• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • День Рождения Академии «Осознанность» и Портала Медитации

    svetlanansk 32 Просмотров

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Я  стала партнёром Центра Разумный Путь Александра Григорьевича и Юлии Свияш, помогала им организовать американскую Академию «Разумный путь». Участвовала в организации их тренингов в Америке и Канаде.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    🤗Благодаря общению с этими прекрасными тренерами и людьми я нащупала понимание того, чем хочу заниматься. Я стала лайф-коучем и трансформационным тренером.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Навыки бизнес управления помогли мне 11 ноября 2003 года организовать собственную Академию «Осознанность» и начать расти в новой профессии.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Сегодня, спустя 17 лет со дня основания Академии, я в очередной раз убеждаюсь, что приняла правильное решение и сменила сферу профессиональной деятельности.

    ♥️Я благодарю всех студентов, которые откликнулись на мой зов, которым были полезны те знания, которыми я делюсь как духовный наставник, лайф-коуч и тренер.
    ♥️Я благодарю своих партнеров, которые помогали в организации тренингов.
    ♥️Я благодарю коллектив Академии – это всегда команда единомышленников.
    ♥️ Я счастлива, что мой возлюбленный муж, который является президентом нашей Академии, это и мой единомышленник, и мотиватор. Я благодарю его за то, что он является моим поддерживающим фундаментом, который всегда уверен в том, что впереди я сделаю ещё очень много.
    ⠀⠀⠀
    🤗Вот с таким невероятным и замечательным событием связано мое 11 ноября. Но это ещё не все. Три года назад эта дата стала для меня вдвойне важной..

    В честь Дня Рождения Академии «Осознанность» мы дарим вам купон DR60 на скидку  60% на любой аудио-настрой, который вы можете выбрать на сайте:  http://www.zvukom.com/

    В 2017 году мы с Игорем приняли важное решение – купить самый крупный сайт по теме медитации и саморазвития на русском языке – Портал Медитации https://meditation-portal.com/. Это большая и мощная платформа, которая объединяет единомышленников, авторов, тренеров, психологов и коучей в одном пространстве.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Создатель Портала медитации по своим личным причинам решил продать эту платформу и пригласил нас рассмотреть возможность покупки. Мы были не единственными, кто получил такое предложение. Между кандидатами проводился целый конкурс, по итогу которого выбрали именно нас. Мы были очень рады и с удовольствием воспользовались этой возможностью.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Конечно, после покупки Портала, мы заменили в нем технологическую платформу, саму основу, дизайн, структуру. Этого требовало Время! В этом нам помог сам основатель. Мы до сих пор с ним общаемся и принимаем кардинальные решения по Порталу вместе.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    🤗Самое интересное, что день рождения Портала тоже 11 ноября, как и нашей Академии “Осознанность”, о которой я рассказывала вчера.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Сегодня Портал Медитации – платформа, помогающая авторам продвигать свои статьи, находки в эзотерическом, мистическом и духовном направлении. В год его читают миллионы человек, потому что на сайте уже накоплена огромная библиотека – более ста сорока тысяч статей на различные темы.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Я приглашаю вас читать статьи и делиться своим творчеством на нашем Портале. Это можно сделать бесплатно. Кроме этого можно поделиться информацией о событии, тренинге, если вы проводите мероприятия в сфере саморазвития.

    Ваша Алла Ревенко

    нам важно ваше мнение: оставьте комментарий