Новости Портала 202: Об ожиданиях
Подписчикам рассылок «Рассылка новостей Портала Медитации»

Рассылка новостей Портала Медитации

119


Намасте, Друзья!

Разочарование – это тень, которая следует за ожиданиями. Если у вас нет ожиданий, даже на мгновение, тогда все просто.

Чем больше вы ожидаете любви, тем сложнее будет для любви течь к вам назад. Если вы ждете любви от кого-то, этот человек будет чувствовать, что он вам что-то должен; это будет похоже на обязанность, что-то, что он должен делать. А когда любовь – это обязанность, она никого не может удовлетворить, потому что такая любовь мертвая.
 
Ожидания это яд. Вот почему есть разочарования; по-другому быть не может. Осознай ошибочность, вредоносность ума в состоянии ожиданий. Постепенно, если вы сможете это осознать, ожидания отпадут, и не будет разочарований.

Вы – это мир, и если вы начнете меняться, мир тоже начнет меняться. Мы всегда хотим изменить мир. Это просто уход от себя. Я всегда чувствовал, что люди, которых больше интересует, чтобы менялись другие, на самом деле убегают от своих собственных разочарований, конфликтов, волнений, страданий. Они сосредотачиваются на чем-то другом, они занимают свой ум чем-то другим, потому что они не могут поменять себя. Легче поменять мир, чем себя.
 
Запомните, найдите причину своих собственных разочарований. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Ситуации могут быть разными, но источник разочарований всегда один – ожидания.

Источник
 

Выбирайте лучшие путешествия для себя:

Индия, Таиланд, Индонезия, Турция, Европа
На данный момент АКТУАЛЬНЫХ 142 тура


 


---- События и информация ----

 

Самое пробуждающее событие Весны
Фестиваль "Время Дзен"
16-17 апреля, Киев!

читайте подробнее ...

«Время Дзен» - это больше чем фестиваль, это проект Нового Времени, когда мы можем быть очень разными и одновременно очень близкими. 
Время, когда мы слышим свое сердце и разум, честны с собой и миром. 
Нас объединяет желание радости, здоровья, любви, творчества, успеха. 
Мы идем разными дорогами познавая себя настоящего. Собираем по крупицам опыт и готовы делиться. Делиться тем, что хранит наше сердце. Тем, что согревает и поддерживает нас. Тем, что внутри с момента первого вздоха. 
Это уже происходит, а мы просто проявляем это создавая ОНЛАЙН-связь Фестиваля «Время Дзен» из Киева с разными уголками планеты. 

 



----------
 

 

Индивидуальный йога тур на Бали «Clear Time»
в удобные для Вас даты

 

читайте подробнее ...

Сочетание практики йоги, пляжного отдыха, массажей, СПА процедур, традиционных очищающих церемоний сделает Ваш отдых насыщенным и интересным, позволит Вам восстановить и усилить свой энергетический потенциал, адресно проработать проблемные зоны, мышечные зажимы и соответствующие им психо­эмоциональные блоки, придаст сил для более яркой и полной реализации себя в социуме.

Этот интенсив — комплексный подход, построенный так, чтобы начиная с азов, Вы могли правильно и в короткие сроки (в идеале с последующей самостоятельной регулярной практикой) открыть свое тело, сделать его здоровым, сильным, пластичным, и обрести то, что мы называем «осознанностью тела».



----------

 

 

Мистическое путешествие в старый Тибет –
«Запретное Королевство Мустанг –
Большая Кора по Местам Силы и фестиваль Тиджи»,
23 апреля-9 мая 2016

читайте подробнее ...

Это уникальная мистерия, присутствие на которой реальная трансформация для каждого человека. И в процессе путешествия совершим паломничество по Местам Силы королевства Мустанг! Это специальная программа разработанная ведущим путешествия - Евгением Снежкиным, который уже 5 год будет рад пригласить Вас соприкоснуться с Духом и Традициями этих уникальных мест!

Мустанг - это место, где Дух мистики и волшебства витает и по сей день, место с незабываемо красивой природой, земля на которую много лет назад перешёл тибетский народ, и где до сих пор хранятся тексты и устные передачи древних Учений.



----------
 
 

 

Бесплатный вебинар 6 апреля 2016
с Мастером Рейки
«Как выйти из замкнутого круга своих забот?»

читайте подробнее ...

Приглашаем вас на бесплатный семинар с Мастером Рейки  и мастером медитативных практик Анной Семенихиной 

Если вы хотите :

  • Вспомнить как это - чувствать счастье в обычной жизни
  • Научиться понимать и принимать своих близких и самого себя
  • Перестать осуждать, оценивать свои поступки и поступки других людей и начать принимать уроки Вселенной
  • Впустить в свою жизнь любовь, радость, благополучие и изобилие и быть готовым открыть свое сердце для других
  • Перестать суетиться и почувствовать свою душу и свои желания

то присоединяйтесь!



----------

 

 

Девичник в Индии 
Тренинг Тур «Пробуждение Энергии Шакти»
29 апреля-8 мая 2016

читайте подробнее ...

Наш тренинг-интенсив - это соединение разных методов для одной благородной и высокой цели, раскрыть в себе женский творческий потенциал. Инструменты тренинга — йога, медитация, практики осознанного дыхания и интенсивного прощения, это практики полного завершения старых отношений, и создание устойчивой платформы для новых, а для этого мы будем с вами создавать свою новую самооценку, проработка родовых программ, интегральные расстановки, массаж и йога нидра. Все занятия будут проходить на свежем воздухе, в местах наполненных энергией мира и гармонии.



----------
 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com119

119

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com