Новости Портала 196: Как перестать раздражаться

Рассылка новостей Портала Медитации


Намасте, Друзья!

Раздражаются все и по несколько раз в день, поэтому ощущение всем знакомое и понятное. Его вредность – в том, что оно негативное, и, когда мы его чувствуем, то часто добавляем к нему негативные же мысли, т.е. раздуваем недовольство. А это, конечно, мешает жить и уводит «в не туда» от наших целей и желаний. Многие привыкли подавлять раздражение.

Вот ключ: каждый раз, когда вы раздражаетесь, ищите, чему вы сопротивляетесь. Только сопротивление, и ничего больше, рождает наше раздражение чем-то или кем-то.
Раздражение – наше, значит, только мы и можем тут что-то сделать, вопрос не в том, можете или нет, а в том, что конкретно вы сделаете, чтобы жить лучше.
Осознав в полной мере, что любое испытываемое раздражение имеет в основе наше сопротивление кому-то или чему-то, можно легко и быстро выйти на принципиально другой эмоциональный уровень жизни.

Источник


Выбирайте лучшие путешествия для себя:

Индия, Таиланд, Индонезия, Турция, Европа
На данный момент АКТУАЛЬНЫХ 115 туров



---- События и информация ----

 

Семинар Лиз Бурбо
в Москве 12-13 марта 2016 г

читайте подробнее ...

Новая эра, наступившая в данном тысячелетии, принесла с собой большую энергию трансформации и очищения. Эта энергия является причиной ускорения всех процессов в окружающем мире Мы чувствуем, что изменения, которые нас охватывают, происходят со слишком большой скоростью, к которой мы не готовы. Безусловно, это приводит к стрессу многих людей. 

На семинаре мы научимся:

  • органично принимать изменения в нашу жизнь; 
  • доверяться потоку этих изменений; 
  • принимать все, что предлагает нам вселенная (окружающие люди и т.д.) 
  • открываться окружающему миру, чтобы увидеть большие возможности 
  • быть гибкими в происходящем вокруг нас 

Семинар ведет Лиз Бурбо



----------
 
 
 

Йога-Тур «Вдохновение»
Карпаты — Места Силы
С 22 февраля по 28 февраля 2016

 

читайте подробнее ...

Вдохновение...Где, глубоко в нашем сознании, берет начало то чувство, которое является зачинателем вещей и поступков больших, чем мы сами. Для каждого оно свое и каждому его несет своя собственная муза: радость, океан, трагедия, звезды… Их великое множество и объединяют их два фактора:элегантность и величие. Мы предлагаем вам отыскать свой источник вдохновения под сводами могучих Карпатских гор, где муза играет всеми красками на душах людей, открывшихся ей. Где реки прошепчут вам ваше имя, небо даст мельком заглянуть в свои звездные сны, а природа задышит на ваших глазах, как вы никогда не видели прежде. Мы предлагаем вам отправиться в тур «Вдохновение», в прекрасный, необузданный край!

Страница тура на Фейсбуке


 

----------

 

 

Женский тур в Гоа
14-25 марта 2016

 

читайте подробнее ...

Этот тур для тебя, если ты:

  • Понимаешь, что настала пора перемен;
  • Желаешь подтянуть физическую форму;
  • Хочешь «сменить картинку» и вырваться из городской суеты на морское побережье;
  • Хочешь достичь успеха в разных жизненных сферах (отношения, карьера, деньги, личностный и духовный рост, творчество, здоровье);
  • Испытываешь потребность поработать со своей женской энергией, чтобы запустить процессы необыкновенных чудесных изменений в своей жизни!

Тур будет интересен, как бизнес вумен, желающим сбалансировать свою женскую энергию и достичь большей гармонии в личной жизни…так и девушкам, которым наоборот актуальнее поработать над темой самореализации и поиском жизненного предназначения. Ну и, конечно, важно найти баланс между работой и личной жизнью … именно этим мы и будем заниматься в рамках женского тура в Гоа.


 

----------


 

Сердце Воина – о подлинном успехе современной жизни
Новая уникальная программа РИПА Центр (Москва)
19 февраля 2016

читайте подробнее ...

19 февраля в РИПА Центр стартует новая современная программа на основе живой мудрости традиции Воина. Программа формирует устойчивый внутренний центр человека и помогает ему реализовываться в жизни, опираясь на собственное открытое миру сердце. Развивает такие качества как: подлинность, доброта, чувство юмора, достоинство, безупречность и бесстрашие при ответе на вызовы мира. 

В результате прохождения программы вы научитесь разным видам медитации, обретете психологическую устойчивость, овладеете новыми глубинными уровнями эффективной коммуникации. 

 


----------


 

Путешествие по Местам Силы и семинар на океане по Йоге «Пробуждение естественности в Сердце Индии»
ведущий — Евгений Снежкин. 3-13 марта 2016

читайте подробнее ...

В этот раз Мы совершим глубинное погружение в систему 8-ступенчатой Йоги Патанджали, на основе практик Традиций Кунта и Раджа Йоги. В течении путешествия каждый день, кроме отдыха на океане, посещения Мест Силы и познавательных бесед мы будем практиковать и развивать Состояние Присутствия и Осознанности. Это будут практики работы с телом, дыханием, звуком и особое внимание будет уделяться работе с Вниманием и Медитации, а также Осознанным Сновидениям.



 

----------

Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой.
Омар Хайям

----------

 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)




---------------


УДОБНЫЙ ПОИСК событий

meditation-portal.com/search
 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com