• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Йога-ретрит «Точка сборки» с Жанной Усовой и Татьяной Дедовой

    Путешествия со смыслОм Йога Хатха Йога Здоровье и ЗОЖ Медитация для начинающих Йога для начинающих Чайная церемония Медитация йога-уикенд Гвоздестояние
    Притяжение 11 Просмотров

    Студия йоги «Притяжение» приглашает провести выходные на Йога-ретрите «Точка сборки» вместе с Жанной Усовой и Татьяной Дедовой.

     

    Насколько важно ощущать себя собранными, сохраняя свой баланс внутри ума и тела?

     

    Как только мы становимся разрозненными, мы теряем контроль над положением дел и над своим состоянием. Наша сила и мудрость тела, заложенная в каждом из нас, требует внимания и сосредоточенности. Наверняка, вы замечали, когда разум спокоен, а ум ясен, как быстро приходят важные решения, как действия становятся точными и словно все помогает нам на пути к нашим целям, и наоборот, когда ум хаотичен и цепляется за все вниманием вокруг, тело приходит в дисбаланс и кажется, что все вокруг становится испытанием и проверкой на прочность.

     

    «— Следующая истина состоит в том, — продолжил дон Хуан, – что восприятие возможно благодаря точке сборки — особому образованию, функция которого заключается в подборе внутренних и внешних эманаций, подлежащих настройке. Конкретный вариант настройки, который мы воспринимаем как мир, является результатом того, в каком месте кокона находится точка сборки в данный момент.»

     

    Об этом и будет наш следующий ретрит выходного дня «Точка сборки» на Йога даче.

     

    Отмечаем начало весны в прекрасной дружеской компании, на берегу Плещеева озера, в стенах уже любимой Йога Дачи. Настраиваемся на восстановление ресурса, отдых и глубокое погружение в практики йоги и медитации.

     

    В программе ретрита:

    • глубокая работа в асанах хатха-йоги;
    • парная работа и ассистирование;
    • ключи к стойкам на руках;
    • ежедневные сессии медитации;
    • йога-нидра, поющие чаши, гонг медитация, ом-чантинг;
    • чайная церемония и баня;
    • трехразовое вкуснейшее вегетарианское питание
    • прогулки и самая дружная компания.

    Выезд за город на ретрит — это лучшее, что можно подарить себе на выходные. Такие поездки, наполняют силами, дают возможность перезагрузится и восполняют энергию соразмерно недельному отдыху на море, только эффект сохраняется дольше и глубже.

     

    Йога-ретрит проводят сертифицированные преподаватели Татьяна Дедова и Жанна Усова.

     

    Дата проведения: с 28 марта по 30 марта 2025 г.

     

    Локация: Йога-дача в 120 км от Москвы по Ярославскому направлению, на берегу Плещеева Озера в пригороде Переславля-Залесского, село Городище, улица Садовая, дом 79.

     

    На территории находится 2 дома.

    Основной корпус. Для занятий и общего проживания. В нем расположено 16 комнат: 13 двухместных, 3 одноместных. 8 раздельных туалетов и душевых на этажах. Зал на 90 кв.м. со всем необходимым для проведения занятий по медитации, йоге и других техник саморазвития.

    Просторная гостиная для чаепитий, лекций и просто посиделок перед панорамным окном с видом на невероятно красивое и всегда удивительно разное озеро. Столовая зона, кухня.

    Корпус индивидуального проживания. Это 9 номеров с панорамным видом на Плещеево озеро. У каждого номера свой вход с улицы и индивидуальный санузел.

     

    Стоимость:

    При размещении в Основном корпусе.

    Одно местное – 22700 рублей.

    2-х местное – 17700 рублей.

     

    При размещении в Корпусе индивидуального проживания.

    Одноместное – 27200 рублей.

    2-х местное – 21200 рублей.

     

    В стоимость входит: проживание, трехразовое вкусное вегетарианское питание по системе шведский стол, баня, все практики и парковка.

     

    Возможно размещение с детьми по специальным условиям (до 4 лет бесплатно, с 4-12 лет – 2000 рублей в сутки с питанием, при размещении в комнате с двумя взрослыми)

     

    Перед поездкой, в чате согласуем машины для отправления, можно будет присоединиться попутчиками к тем, кто едет своим автотранспортом.

     

    Предоплата для бронирования места и выбора номера – 10000 рублей. При отмене бронирования после 27 февраля – сумма предоплаты не подлежит возврату.

     

    Количество мест ограничено!

    контактная информация
    Показать контакты
    Студия йоги prityazhenie.moscow

    8 (495) 532-03-65; 8 (915) 226-56-44

    info@prityazhenie.moscow

    м.Свиблово, ул.Верхоянская, 6/1.

    Сообщите организатору события, что информацию взяли или нашли на Портале Медитации

    Задать
    вопрос

    Консультация - задать вопрос

    заполните форму, организатор\ведущий свяжется с вами.

    Имя*

    Телефон*

    E-mail *

    Дополнительные сведения
    и ваш вопрос

    закрыть

    Онлайн
    регистрация

    Записаться на событие

    заполните форму, организатор\ведущий свяжется с вами.

    Имя Фамилия*

    Телефон*

    E-mail *

    Дополнительные сведения

    закрыть