайланд


читайте подробнее ...

Задача семинара: смыть с себя весь накопленный за год негатив и зарядиться на весь год солнцем, праной и гармонией в отличной компании! В программе: дважды в день занятия по йоге, пранаяме и медитации, мастер-класс по правополушарному рисованию, древнеиндейский банный ритуал Инипи на рассвете у водопада в джунглях. А в свободное время будем купаться, загорать, гонять на байках по живописным дорогам острова, знакомиться с местной кухней, ходить на тайский массаж, париться в монастырской бане на травах, покорять горы и купаться в водопадах, пить вкусный чай, играть и общаться у костра под звездным небом, джем сейшны на закате...
Всего не перечесть;)

 

 
 

---------------
 

Целая жизнь дана, чтобы душу изменить

Пётр Мамонов

---------------


 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)


---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК и ПРОСМОТР событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com