Новости Портала 214: Проявление Тени

Рассылка новостей Портала Медитации


Намасте, Друзья!

Когда в другом человеке мы замечаем те качества, которые себе однажды запретили, тогда внутри вскипает ничем не оправданное бешенство — на этом человеке мы вымещаем всю ту злость, которую испытываем к самим себе. Вспомните любого человека, который вас бесит, — посмотрите внимательно и вы увидите в нем свое искаженное отражение. А стоит примириться с собой и никакого раздражения больше не будет. Принимая себя мы автоматически учимся принимать весь мир таким, какой он есть.
Кроме того, в Тени часто оказываются и те качества, которые когда-то оказались просто бесполезными. Например, ребенок с хорошим слухом у родителей, не любящих музыку, так и не научится использовать свой слух, а кусок души связанный с этой врожденной способностью затеряется в темноте души и будет точить оттуда неясной тоской по упущенным возможностям и утраченному пути.

Тень — хранилище силы и душевного потенциала, а не воплощение всего злого в человеке. Тень — это неотъемлемая часть души, с которой обязательно нужно познакомиться и подружиться, которую нужно принять и научиться сознательно использовать.

Источник


Выбирайте лучшие путешествия для себя:

Индия, НепалТаиланд, Индонезия, Турция, Европа
На данный момент АКТУАЛЬНЫХ 134 тура


 

---- События и информация ----

 

Йога-Аюрведа туры «BAIKAL.YOGA»
Ольхон, 5 заездов (июль–август)

читайте подробнее ...

Вы отлично отдохнёте и привезёте с собой знания, которые помогут вам не уставать в повседневной жизни и сохранить здоровье, молодость и красоту, а сэкономленные на лекарствах и «неправильных» продуктах деньги пригодятся для новых путешествий.

Специальной, особой физической подготовки не требуется.

Йога-Аюрведа туры рассчитаны как для новичков, так и для тех, кто уже практикует йогу, аюрведу.

В программе: теоретическое и практическое знакомство с йогой, дыханием, медитацией, мантрами, питанием согласно аюрведе; полноценный комплекс Йога Практик; диначарья, рассаяна, сукшма-вьяяма, сурья намаскар, комплекс асан «Шри Шри Йога», пранаямы, шаткармы, йога ниндра, медитации, мантры, випасана; аюрведическая кухня: теория и практика; здравый Хлеб да Квас; природа Байкала. Чистейший воздух и кристально чистая вода. Места силы необычайной красоты. Отсутствие комаров, клещей и почти нет мух . Полезная и натуральная пища (свежее молоко, творог, зелень, травяные чаи и прочее).​

 

----------

 

Летний лагерь «Перезагрузка Family»
на Ладоге c 29 июля по 7 августа 2016

читайте подробнее ...

Этим летом вместе с нами будет более 30 приглашенных мастеров по различным направлениям! Каждый день команда мастеров будет вести для участников лагеря практики, мастер-классы и лекции, чтобы «перезагрузить» тебя по полной!

В первые и заключительные выходные лагеря будут музыкальные вечера — к нам в лагерь приезжают Алексей Мышкин с группой ОдноНо, Samhey, Битту Малик и еще несколько талантливых музыкантов.

На три дня мы перейдем в ретритный режим — будем рано вставать и много практиковать — йогу, цигун, дыхательные практики, медитицию. Это время побыть наедине с собой, услышать свой внутренний голос, подумать о вечном.

Ну а как закончатся три дня тишины, на заключительных выходных в лагере снова будет веселье, музыка и много-много классных практик и мастер-классов.

 


----------

 

 

Йога-тур ВДОХновение на море (Затока)
28-31 июля и 27-30 августа 2016

читайте подробнее ...

Это тур категории "всё включено": хатха йога на берегу моря, лекции о йоге и релакс-практики, автобусная экскурсия по Одессе, проживание в комфортном отеле, ежедневное посещение бассейна + полная перезагрузка и масса новых впечатлений!

В программу тура входит 4 занятий хатха-йогой и 2 занятия йога-релакс, которые будет проводит Ольга Римская. Ольга имеет большой опыт работы с новичками в йоге, поэтому вам не стоит волноваться, если ранее вы не занимались. Будьте уверены, вам всё грамотно расскажут и покажут и сделают всё, чтобы вы комфортно себя чувствовали и извлекли максимальную пользу от занятий!

В свободное время запланирована интересная экскурсионная программа.

Жить мы будем в современном Курортном комплексе, который находится на первой линии от моря. 

 


----------

 

 

Тур-медитация по Байкалу
5-20 августа 2016

читайте подробнее ...

Мы приглашаем вас в уникальный тур, который позволит качественно изменить вас как личность. Насыщенная экскурсионная программа, йога, медитации, различные духовные практики, и всё это – в окружении мощной природной энергетики и редких по своей живописности панорам Байкала. Мы ждём как опытных практиков, так и тех, кто никогда не сталкивался с этим, но хотел бы познакомиться и освоить различные техники «с нуля».

Врограмму тура входит:

  • пятидневная «НеоВипассана»
  • экскурсия в Иволгинский дацан, посещение ламы Этигэлова, Улан-Удэ
  • выездная экскурсия (малая кора) в национальный парк Алханай и сакральные места Алханая
  • выездная экскурсия «Камень матери», лечебные камни, озеро Ножий, Цугольский дацан
  • ежедневная практика хатха-йоги и пранаямы
  • медитации на местах силы
  • посещение праздника Тайлаган (Арын 13 ноед) на острове Ольхон


----------

 

 

Энергетический Тур в Черногорию
«Источник Радости» 2-11 сентября 2016

читайте подробнее ...

Вы получите море позитивных эмоций, познакомитесь с интересными людьми, посетите много необычайно красивых мест, зарядитесь энергией солнца, моря и гор. Вы станете обладателями очень эффективных методов самонастройки и само исцеления, йога-тур - это прекрасная возможность продвинуться в вашей йога практике.

Утренняя практика с Гораном Ивановским, учителей аштанга йоги из Хорватии, выпускника университета йоги в Майсоре, Индия, основанном Шри К. Паттабхи Джойсом, будет направлена на пробуждение организма, плавное вытяжение и отстройка асан, на правильное дыхание. 

Вечерняя практика с Еленой Добреньковой сертифицированным преподавателем хатха йоги из России (Москва) будет настроена на  полное расслабление с помощью йога нидры.

 

----------

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com