• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Медитация Священной Розы на 11:11:11

    София Савитри 2 307 Просмотров

    Медитация Священной Розы на 11:11:11, данная “Нашей Владычицей” Марией Магдалиной в своей роли Учителя Хрисосознания.

    Возлюбленные Цветки Света и Любви, вы достигли Сакрального Момента, когда вы готовы стать Священной Розой. Я прошу вас сейчас быть со мной и позволить Сияющей Христоэнергии войти в ваше существо и позволить вам открыть Розу Космического Сознания. Эта работа, которую я проводила с моим Возлюбленным с тем, чтобы повысить ваше сознание до точки, когда вы действительно сможете объять Божественные, космические аспекты вашего Существа. Это то самое мгновение, когда вы знает в вашем сердце, душе и теле, что Вы есть Небеса на Земле и что вы являетесь Розой Света Христа.

    Итак, сядьте спокойно, позвольте себе очень глубоко дышать. Сосредоточьтесь на вашем прекрасном, Священном Сердце, почувствуйте, как Поток Божественной Энергии проходит через вас. Вы Прекрасны, вы Любимы, так сильно Любимы. Почувствуйте, как эта Любовь разливается в каждой клетке вашего тела, в каждом аспекте того, кто вы есть в Сферах Света. Вы так сильно Любимы. Вдохните эту Любовь. Почувствуйте ее в своем Сердце. Лучше будет, если вы глубоко вдыхаете через нос, а выдыхаете через рот, позволяя дыханию жизни перемещаться по вашему телу. Вы Любимы.

    Cядьте подобным образом и позвольте себе дышать по меньшей мере 10 минут. После этого ваше тело будет спокойно, а ум чист. Теперь, вновь сосредоточьтесь на вашем Сердце и попросите ваше Высшее «Я» выровнять ваши внутренние Божественные Мужские и Женские энергии. Почувствуйте вспышку экстатического сияния в вашем Сердце, движущуюся вниз по телу через низшие чакры в Землю, вниз в Звезду Земли. Вы заземлены и связаны с Землей. Почувствуйте, как Любовь струится из вашего Сердца в Землю обратно в ваше Сердце. Вдохните эту Любовь в ваше Существо.

    Теперь, спокойно наслаждаясь этой Красивой Любовью, почувствуйте повсюду вокруг вас Божественную Милость. Вы окутаны Благостью и Красотой, вы всецело верите, что вас поддерживает и ведет Божественный Свет внутри. Итак, позвольте себе почувствовать канал в вашем Теле Света, сонастраивающийся с вашим позвоночником, позвольте себе втянуть энергию любви вверх по каналу, через Сердечный канал вверх в вашу Корону. В это мгновение вы чувствуете, как шишковидная железа активизируется вспышкой Света и Любви и Свет этот движется вверх и лепестки Розы начинают раскрываться.

    Это будет самый прекрасный, восторженный опыт, если вы готовы получить Божественную Любовь, которая прольется на вас, в ваше Сердце и вниз в Землю. Вы ощутите, как Роза раскрывается вокруг вас. Цвета будут кружить вокруг вас, вы ощутите движение, тогда как ваша Духовная Сфера преобразуется в узоры Сакральной Геометрии Священной Розы.

    Дорогие Дети Света, знайте, что вы Любимы. Знайте, что эта прекрасная Роза Света будет сосудом Духа и Души, который поднимет вас в Космическое Сознание. Мы празднуем вместе с вами раскрытие розы… Цветка Любви. Почувствуйте, как подобное преобразование откроет вам Космическую Матрицу Творения, Великое Лоно всего Творения. Вы познаете, как это познала я, вашу Божественную Суть, и вы станете Одним с Божественным Светом Творения.

    Возлюбленные Дети Света, это было моей работой и моей целью вместе с моим Возлюбленным. И мы преуспели. Ибо сейчас мы здесь, чтобы передать вам эти простые слова, которые воспламенят завершающую последовательность Кодов Грааля в тех, кто готов принять собственную трансформацию и появление в образе Бытия Новой Земли. Для нас это момент Огромной Радости, поскольку мы видим завершение того, что мы пришли выполнить две тысячи лет назад. И мы радуемся, что не только наша работа завершается, но работа многих других, кто служил Божественному Плану вашей Эволюции и Вознесения в Цветок Жизни, которым вы Являетесь.

    В конце этой медитации знай те, что процесс начался. Глубоко дышите и позвольте себе вернуть фокус на Сердце. Глубоко вдохните и позвольте фокусу вашей осознанности вновь войти в ваше тело.

    Возлюбленные, знайте, что как только Роза раскроется в вашей Духовной Сфере, вы почувствуете и испытаете огромную перемену. Вы почувствуете себя в безопасности, вы почувствуете себя любимыми, вы почувствуете себя Соединенными с Нашей Любовью и вы узнаете, что Все Хорошо, невзирая на то, через что вы должны пройти. Вы ощутите Свет в Сердце, вы будете наслаждаться Жизнью, ибо почувствуете богатство и изобилие божественного Благословения вокруг вас. Воистину вы дома с вашим Возлюбленным!

    Но как сказал наш дорогой Архангел, вам ныне необходимо войти в наивысшую целостность и истину, какой бы ни была ваша Истина. Высказывайте вашу истину, живите вашей Истиной. Вам необходимо быть Пробужденными, осознанными, распознающими, вам необходимо быть открытыми, любящими, честными. Ибо принять Розу Света в вашу Духовную Сферу значит вверить жизни Этическую Чистоту и честность, а все что не является наивысшей честностью для вас, вызовет мгновенное расхождение и дисгармонию, которые можно выровнять лишь вернувшись в состояние Благости, Любви и Гармонии, являющееся результатом жизни в Наивысшей Целостности, Истине и Любви.

    Итак, мы покидаем вас с огромной Радостью в наших Сердцах!

    Вы Любимы. Вы Прекрасны. Вы есть Божественный свет. Вы есть Священная Роза!

    Архангел Михаил через Силию Фенн

    перевод – Алена Старовойтова

    starchildglobal.ru

    Есть 2 комментариев к публикации
    “Медитация Священной Розы на 11:11:11”
    1. почему-то не получается раскрыть всю энергию. Может есть какие-то тонкости?

    2. Чудесное действие, как хочется всегда чувствовать настоящее светлое настроение!

    нам важно ваше мнение: оставьте комментарий