Новости Портала 164: Как медитаци
Подписчикам рассылок «Рассылка новостей Портала Медитации»

Рассылка новостей Портала Медитации

60



Намасте, Друзья!

Изменения в жизни начинаются с формирования хороших привычек, ведь именно привычки определяют нашу жизнь.

«Посей привычку — пожнешь судьбу» — мудрость, проверенная временем. Достаточно сформировать только одну новую и очень приятную привычку — медитировать. Медитация — это простой и эффективный способ работать непосредственно с причиной, чтобы повернуть свою жизнь в нужном Вам направлении.

Привычка медитировать позволит:

1. Разблокировать Ваш природный потенциал к восстановлению и самоисцелению.
Медитация позволяет установить глубокую и гармоничную связь между умом и телом, основанную на Ваших истинных потребностях и возможностях.

2. Глубоко расслабиться, снять стресс и напряжение из тела и ума. 20 минут медитации будет вполне достаточно для перезагрузки. Вы сможете быстро снять накопленное за день напряжение в теле и выкинуть все ненужное из головы.

3. Проявиться заложенной в Вас природной мудрости. Вы становитесь мудрым наблюдателем, а не заложником ситуации. Свобода и легкость наполнят Вашу жизнь, ведь Вы действительно осознаете, что Вы — это не Ваши проблемы.

4. Понимать других и быть понятым, установить глубокий контакт с собой и другими людьми. Медитация развивает эмоциональный интеллект — эмпатию, способность сопереживать, слышать и правильно понимать, что Вам говорят люди. А также правильно выражать свои мысли и чувства.

5. Сфокусировать ум на Вашей цели, чтобы быть успешным в работе и учебе. Медитация возвращает Вам контроль над вниманием, делая его сфокусированным, как лазерный луч, чтобы Вы могли направить его только на значимые для Вас задачи.

6. Слышать голос Вашего сердца и использовать свой внутренний компас. Совершенно точно, что у каждого из нас есть свои таланты и способности, нам просто нужна возможность обнаружить и проявить их.

7. Пробудить Ваш творческий потенциал. О созидательной силе медитации знают многие художники, музыканты и писатели.

8. Жить ярко, найти свое предназначение и выразить свой уникальный дар. Весь мир ждет, когда Вы выразите свое послание, он готов поддержать Вас и дать Вам силы и энергию. Это дело, которое у Вас получится лучше всех на свете.

9. Радоваться и удивляться происходящим событиям, доверять своему миру, чувствовать его заботу и безусловную любовь. Когда Вы научитесь доверять Вселенной, уйдет страх будущего, переживания по поводу денег, ощущение нехватки и чувство несправедливости.

10. Увидеть свет своей души и получить ответы на сокровенные духовные вопросы. В глубокой медитации мы переживаем свое единство со Вселенной, познаем суть вещей, нам открывается глубинный смысл происходящего с нами.

Из статьи “10 жизненных трансформаций для тех, кто сделал медитацию своей привычкой”





---- События и информация ----

 

Just Love Yoga Party в Москве 21 июня


читайте подробнее ...59

Впервые движение Simply Meditation проводит в Москве фестиваль Just Love Yoga Party

21 июня – день официально объявленный ассамблеей ООН Международным днем йоги

Место проведения: Парк Фестивальный (Москва), Сушевский Вал 56

Время проведения: с 12:00 по 17:00

В программе фестиваля: Выступления Сати Казановой с концертом мантр, мастер-классы по техникам йоге, игровая зона для детей, йога-магазин.

Праздник для всей семьи!


 
---------------

 

Авторский Ритрит-Тур c Романом Долей
«Естественный путь»
от Питера до Соловецких островов


читайте подробнее ...
48

Приглашаем Вас отправиться на ритрит-путешествие с РОМАНОМ ДОЛЕЙ в сказочный край, необычайной красоты и своеобразной природы.

Наше путешествие в сочетании с духовными практиками начнется с Санкт-Петербурге с посещения самый известных достояний города. После мы отправимся в Карелию. Карелия — грандиозный, единственный в своем роде заповедник народного творчества, хранитель эпической поэзии и старины. Это край тысяч рек и озер, сосен и елей, диковинных памятников русских мастеровых, край непередаваемой красоты…

А напоследок, посетим Соловецкие острова, чтобы увидеть легендарный Соловецкий монастырь и другие уникальные достопримечательности Соловков.

 

 

---------------

 

Фестиваль славянских практик
в день Купалы и летнее солнцестояние
20-21 июня, Петербург


читайте подробнее ...
32

Фестиваль славянских практик "Обережный Круг Любви" в день летнего солнцестояния и праздник Купалы пройдет под Петербургом в местах силы 20 и  21 июня.

Окунитесь в атмосферу Любви в  Кругу Силы и вспомните, что  каждая душа знает это Истинное, Правдивое, присущее Первозданной Душе, состояние любви и единства!

Мы собираемся  в общий Круг Силы для восстановления своей истинной силы Духа, силы Души, в гармоничном соединении мужского и женского космоса, с пробужденными женщинами и мужчинами в едином кругу пройдет наш праздник! Мужчины наполнятся Силой Духа и Женщины принесут и раскроют поток Любви и Света - каждый получит свои ключи к состоянию творения в силе РА-дости.

Приглашаем всех чьи души откликаются, кто хочет встретиться с единомышленниками, найти новых друзей по душе, найти свою пару и напитаться энергией общего круга!

Костер, практики обретения Силы, мужской силы Душа и Женской силы Души, соединение с Силой Рода, очищение стихиями, обряд в Ночь Купалы, утреннее перерождение — будет все!

2 дня полной перезагрузки и обновления!




---------------


 

Путешествие на Седьмое небо
в Норвегию 15-28 июля


читайте подробнее ...
34

Наше путешествие — для всех, кто хочет жить счастливо в гармонии с собой и окружающим миром, научиться радоваться каждому дню своей жизни и совершить прорыв в своей жизни

Тренинговые модули:

  • Мистерия жизни. Услышать истинные желания своей души и идти им навстречу в состоянии радости и вдохновения.
  • Поле любви и общения. Пространство принятия, доверия и поддержки – мечта каждого. Создавать его в жизни каждого дня, расширять свой душевный круг общения и жить из любви – это искусство, которым можно овладеть.
  • Чтение книги Бытия или знаков на пути. Быть «здесь и сейчас», увидеть невидимое, слышать и почувствовать тонкие нити бытия. Прозреть и читать знаки на пути.
  • Чувствование и обретение себя в сонастройке с окружающим миром. Величественные фьорды и девственная природа Норвегии, как мастер-настройщик, помогут участникам путешествия услышать мелодию своей души, очистят от чужеродных шумов и наполнят новой силой и мощью.


 

---------------


 

27-28 июня Фестиваль Телесных Практик
в Москве в Центре Открытый Мир


читайте подробнее ...
25

2 дня, 4 зала, 30 ведущих, 35 мастер-классов!

Все значимые ситуации, события и проблемы в нашей жизни отражаются одновременно на всех уровнях человеческого существа. Проблемы на работе или дома, с друзьями или близкими людьми имеют свои проявления в теле.

Человек не существует отдельно от своего тела. Тело выражает то, что он чувствует, как относится к жизни.

Тело является продолжением психики и, работая с телом, с заключёнными в нём переживаниями, можно исцелить душу, можно научиться получать удовольствие от происходящего в жизни.

На Фестивале будут представлены все основные направления работы с телом: йога, телесно-ориентированная терапия, тантра, цигун, остеопатия и многое другое!

 



---------------

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя!

Сократ

---------------


 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com60

60

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com