Новости Портала 181: Цена страху - ноль
Подписчикам рассылок «Рассылка новостей Портала Медитации»

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Представьте, что вам 90 лет. Вы лежите в тёплой кровати, и в любой момент может прийти тот самый день, когда вас не станет.

В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день. Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться.

Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени. Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит вас сюда, да-да сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть сейчас.

Вам дали второй шанс: теперь всё, что вы не успели — реализовать. У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность.

Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху — 0. Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым. Если вы ещё действительно что-то можете сделать — делайте. Если вы ещё что-то кому-то не сказали — говорите, потом времени у вас не будет.

Цените то, что у вас сейчас есть

Статья “Цена страху 0”





---- События и информация ----
 

 

«Ритуалы с Шаманами на Местах Силы»
3-13 декабря, Перу


читайте подробнее ...

Приглашаем Вас в Перу — место, куда мечтает попасть каждый, кто на Пути постижения Духа!

Это путешествие для тех, кому интересно по-настоящему открыть свой Внутренний мир, расширить границы своего восприятия и пережить встречу с неизведанным и запредельным.

В программе путешествия посещение легендарных мест, таких как священный город — Мачу Пикчу, столица империи инков — Куско, а также проведение священной церемонии взаимодействия с Духом Аяуски в амазонских джунглях Пуэрто Мальдонадо. Нас ожидает много других незабываемых встреч и Мест Силы, которые откроет эта удивительная страна.

Проводниками в путешествии станут опытные гиды — Руслан Гудинский и Евгений Снежкин. То что Вас ожидает — уникальная мистерия, наполненная ритуалами, медитациями и непрерывным присутствием в атмосфере волшебства и осознанности.

 



----------


 

1001 трансформация
31 октября-15 ноября 2015


читайте подробнее ...

Дели-Агра-Джайпур-Джайсалмер-Маунт-Абу-Ранакпур-Удайпур-Ахмедабад-Дварка-Раджкот

14-дневный тур по самым колоритным местам Индии. Мы посетим Агру и ее жемчужины: Тадж Махал и Красный форт; храмовые комплексы Джайпура, Джайсалмера; отправимся в сафари на верблюдах в пустыню Тар, и там же переночуем под открытым небом в The Mamas Resort and Camp - Luxury Desert Camps;  побываем в Маунт-Абу (летнем горном курорте с пышной зеленью), заедем в “индийскую Венецию” - Удайпур и самый большой индуистский храм в мире -   Ахмедабад Akshardham, отпразднуем индийский новый год в Дварке - духовной столицуе Индии, и, в завершение, посетим столицу Индии - Дели и ее знаменитые храмы.


 

----------



 

SPA-Тур «Аюрведа вошебной Индии»
Керала, Индия
с 22 ноября по 7 декабря 2015


читайте подробнее ...

Вас ждут две недели райского удовольствия: ежедневная йога профессиональными йога-инструктором из Индии на берегу океана в лучах рассветного солнца. Ивечерние женские практики, которые помогут вам обрести гармонию с собой и вашей внутренней женщиной, научиться слышать её желания и обрести чувство любви к себе и целому миру.

Ежедневное профессиональное Аюрведическое лечение и детокс-процедуры, массажи с ароматными маслами и пряностями, Аюрведическое питания в соответствии с вашим Доша-типом.
 



----------


 

Ретрит «Открытое сердце»
с Максом Небос в Таиланде с 28 октября 2015


читайте подробнее ...

Во время этого ретрита все процессы будут направлять вас глубоко в соединенность с Вашей Душой, поэтому правила ретрита подразумевают ваше согласие на:

  • 1 день благородного молчания
  • 1 день голодания и Detox-menu в течение всего ретрита
  • Отсутствие мобильных телефонов (телефоны собираются и возвращаются в конце тренинга). Если родные переживают за вас, можно оставить для связи телефон организатора
  • Отказ от социальной информации: телевидение, кино, интернет, чтение книг
  • Преодоление границ зоны комфорта



 

----------


 

Семинар Ильи Беляева «Путь без пути»
10-11 октября 2015 в Киеве


читайте подробнее ...

Тренинг раскроет способы работы с повседневными ситуациями как наиболее действенный метод погружения в практику. Не уход от жизни, но принятие лицом к лицу всего, что посылает нам жизнь , спонтанность и непривязанность — основа действий подлинного искателя. Избавление от привычных шаблонов и стереотипов, подменяющих собой подлинный творческий поиск своей истинной природы — другая задача семинара. Раскрытие Освобождения как глубочайшего внутреннего потенциала каждого из нас, как величайшей Возможности, доступной нам каждую секунду независимо ни от чего — вот в чем смысл Пути без пути.
 

----------

Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее,
а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет

----------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com