Новости Портала 186: Реальный возраст каждого из нас - 10 лет

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Все наше тело постоянно обновляется. В разных частях тела, в зависимости от степени их защищенности и выполняемых функций, разный срок службы. Однако реальный возраст каждого из нас в целом — 7-10 лет!! В нашем теле не осталось ни одного атома из тех, что были свидетелями нашего зачатия. Это научный факт.

Единственное, что оставалось неизменным в нас — это информация.

Это информация о нашем происхождении, о лучшем опыте жизни всех наших предков, об истории, принципах и взаимодействии человечества с вселенной. Именно эта информация остается неизменной на протяжении всей нашей жизни. Это информация записана в геноме человечества. По сути, мы -  информация, коллективный опыт человечества.

Реальный возраст каждого из нас — 10 лет



---- События и информация ----

 

Мистический тур в Марокко «Волшебная Сказка Магриба»
с Евгением Снежкиным и Мохамедом Саге
с 12-го по 22-е ноября 2015


читайте подробнее ...

Мы приглашаем Вас отправиться с нами в необыкновенную сказку — путешествие по Марокко, где мы посетим множество удивительных мест и встретимся с замечательными людьми! Это путешествие – приглашение! Приглашение в уникальную страну, где Вы сможете прикоснуться к загадкам Востока, насладиться его красотой и таинственностью, отдохнуть и сделать подарок самому себе. Подарок-погружение в сказку Марокко, где возможны все чудеса, подобно встрече на пути сказочного Волшебника из Магриба и исполнения желаний волшебной лампы Алладина!

Евгений Снежкин, ведущий путешествия: «Друзья, после того, как уже несколько раз мне довелось путешествовать по Марокко – я влюбился во вкус этой уникальной страны! Его ни с чем не перепутаешь…

 



----------


 

Эзотерическое путешествие в Перу
«Ритуалы с Шаманами на Местах Силы»
3 — 13-е декабря 2015
Ведущие Снежкин Евгений и Руслан Гудинский


читайте подробнее ...

Приглашаем Вас в Перу — место, куда мечтает попасть каждый кто на Пути постижения Духа!

На этот раз мы отправляемся в замечательное путешествие по Местам Силы Перу, где нас ждут Шаманы и Целители, руины Древних культур и необыкновенная природа Джунглей и священные Анды, новые встречи и незабываемые переживания.

Это путешествие для тех кому интересно по-настоящему открыть свой Внутренний мир, расширить границы своего восприятия и на своём собственном опыте пережить встречу с неизведанным и запредельным. Это шанс познать то, что Предки и мистические Традиции именуют как «Естественное состояние Человека», постичь свою Сущностную природу, место которое открывает нам безграничные возможности Жизни изнутри.



 

----------



 

Семинар "Новое сознание"
с Юлией Лагун в Киеве 4-6 декабря 2015 года


читайте подробнее ...

В данный момент на планете происходит сильное движение пробуждения сознания людей. Через непростые ситуации, которые происходят в личной жизни, через чувство сопричастности к боли других людей, мы пробуждаемся к новому уровню сознания, свободному от эго. Мы вспоминаем измерение Я ЕСТЬ, на которое можно опереться внутри себя в любой момент времени, и в котором мы едины со всем сущим.

Цель нашего семинара – привнести медитацию, практику Присутствия в повседневную жизнь. Инструментами для работы становится практика медитации внутреннего наблюдения, практика Осознанных Движений разных традиций,телесные практики, свободные танцы, активные медитации  все, что может быть востребовано в моменте

 



----------


 

Sunrise Yogaz — зимовка в Индии
4-24 января 2016


читайте подробнее ...

Друзья, это особенное путешествие.

Мы не везем с собой инструктора — мы будем заниматься у индийского мастера Митралала, о личности которого напишем отдельно. Перед солнечной комунистическо-христианской Кералой мы посетим Indian Yoga Festival в Северном Гоа. Потом, после посещения бывшей португальской колонии и культурной столицей сегодня города Кочин мы отправимся на пляж Марарикулам, где нас ждет мастер. Кроме йоги нас научат одному боевому искусству, очень древнему — прародителю восточный боевых искусств. На мопедах и байках мы будем ездить по Керале, а в итоге поселимся в Аллепи, индийской Венеции, в плавучем доме.




----------


 

Путешествие «Новогодние встречи и практики
с Мастерами в Непале»
 семинар с Ламой Кхьянце по
«Основам Тибетской Медитации»
4 — 14 января 2016


читайте подробнее ...

Путешествие на Новый год в места силы и пробуждения - это открытие вашего потока жизни на весь цикл следующего года!

Группа уже точно едет  присоединяйтесь!

Наш проект «Дух Жизни» приглашает всех, кому интересно отправиться в одно из самых красивых и сильных мест мира – Непал! Это прекрасная возможность сделать себе подарок в Новогодние Праздники и увидеть Жизнь во всей её полноте и красоте. Это шанс пережить настоящее знакомство с Бесконечной Мудростью и Пробуждённой естественной природой и, самое главное, возможность пробудить свою собственную Искру Жизни! Уже много лет путешествуя в Непал нам посчастливилось познакомиться со многими интересными людьми – Ламами Буддизма, Шиваитскими Садху и Йогинами, Гималайскими Шаманами…

Основная задача путешествия  празднование Жизни, глубинное погружение в культуру, природу и Духовные Традиции Непала и самое главное открытие пространства для каждого участника наполненности силой и мудростью на будущий год!




 

----------

Существует лишь одно великое приключение —
и это путешествие внутрь себя
И тут не имеют значения ни время, ни пространство,
ни даже поступки.
Генри Миллер

----------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com