Новости Портала 165: Через медитацию к безусловной любви
Подписчикам рассылок «Рассылка новостей Портала Медитации»

Рассылка новостей Портала Медитации

62



Намасте, Друзья!

Открыть сердце и пробудить безусловную любовь и сострадание — важная задача в жизни каждого человека. Именно с этого начинается счастливая и гармоничная жизнь.

Безусловная любовь — это состояние сознания, коснувшееся своей истинной природы. Когда любишь не кого-то или что-то, не за что-то и почему-то. Когда любить — это просто необходимость, как дыхание и биение сердца.

Божественная любовь наполняет Вас через открытое сердце и Вы уже сами становитесь любовью и делитесь ею со всеми, кто встречается Вам на пути. О такой любви говорили Христос и Будда, такую любовь они дарили миру.

Развитие безусловной любви и сострадания — это высшая ступень эволюции человека и возврат к своей истинной природе.

Но сначала надо открыть сердце, полюбить и принять себя и впустить в себя эту энергию любви. Разве мы можем любить, если наши сердца закрыты и полны обид?

Каждый из нас — творец свой реальности и все вместе мы творим этот мир.

Из статьи: Медитация Любви и Сострадания303





---- События и информация ----

 

Восстановление зрения без операции
Тренинг «ПроЗрение Души»
 Санкт-Петербург, 10-12 июля

58
читайте подробнее ...58

Мы познакомимся и выясним ваш запрос на этот тренинг, обнаружим вашу истинную цель и пространство, в котором вы хотите прозреть.

Будет обнаружена причина невидения и определены те законы, которые человек нарушает; мы трансформируем эту проблему в решение видеть. Будет много интересных практик и заданий, и вы будете работать с Собой, так глубоко как захотите, на столько, на сколько будет готова Ваша Душа!

Также будет освоена удивительная гимнастика для глаз и глазных мышц, чтобы вернуть размеры глаза и тонус мышц в нормальное состояние для видения!!


 
---------------

 

Семинар по йога-терапии и остеопатии
"Сердце, мужское и женское начало"
на Ладоге (СПб) 12-18 июля 2015


читайте подробнее ...
45

На обучающем семинаре будут даны уникальные техники йога-терапии и остеопатии, которые позволяют самостоятельно восстанавливать свое тело при различных заболеваниях.

При лечении любого заболевания необходимо прийти к своему естеству, открыть сердце и привести в гармонию мужское и женское начала.

Ведущий семинара - Игорь Пахомов. Йога-терапевт, инструктор Петербургской школы йоги Поток Странствий, преподаватель школы инструкторов в Санкт-Петербурге, Сургуте. Образование медицинское ВМедА, специализация – неврология, кандидат медицинских наук. Регулярно проводит обучающие семинары по йоге и остеопатии.

Семинар актуален как для новичков, так и для преподавателей йоги.

 

 

---------------

 

Обучение медитации на Кипре
с Ольгой Гомон 23-29 июля


читайте подробнее ...
35

Вы давно хотели научиться расслабляться, быстро снимать стресс и наполнятся энергией природы, но не знали как?
Мы предлагаем вам совместить приятное с полезным: семейный отдых на берегу Средиземного моря и обучение медитации с Ольгой Гомон.
Дорогие друзья, мы приглашаем вас на ритрит "Тайны здорового тела" на остров Кипр к источнику вечной молодости и красоты Афродиты,чтобы подобно греческим богам вновь наполниться эталонной энергией любви и выйти на новый уровень развития в древнем месте силы.Во время ритрита уничтожается негативная информация, энергия болезней, накопившаяся в клетках,происходит омоложение,а организм учится питаться чистой энергией и перестраивается на более высокие вибрации.




---------------


 

Праймал в Не-Двойственной Терапии с Нукуну
27-31 июля


читайте подробнее ...
30

"Речь идет не о попытке изменить положение вещей, а о том, как не быть измененным чем-либо"
Нукуну

Это тренинг, который выходит за рамки обычной терапии. Мы, конечно, будем использовать терапевтические методы, чтобы разгадать и ослабить борьбу ума. Однако когда ум начинает расслабляться, мы будем работать с мощными методами, которые могут привести к проблескам настоящей внутренней свободы, чтобы вернуться в Источник – к тому, кем мы являемся на самом деле.

Часть I обучающего тренинга "Праймал"

Травмы прошлого становятся тюремным заключением настоящего.

Этот курс о том, как признавать и отпускать травмы с раннего детства


 

---------------


 

Тренинг «Основы Энергетических Практик»
с Ириной Димитровой в Карпатах
 Заезды: 15-22 и 23-30 июля


читайте подробнее ...
51

Приглашаем всех желающих совместить приятный отдых и оздоровление с возможностью заниматься энергетическими практиками в горах, вдали от суеты в живописном уголке Карпат — Ясинях!

Кроме практик работы с энергией, большое внимание будет уделяться теории и объяснениям того, чтобы возникло понимание того, что мы делаем, к каким результатам это приводит в обычной жизни и как использовать практику для достижения тех результатов, которые для вас важны. Кроме того, много внимания будет уделено ответам на ваши вопросы.

Занятия будут проводиться 3 раза в день - утром, после обеда и вечером. Общая продолжительность занятий 2,5-3 часа в день. В свободное время мы будем совершать походы по близлежащим окрестностям.

 



---------------

Каждый новый вдох – это еще одна возможность танцевать

Гарт Муромский

---------------


 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com62

62

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com