Курс по раскрытию Природного Голоса через пропевание мантр Архетипов создан в сотворчестве, в соединении опыта и любви к мантрам. Для каждого Архетипа создана своя уникальная мантра.
Что в программе:
- Вы раскроете свой природный голос и научитесь петь!
- Обучитесь технике речи и ваш голос зазвучит из глубины самого сердца!
- Вы изучите 8 мантр Архетипов, которые девочки написали для вас! Первая часть звучит на сансткрите, вторая на русском!
- А так же, вы сможете написать свою собственную мантру!
Авторы курса:
НАТАЛЬЯ ИСАЕВА – Мастер рейки, целитель, эксперт по раскрытию женственности и любви к себе. Проводит практики плетение Мандал, Расстановки, тренер по Гимнастике архетипов, консультант нетрадиционной Арт-терапии, блогер и телеведущая. Закончила Высшую школу телевидения «Останкино ТВ» и Институт рекламы и связи с общественностью. Любит путешествовать, изучать традиции разных стран мира, прожила на острове Бали 2 года
ДАРЬЯ ДЕВАКИ – Профессиональный художник, специалист по арт-терапии, преподаватель хатха-йоги, проводит мастер-классы в разных техниках: флюид арт, мандалы. Жила в ашраме 4 года, из которых более года в Индии. Поет мантры, проводит Женские встречи. Считает, что женский путь – это не путь аскез, а путь сердца и любви. И это можно проявлять в каждом шаге, в каждом вдохе!

Контакты для связи : e-mail: elenapozdeeva.school@gmail.com
Сообщите организатору события, что информацию взяли или нашли на Портале Медитации