• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Ты мать ! И ты Вселенная для своего ребёнка!

    Arxost 489 Просмотров

    Кто может ответить сколько стоит счастье? а сколько стоит здоровье близких и родных? а какую цену Вы готовы платить за благополучие Вашей семьи? Думаю что любой и каждый скажет что всё выше перечисленное бесценно! А теперь я хочу обратится именно к тем, кто приобщён Матушкой Природой к самой сокровенной тайне…К женщинам!

    Чудес на свете много, и какие-то выставлены на показ, какие-то сокрыты от глаз. Однако одно чудо  даровано только женщине. Это беременность, возможность вынашивания новой жизни!

    Чувствовать шевеление своего ребенка, играть с ним, разговаривать еще до рождения, делиться с ним своими мыслями, рассказывать о замечательных перспективах его жизни. При этом девять месяцев достаточно долгий срок, за время которого мама и ее ребенок переживает массу событий, и счастливых, и не очень.

    Ваша мама ласково улыбнётся на ваш счастливый возглас: «Мама, смотри, вот его ручка, он здоровается со мной!», а муж, скажи вы ему об этом, в лучшем случае скажет  что кроха в вашем животе ничего не чувствует, не понимает и не общается с вами. Но вы то знаете, что это совсем не так!

    Не смотря на дарованную природой чудесную возможность, это  непростой период  и нагрузка на все органы ,системы организма женщины значительно увеличивается, что может привести к обострению хронических заболеваний и развитию осложнений, а также увеличивается расход жизненной энергии(праны).

    А задумывались ли Вы над тем как минимализировать эти потери и обострения? наверняка задумывались. Так же могу предположить, с большой долей вероятности, Вы задумывались над тем, что я могу дать малышу до рождения кроме того что уже есть?.. Да я, правильно питаюсь, соблюдаю режим и предписания врачей, однако достаточно ли этого для полноценного и гармоничного развития Души будущего Человека?

    Вы хотите обеспечить своему будущему ребёнку счастливую жизнь, наполненную яркими впечатлениями и выдающимися достижениями? При этом Вы осознаёте что в современном мире наполненном   различными негативными воздействиями ,которые угрожают здоровью не только взрослых, но и детей, а особенно внутриутробно и новорожденным.

    Надёжным подспорьем в накоплении жизненной энергии являются энергетические медитации.Энергетические медитации направлены  на восстановление и пополнение Вашего биоэнергетического потенциала, что в свою очередь положительно скажется на общем здоровье организма, а так же это позволит наполнить Благостной Энергией Ваше будущее чадо.
    Живите долго! Рожайте на здоровье! Добра и Света Вам и Вашему  дому!

    http://goo.gl/KrZDq6

    нам важно ваше мнение: оставьте комментарий