Новости Портала 159: Защита от психологических ядов
Подписчикам рассылок «Рассылка новостей Портала Медитации»

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову.

Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас. Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы напуганы и боитесь взяться за простейшее дело, потому что кто-то сказал, что вы ни на что не способны. Вы слабы. Вас завоевали. Ваша душа под оккупацией.

Все вышеперечисленные события — результат действия психологических ядов. Яды подрывают ваш иммунитет и другие защитные силы. К сожалению, вы не можете запретить людям критиковать вас, но вы можете отказаться слушать критику. Именно на уровне мыслей.

То же самое касается любого другого загрязнителя. Как только его начинают внедрять к вам в голову, вы должны захлопнуть “дверь” перед самым его носом. Для этого вам достаточно обладать двумя навыками:

первый — распознать загрязнитель,
второй — воспрепятствовать его проникновению в вашу голову

Даже если вас никак не оставляет обида или страх, иногда достаточно знать, что это яд в вашей голове и отвечаете за его нахождение там вы сами, а не кто-то еще.

Преграждать дорогу загрязнителям можно с помощью собственных блокировок «ЛОЖЬ!» и «НЕИНТЕРЕСНО!». Хотя бы одна из блокировок должна возникать как условный рефлекс на соответствующие сообщения окружающих. Необходимо напомнить, что это блокировки мозга, а не слова, которые вам нужно произносить вслух. Отвечать вы можете то, что требует этикет, но душа ваша должна оставаться чистой за счет вовремя захлопывающихся “дверей”.

из статьи “Очистка головы от “грязи””

 





---- События и информация ----

 

Китайские секреты здоровья и исцеления


читайте подробнее ...

Китайский мастер Шентан Су проведет оздоровительный семинар 18-20 мая в Киеве:

  • Эффективные упражнения для всей семьи
  • Открытие точек и меридианов
  • Простукивание
  • Дыхательные техники
  • Принципы здорового питания
  • Массаж, акупрессура
  • Оздоровление и наполнение себя ци-энергией

Если болит спина, суставы, повышенное давление, проблемы с простатой, диабет, проблемы с весом, стресс, бессонница, энергетический спад, депрессия - семинар для Вас!

Здоровье – основа счастья каждого человека.


 
---------------

 

Летняя программа-интенсив
для всей семьи
под Санкт-Петербургом, 19-25 июня


читайте подробнее ...

Вас ждет настоящее приключение среди красот родной природы, насыщенная программа и прекрасные ведущие!

Формат тренинга - погружение в процессы, в собственные переживания и ощущение людей вокруг, практики восстановления здоровья.

Пробуждение и трансформация для тех, кто уже начал путешествие к себе.

Сказочный лес, озеро, чистый прозрачный воздух, теплая банька на дровах, чайный домик, вечерний кинотеатр.

7 дней «Перезагрузки» - это не только яркий, глубокий и результативный тренинг, но и отдых в компании позитивных, открытых и радостных людей, занимающихся вместе с вами. А для ваших детей – отдельная детская программа с замечательными опытными педагогами.

 

---------------

 

Мастер Рейки Шри Н. Виджайярагхаван
в Москве, 1-15 июня в центре "Керала"


читайте подробнее ...

1 июня по приглашению центра «Керала» в Москву снова приедет выдающийся мастер Рейки, Йогачарья, практикующий йогу на протяжении 50 лет, автор книг по йоге и йога-терапии, кандидат наук в области йоги Шри Н. Виджайарагхаван. Он проведет обучение Рейки, семинар-интенсив и сеансы пранического исцеления и фут-терапии.

Мастер проведет обучение 1, 2 и 3 ступени Рейки, а также 2-дневный семинар-интенсив «Искусство управления разумом». В остальное время своего пребывания в Москве Мастер будет давать сеансы исцеления.

Чтобы попасть на сеансы исцеления к Виджайярагхавану, лучше записаться заранее – его пациенты уже успели поделиться с друзьями и родственниками впечатлениями о Мастере.




---------------


 

«Цветущая Шакти»
 Женский Лагерь Школы Кундалини Йоги
«Амрит Нам Саровар»


читайте подробнее ...

Весна – время пробуждения и расцвета. В едином женском кругу, в контакте с живой природой и стихиями, мы будем возвращаться к своей истинности, освобождаясь от груза прошлого, соединяясь с первичной женской силой, чтобы расцвести во всей полноте красоты и творчества.

Пламя живого огня, пение тибетских чаш, гонгов и шаманских бубнов, прохлада реки, дыхание пробужденной земли, аромат полевых цветов и шум деревьев – женский весенний хоровод единого танца Жизни.

Вас ожидают потрясающие практики, связанные со стихиями воды огня, земли…танцы, живое пение, медитация Кали.

Каждый день будет посвящен одной из основных аспектов Шакти.

Мы ждем вас, чтобы творить вместе!


 

---------------


 

Кундалини Soma
 Мастер-класс Карта Сингха Кхалса
 Москва, 5 июня 2015


читайте подробнее ...

«Единственный путь к исцелению от лихорадочного бега пространства - жить сознанием сообщества и в единении друг с другом! Наше пространство потрясывает ускоряющийся темп жизни, когда нам необходимо быть в двух местах одновременно, усваивать тонны информации и успевать взаимодействовать со всем этим...» - Карта Сингх Кхалса.
Вас ждет 3-часовой мастер-класс, который не имеет возрастных ограничений и подходит для любых уровней подготовки. Если вы хотите получить Знание из рук знаменитого Учителя, не пропустите этот семинар. Карта Сингх Кхалса — это целый мир, где ты можешь позволить себе жить достойно, с уважением и состраданием к другим. Его девиз: “Все, что не передано, потеряно”.




---------------

В погоне за счастьем иногда нужно
просто остановиться и быть счастливым

Конфуций

---------------


 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com