Новости Портала 207: Сравниваешь ? - Берешь чужую карму!
Подписчикам рассылок «Рассылка новостей Портала Медитации»

Рассылка новостей Портала Медитации

91


Намасте, Друзья!

В нашем обществе очень принято сравнивать. Словно внутри у людей отключили память о личном пространстве. И о том, что это пространство — не похоже ни на одно из других. И что самая лучшая защита своего пространства, мира, семьи, здоровья-прекратить сравнивать, и не внедрять внимание в чужое пространство. Чтобы неосознанно не зацепить чужой шаблон как свой. Не отождествлять свои проявления с проявлением других.

Есть некая матрица-мандала-форма личного пространства человека. Она сложена из прошлого опыта (инкарнация, род). Если на нее, имеющую уже свои задачи — клеить чужое — значит мало того что искажать личное, так еще и брать чужую нагрузку на себя. Не удивительно, что люди не могут справиться со своей жизнью.

Когда человек не имея чего либо, смотрит на чужое. И неосознанно, желая этого — берет себе. Но не свое создает, а как бы копирует чужое…. Чужая кармическая траектория берется за свою, и человек пытается пройти, прожить, пережечь вдвое больше кармической нагрузки.

Сравниваешь? - Берешь чужую карму!

Источник257


Выбирайте лучшие путешествия для себя:

Индия31, Таиланд31, Индонезия31, Турция34, Европа31
На данный момент АКТУАЛЬНЫХ 162 тур37а37


 


---- События и информация ----

 

 Горящий йога-тур в Крым
15-25 июня 2016 на Мыс Фиолент

читайте подробнее ...66

Дорогие друзья, приглашаем Вас в йога-тур на мыс Фиолент в Крым с 15 по 25 июня. Дикая природа, горы и море, помогут Вам забыть на время о городской суете и побыть наедине с самим собой! Только сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести тур по выгодной цене - всего 19900 руб. (вместо 27000 руб. (!) и совместить приятный отдых с пользой для Вашего здоровья. В стоимость входит двухместное размещение, трехразовое вегетарианское питание, а также занятия, лекции и семинары по йоге. Занятия проводит сертифицированный инструктор йоги, йогатерапевт, специалист по лечебной физкультуре, тайскому массажу и звукотерапии. Торопитесь, предложение ограничено - осталось всего 4 свободных места!

 

 


----------

 

 

Йога путешествие на Бали
«Deep bodywork»
с 3 июня по 13 июня 2016 года

 

читайте подробнее ...54

Для максимально эффективной и результативной практики занятия будут проходить в мини группе — максимум 6 участников. Это позволит индивидуализировать практику, расставить акценты для каждого из участников и получить зримый результат.

Этот интенсив — комплексный подход, построенный так, чтобы начиная с азов, Вы смогли раскрыть свое тело, сделать его более здоровым, сильным, пластичным и обрести осознанность тела. Мы будем работать с телом через практику йоги, чуткие руки массажиста помогут проработать сложные и жесткие мышечные блоки.

Ретрит будет проходить на южном побережье острова, в популярном районе Чанггу: бесконечные пляжи и океан, релакс и йога — превосходное место чтобы забыть суету мегаполисов.

 


----------

 

 

Энергетический Тур в Черногорию «Источник Радости»
2-11 сентября 2016

читайте подробнее ...45

Вы станете обладателями очень эффективных методов самонастройки и само исцеления. Йога-тур - прекрасная возможность продвинуться в вашей йога-практике.

В начале сентября, в самый разгар бархатного сезона, когда суета пляжного бума утихнет, море все еще сохраняет свою ласковую манящую теплоту, но уже нет изнуряющей жары. В общем, в самый благодатный период предлогаем  вам нашу замечательную программу.

Утренняя практика с Гораном Ивановским, учителей аштанга йоги из Хорватии, выпускника университета йоги в Майсоре, Индия, основанном Шри К. Паттабхи Джойсом, будет направлена на пробуждение организма, плавное вытяжение и отстройка асан, на правильное дыхание. Утренняя практика зарядит нас энергией на весь день.
Вечерняя практика с Еленой Добреньковой сертифицированным преподавателем хатха йоги из России (Москва) будет настроена на  полное расслабление с помощью йога нидры.

Цена тура  составляет: 880 Евро (для группы от 4х и более человек) 

 



----------
 
 
 

Путешествие «Практики и встречи Мастерами в Непале»
 семинар с Ламой Кхьянце
по «Основам Тибетской Медитации»
9-19 мая 2016

читайте подробнее ...32

В этом путешествии Мы приглашаем и Вас соприкоснуться с бесконечным источником энергии и жизненности, который сияет изнутри этих Мастеров. У вас будет возможность задать самые сокровенные, волнующие Вас вопросы, получить передачи на какую-нибудь практику для гармонизации своей Жизни или просто пережить вкус Присутствия Состояния Мастера. Мы познакомимся с проявлениями разных Традиций: побываем в индуистских храмах, поприсутствуем на церемониях (пуджах) в Буддийских монастырях, поучаствуем в шаманском ритуале очищения в центре исследования Шаманизма и Тантры. 

По всему маршруту путешествия Вас будут сопровождать опытный путешественник, проводник по Местам Силы и автор тура – Евгений Снежкин, а также Мастер Медитации и тантрических ритуалов Тибетского Буддизма – Лама Кхьянтце!

 

 

----------

 

 

Внутренняя кора вокруг Кайлаша
со Свами Архатом 9-25 июля 2016

читайте подробнее ...48

Внутренняя кора вокруг Кайлаша – это не обход самого Кайлаша, а радиальный выход к нему и обход вокруг горы Нанди (6000 м), которая примыкает к Южному Лику Кайлаша.

Нужно помнить, что внешняя кора – это очень сложный технически маршрут, на пути встречаются крутые и скользкие участки, вероятен риск камнепадов. В плохую погоду кору закрывают, поэтому вероятность попасть туда далеко не 100 процентов и зависит от кармы, накопленных заслуг участников группы. Выход на кору осуществляется из Дарчена, накануне, если кора открыта, необходимо получить разрешение в местной полиции, а также подписать бумагу, что ответственность за вашу безопасность лежит только на вас.



----------
 
 

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка38 (залогиньтесь)

 

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com91

91

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com