Новости Портала 148: Три закона процветания

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

На общее жизненное процветание влияет запас благочестия (позитивная карма), сила характера (богоподобные качества души), отношения с Фортуной, соблюдение принципов карма-йоги (бескорыстная способность служить). Все перечисленное – это сила универсальной божественной природы, которая может быть обращена в состояние душевного счастья, покоя, в любовь, в деньги, в благоприятные условия для развития. Каждый сам для себя решает, где лежит именно его личный путь к процветанию.

  • Мы сами должны быть источником силы процветания для окружающего мира, соблюдая принцип ненасилия над миром  Бога и живых существ. Наши действия не должны приводить к созданию дефицита пространства для кого-либо, но, в первую очередь, для нас самих. Считается, что ты не можешь быть богат за счет кого-то.

  • Грамотно распоряжаться излишками.  Вы можете честно работать и получать большие блага, но брать себе ровно столько, сколько нужно для жизненного баланса.

  • Создавая свое пространство изобилия, нужно действовать по его принципам. Состояние изобилия - это в первую очередь открытое сердце, которое готово прощать, понимать, принимать, терпеть, ждать, молиться. Тем самым ты даешь понять, что тебе всего достаточно, ты всем доволен и готов сохранить изобилие и равновесие мира.

.

Процветайте и несите изобилие в эту жизнь!


Три закона процветания





---- События и информация ----


 

Путешествие во Вьетнам и Камбоджу и семинар
«Здоровье Тела и Души: Цигун, Йога, Медитация»


читайте подробнее ...

Друзья, сногсшибательная НОВОСТЬ! Мы нашли Шаманов во Вьетнаме и Камбодже, с которыми встретимся!

Мы посетим одного из самых сильных Шаманов Северных гор во Вьетнаме и одного из самых ярких целителей - шаманов в Камбодже!

В программе у нас: во Вьетнаме - круиз по бухте 1000 островов и древний город Хюе с гробницами императоров, Мраморные горы в центральной части страны.

Там же во Вьетнаме мы насладимся океаническим берегом солнечного Дананга, где у нас будет проходить трехдневный семинар, посвященный Йоге, Цигуну и Медитации.

А в Камбодже мы исследуем целый мир Ангкора, самое большое озеро в Индокитае и огромные города в джунглях!

Присоединяйтесь к нам в наше увлекательное путешествие:)

В группе осталось пару свободных мест!

 
 

---------------



Мастер-класс Карта Сингха Кхалса
«Вынырните из грез в реальность!»
 Москва, 4 марта


читайте подробнее ...

«Чтобы пройти путь от искажения к подлинности, нужно исцелить наши внутренние противоречия. Внутренние противоречия проявляются во внешних конфликтах. Остановите ритуальную духовность, займитесь эффективной духовностью!»

Карта Сингх Кхалса — это целый мир, где ты можешь позволить себе жить достойно, с уважением и состраданием к другим.

Встреча с ним — это всегда проживание неизведанных состояний.

В его присутствии ты твёрдо и решительно входишь в длительные практики, бесстрашно идёшь в холодную воду, откровенно рассказываешь то, что давно и особенно тщательно скрывал даже от себя. Его девиз: “Все, что не передано, потеряно”.

 

 
---------------
 

 

Киртан с Гурудасс Каур Кхалса
Москва. 9 апреля


читайте подробнее ...

Гурудасс Каур – всемирно известная певица, талантливый музыкант, она записала большое количество дисков, которые являются жемчужинами современного исполнения мантр.

Ее альбомы невероятно популярны в сообществе Кундалини йоги — записи Гурудасс звучат практически на каждом классе йоги.

Ее красивый и мощный голос обладает способностью возвышать и расширять сознание в чистом состоянии блаженства, и вы чувствуете, как он прикасается к вашему сердцу.

Голос Гурудасс Каур знает и любит каждый, практикующий Кундалини йогу, и этим вечером мы будем петь и медитировать вместе!


 

---------------


 

Сертифицированный тренинг «Childplay Yoga»
 Москва. 10-12 апреля

 

читайте подробнее ...

Childplay Yoga – уникальная программа для каждого взрослого, обучающая не только работе с детьми, но также дающая истинное понимание психологии ребенка.

В этом Тренинге Гурудасс Каур гармонично интегрировала свой многолетний опыт работы с детьми по методу Монтессоре с Кундалини Йогой для детей.

Это также прекрасное руководство для взрослых, которые хотят научиться общаться с детьми, пробудить в себе самом творческого ребенка, овладеть практическими знаниями, адаптированными к детям и подросткам.

На этом Тренинге вы откроете для себя много невероятно нового и интересного во взаимоотношении с детьми.

 

---------------
 

Нет привязанностей - нет страданий

Будда

---------------


 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------



УДОБНЫЙ ПОИСК и ПРОСМОТР событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com