Новости Портала 184: Талант - это навык

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

В каждом человеке обитают таланты, которые помещают в человека задолго до минуты появления на свет.

Но нереализованный, заточенный в оковы внешних ограничений и внутренних скованностей, талант начинают жить своей собственной жизнью внутри существа. У одних талантов получается затаиться на неопределенное время, мирно посапывая и мечтая о лучших временах. Другие же так и норовят выскользнуть на волю, взорваться, не желая оставаться ни минуты в безызвестности. Третьи используют все подходящие и неподходящие трюки, для того, чтобы заявить «хозяину» о своем присутствии.

Первый вопрос, который стоит себе задать при исследовании своих талантов звучит так: «Чего ты хочешь?». И от правильно сформулированного ответа на вопрос будет зависеть исследование и дальнейшие открытия.

Заявить о поиске талантов – это одно, а вот иметь дело с извилистыми путями, которые ведут к их нахождению – это совсем другое.

Нахождение и выражение своих талантов — это осознанный выбор каждого. 

Из статьи Талант - это навык




 

---- События и информация ----

 

Индивидуальные онлайн-медитации
и консультирование с Мастером Рейки


читайте подробнее ...

Медитация - это путь чистого, свободного и процветающего сознания. Заниматься медитациями возможно, выбирая удобное для вас время и место.

Медитацию создает Мастер Рейки 3 ступени, нумеролог, специалист по холотропному дыханию. Во время медитации создается общее энергетическое пространство между вами и мастером Рейки, тем самым проработка происходит на самом глубоком уровне.

Занятия индивидуально очень удобны тем, что Мастер лучше чувствует вашу энергию, чем во время групповых занятий. Большинство проводят занятия из дома, в комфортной для себя обстановке. Перед проведением медитаций мы высылаем вам рекомендации по проведению медитаций онлайн.

Специальные условия для посетителей портала медитации скидка - 30%

 



----------


 

Женское путешествие на Бали —
ПереРождение Богини, 7-19 ноября, Бали


читайте подробнее ...

Продлеваем солнечное лето - Женское путешествие на остров Бали с 8 по 19 ноября  с программой «ПереРождение Богини».  
Это станет путешествием в свою Новую Жизнь. В ту жизнь, в которой исцелено прошлое и есть только «здесь и сейчас» и каждый миг открывает двери в новое будущее - на вашу новую СЧАСТЛИВУЮ дорогу Жизни. В ясном видении этого пути, с возможностью выбора наилучших тропинок и возможностей, с радостью внутри и любовью во всем пространстве. Мы сотворим это через раскрытие Души Женщины и соединении Души и Тела в едином гармоничном ритме, с поддержкой Рода, Творца и гармонии изначальной целостности каждой из нас. Ведь Бог сотворил Женщину  ИЗ Любви  и ДЛЯ Любви, для несения энергии любви в мир... И остров Бали полон этой любви и тепла, что поможет растопить наши сердца и души и наполнить их светом РАдости.



 

----------



 

Приглашаем на Выездной Интенсив
«Развитие Сердца Воина» в Подмосковье
6-15 ноября 2015


читайте подробнее ...

Приглашаем Вас на Духовно-Спортивный Интенсив с 6 по 15 ноября, который пройдет в подмосковном пансионате в красивейшем Сосновом бору, в 35 км от Москвы.

Йога, практики, медитации, творческие мастер-классы и восточные единоборства - все это выстроено в одну гармоничную систему, которая позволит вам вырваться из суеты города, отдохнуть и наполниться энергией, остановить внутреннюю гонку ума, услышать истинного себя и свои запросы.

Бонус программы - это то, что в ней можно принять участие всей семьей! Пока мамы и папы будут заняты собой, дети смогут проходить похожие процессы в игровой форме.

 



----------


 

Кайт-йога тур Светланы Турчиной во Вьетнам
Новый Год 2016!


читайте подробнее ...

3-13 января 2016 - приглашаем вас в солнечный Вьетнам!

В этом кайт-йога туре вы сможете познакомиться с авторской методикой «Спорт-терапия» Светланы Турчиной (чемпионки России по кайт-серфингу). Вы научитесь лучше чувствовать своё тело, осознавать себя и свои мысли, играть с ветром и делать свою жизнь более радостной.

Мягкий песок, тёплая вода и нежный морской ветер, утренние и вечерние практики, путешествия по живописным местам и приятная компания рядом!

Количество мест ограничено — отправьте заявку прямо сейчас!




----------


 

Семейный йога-лагерь в Индии (Керала)
Новый год и Рождество на берегу океана
25 декабря-3 января
и 5-14 января 2016


читайте подробнее ...

Мамы и папы, приглашаем вас с детьми в наш ЙОГА-ЛАГЕРЬ НА ТЕПЛОМ СОЛНЫШКЕ! ЗИМОВКА 2015-2016 гг.

Лагерь подходит тем, кто ценит моменты живого общения со своими детьми и при этом хочет иметь время «для себя», а также быть в компании интересных медитирующих людей.

В программе: аюрведа, йога, массажи, медитации,для взрослых. Творческие и спортивные занятия, обучение плаванию, английский язык, театр и игры для детей. Фридайвинг, экскурсии, празднование Нового года и Рождества для всей семьи!

Организаторы и участники лагеря - 2 счастливые семьи с детками, имеющие опыт организации подробных лагерей в Египте и Индии.

Наш семейный лагерь - это пространство для совместного обучения, творчества, духовной практики, празднования!




 

----------

Мы никогда не получим то, чего мы хотим,
пока не будем благодарны за то, что имеем

----------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com