Курс “12 Берегинь” – это мистерия, которую будет проживать каждая женщина, знакомясь со своей силой и энергией
Это практики, ритуалы, трансформации, которые раз и навсегда приведут женщину к ее изначальной Силе и научат ей управлять.
Для кого эта программа:
- Для замужних женщин, которые хотят помочь себе и своему мужу зарабатывать намного больше, чем сейчас
- Для тех, кто готовиться к замужеству
- Для всех, кому не безразлично будущее своих детей
Если Вам откликается эта программа, то прямо сейчас принимайте решение вступить в наш женский круг!
Мы начинам уже сегодня!
Автор курса -Елена Поздеева
«Я верю, что каждая женщина может раскрыть свой потенциал во всех женских красивейших состояниях: Хозяйке, Жене, Матери, Любовнице, Бизнес-леди, Вдохновительнице, Целительнице. И при всем этом быть соединённой с Богом и творить миссию со своей Половинкой!»
Елена Поздеева родилась и выросла в маленьком сибирском посёлке. “Все, чего я достигла в свои 35 лет, я сделала благодаря своим мечтам, мыслям и действиями по направлению к ним», – говорит Елена.
Сейчас Елена с семьёй живёт на острове Бали.
Она – счастливая жена миллионера и мама Кристального ребёнка. Елена удивительным образом успевает быть любимой и любящей женой, заботливой мамой. Под ее руководством три онлайн проекта и десятки счастливых женщин, работающих в ее команде. При этом Елена свободно путешествует по миру, пишет книги, создает свои уникальные, ни на что не похожие курсы женской целостности, и проводит ретриты в местах силы для прекрасных женщин!


Контакты для связи: e-mail: elenapozdeeva.school@gmail.com
Сообщите организатору события, что информацию взяли или нашли на Портале Медитации