Новости Портала 219: Станьте лучшим
Подписчикам рассылок «Рассылка новостей Портала Медитации»

Рассылка новостей Портала Медитации

59


Намасте, Друзья!

Станьте лучшим из того, что в вас есть. Проживайте ваш личный опыт. Никогда не рассчитывайте на других в ожидании, что они покажут ваш собственный путь. Не ждите чужого одобрения, внешнего признания.

Духовная сила внутри. Но ее скрывает эго. Эго питается признанием, уважением и любовью других. Не сравнивайте себя ни с кем. Не говорите о ваших опытах. Не ограничивайтесь, думая, что другие лучше вас. Никто не знает, что лучшее. Нет лучшего пути. Каждый имеет свое значение. У каждого есть свой талант, свое место. У Шри Татхаты его место. У вас — Ваше.. Это так. Нет места выше, нет места ниже. Не сравнивайте себя ни с кем, потому что вы уникальны в этом Мире. Живите в гармонии с каждой вещью и каждым существом. Чувствуйте эту гармонию все время, не как упражнение, не только на поверхности. Чувствуйте ее, проживайте ее в глубине в каждый момент вашей жизни. Чем больше вы будете ее проживать, тем больше вы вырастите и тем больше вы сможете помочь миру. Вот ваша задача.

Шри Татхата

Источник122


Выбирайте лучшие путешествия для себя:

Индия14, Непал14Таиланд, Индонезия14, Турция14, Европа14
На данный момент АКТУАЛЬНЫХ 141 тур14


 

---- События и информация ----

 

Перезагрузка души и тела в бухте Ласпи
Крым 22-29 августа 2016

читайте подробнее ...43

За семинар Вы заметно улучшите состояние суставов, позвоночника, спины, и, возможно, забудете о болях в теле.

Вы вспомните, что такое дышать максимально свободно и естественно.

Вы узнаете, что такое настоящий медитативный отдых, и даже больше. Возможно, Вы откроете для себя, что такое по-настоящему быть собой, и найдете ответы на многие философские вопросы.

Мы обучим Вас специальным техникам расслабления. Вы научитесь обретать спокойствие, справляться с тяжелыми эмоциями и менять свои привычки на более позитивные и полезные. Особенно интересно и полезно это будет применять в отношениях с людьми, особенно самыми близкими

 


----------

 

“Исцеление души” – тренинг у моря (Крым)
7-17 сентября 2016 года

читайте подробнее ...

Наш треинг-интенсив - это соединение разных методов для одной благородной и высокой цели, раскрыть в себе женский творческий потенциал. Инструменты тренинга — йога, медитация, практики осознанного дыхания и интенсивного прощения, это практики полного завершения старых отношений, и создание устойчивой платформы для новых, а для этого мы будем с вами создавать свою новую самооценку, проработка родовых программ, интегральные расстановки, массаж и йога нидра. Все занятия будут проходить на свежем воздухе, в местах наполненных энергией мира и гармонии.

 



----------

 

Международная экспедиция
по труднодоступным местам силы Тибета
Кайлаш — внешняя и внутренняя кора
Эверест. Долина Гаруды
 8-24 октября 2016

читайте подробнее ...

Цель этого путешествия-паломничества:

Расширить свои границы, увидеть свои страхи и растворить их в Любви и Тишине, которые вливаются в наше сердце в местах силы. Это возможность выйти на новый уровень в своем духовном развитии.

Мы совершим кору (кора – ритуальный обход) вокруг горы Кайлас — святыни, сильнейшего места на нашей планете, места, куда стремились попасть все духовные искатели, чтобы получить сокровенное знание о Человеке и его возможностях,  чтобы пережить мистический опыт.
Если у вас есть вопросы – возьмите их с собой, побудьте с ними в пути.
И ответы придут.


----------

 

 

AVATAR YOGA FESTIVAL 2016
в Коблево под Одессой 26-29 августа 2016

читайте подробнее ...

Йога, мастер-классы, лекции и практики от признанных зарубежных и отечественных мастеров, две музыкальных сцены, йога-маркет, насыщенная развлекательная программа, знакомство и живое общение с новыми и старыми друзьями, море, солнце и масса незабываемых впечатлений!

AVATAR YOGA FESTIVAL 2016 – это:

  • более 40 часов практических воркшопов
  • мега-инструкторы из 4х стран
  • более 300 ярких гостей
  • более 20 часов качественной музыки

В фестивале примут участие известные зарубежные йога-инструкторы – Яни Ятенин (Финляндия), Константин Харьковский (Питер), Ярослав Лукашевич (Минск). А также украинские, чьи имена давно на слуху: Анатолий Зенченко, Андрей Рожнов, Андрей Дидык, Александр Лебедев, Ксения Левенских, Юрий Швец, Вероника Привалова, Роман Кондрашов и другие.

 

 

----------

 

 

Йога-тур ВДОХновение на море (Затока)
27-30 августа 2016

читайте подробнее ...

В программу входит 4 занятий хатха-йогой и 2 занятия йога-релакс, которые будет проводит Ольга Римская.

Если будет хорошая погода — занятия будут проходит на берегу моря. В случае плохой погоды, занятия будут проходить в комфортном, большом и светлом зале.

Занятия рассчитаны на новичков в йоге и практикующих со среднем уровнем подготовки.

Наш инструктор имеет большой опыт работы с новичками в йоге, поэтому вам не стоит волноваться, если ранее вы не занимались. Будьте уверены, вам всё грамотно расскажут и покажут и сделают всё, чтобы вы комфортно себя чувствовали и извлекли максимальную пользу от занятий!

----------

Участвовать в еженедельных емейл-рассылках вы можете, заполнив форму на Портале Медитации: рассылка (залогиньтесь)

---------------

Портал Медитации - Мир Естественного Саморазвития

 

С Любовью,
команда Портала Медитации.

meditation-portal.com

 

Это письмо вам отправлено, поскольку вы являетесь зарегистрированным
пользователем на meditation-portal.com или заполнили форму подписки.



meditation-portal.com