Новости Портала 187: Благодарность - ключ к счастью

Рассылка новостей Портала Медитации



Намасте, Друзья!

Благодарность – это не только признательность, но и ваша взаимосвязь с каждой частицей мира. Научившись быть благодарными за каждый миг своей жизни, вы перестанете так сильно переживать о том, что не соответствует вашим ожиданиям. Взращивая благодарность за поддержку и дары судьбы, вы станете щедрее, и захотите отдать хоть частицу своего долга. Вы станете счастливее.

Склонность обращать внимание только на неудачи жизни приводит к «слепоте» – вам просто не удастся увидеть все те дары, которые вы постоянно получаете от судьбы.

Некоторые люди ошибочно принимают дары жизни за результат собственных действий. Но попробуйте задуматься на минуту – миллионами способов вы получаете поддержку внешнего мира каждый день, не обращая на это внимания. Ваш телефон служит вам благодаря талантливым изобретателям, инженерам и продавцам. Практикуя йогу, подумайте о том, что вы имеете возможность познавать ее в этом виде благодаря труду нескольких поколений йогинов – это их дар вам.

Осознав эту взаимосвязь между всеми частицами мира, вы сможете испытать восторг и приятное волнение от знакомства с этим чудом. Умение высоко ценить, взращивать в себе благодарность ведет к безграничной радости и является одной из самых эффективных практик трансформации сознания. Попробуйте замечать дары жизни и благодарить за них, откажитесь от уверенности в том, что вам чем-то обязаны, и вы увидите, как благодарность внутри вас растет.

Из статьи Благодарность



---- События и информация ----

 

Уникальное событие! Семинар, Ритуал и Индивидуальные Консультации — Хакасского Шамана — Кобежиковой Татьяны Васильевны в Киеве 14,15, 16, 17 ноября 2015


читайте подробнее ...

Хранительница родовой Традиции «Ах Хасха», что значит «Белая Кость», известная во всём мире Шаманка, чьи ритуалы и церемонии помогли тысячам людей обрести успех и реализовать свои намерения.

На её родине, в Хакасии, Татьяну Васильевну приглашают вызывать дождь и останавливать наводнения. За любовь к людям и личные человеческие качества её называют Белым Шаманом и Человеком Радуги.

Мероприятия, которые проведёт Татьяна Васильевна в Киеве:

  • 14-го ноября с 16.00 до 18.00 Ритуал "Привлечения Духа Удачи и Открытие Силы"
  • 15-го ноября в Воскресенье с 12.00 до 18.00 семинар "Прорыв во времени и пространстве - основа жизненного успеха во время перемен”

Также можно записаться на Индивидуальные Консультации, которые Татьяна Васильевна будет проводить 17-18-го ноября. Кол-во мест ограничено!

 



----------


 

Как перестать сомневаться и создать гармоничные отношения?
Тренинг «Я — Женщина» 20-22 ноября в Москве


читайте подробнее ...

В современном мире многие женщины находятся в вечном поиске. Ищут мужчину, ищут любовь, ищут гармонию в отношениях… В этом повторяющемся процессе зачастую отсутствует глубинный смысл, зато присутствует суета, неуверенность и бег по кругу.  И, напротив, чем больше в женщине покоя, чем больше она наполнена истинной женственностью и мудростью, чем больше она соединена со своим внутренним центром женской привлекательности, тем вероятнее ее встреча с мужчиной своей жизни. Такая женщина желанна и привлекательна для мира. Она покоряет уверенностью, достоинством и отсутствием внутренних сомнений. Рожденная женщиной всегда может выбирать и обретает знание, как сделать правильный выбор.



 

----------



 

Зимние каникулы с @Kyiv Sunrise Yogaz
в Карпатах для маленьких йожиков и их родителей


читайте подробнее ...

Мамы и папы - вас ждут новые знакомства, новые впечатления. А ребенок ваш проведет каникулы любознательно и с пользой, а не возле экрана компьютера! Занятия будут как для родителей, так и для детей, чтобы родители могли во время практики расслабиться и не переживать.

Нас ждет:

  • йога и лекции по утрам и вечерам
  • развивающие игры для детей
  • чай по вечерам
  • прогулки по окрестным горам
  • банька
  • вечерние кино-, мультпросмотры
  • вечер знакомств и детская дискотека
  • катание на лошадях
  • SPA и массаж
  • стрельба из лука
  • мастер-классы
  • лыжи, тюбы, санки
  • новые знакомства и много общения с такими же классными йога-папами и йога-мамами

Количество мест ограничено, всего 24!

 



----------


 

Базовый курс ThetaHealing® в «Мяте»
Москва, 4-6 декабря


читайте подробнее ...

Функция "Чудо по запросу" в действии. Из открытого сердца в энергии бесконечной любви. Трансформируя блоки и находя урок и новый ресурс в преградах.

Приглашаем 4-6 декабря в Клуб "Мята" для пробуждения врожденных даров и талантов, для формирования волевого намерения и направления его в русло исцеления себя, своих запросов и запросов близких.

Это чистка пространства.

Это сила принятия, прощения, легкости и благодарности.

Это новая страница жизни и шаг к осознанности.




----------


 

Кайт-йога тур Светланы Турчиной
во Вьетнам - Новый Год 2016!


читайте подробнее ...

3-13 января 2016 - приглашаем вас в солнечный Вьетнам!

В этом кайт-йога туре вы сможете познакомиться с авторской методикой «Спорт-терапия» Светланы Турчиной (чемпионки России по кайт-серфингу). Вы научитесь лучше чувствовать своё тело, осознавать себя и свои мысли, играть с ветром и делать свою жизнь более радостной.

Мягкий песок, тёплая вода и нежный морской ветер, утренние и вечерние практики, путешествия по живописным местам и приятная компания рядом!

Количество мест ограничено — отправьте заявку прямо сейчас!




 

----------

Бог мой, когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить,
что Твоя любовь больше, чем мое разочарование,
и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечтания!

----------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com