• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Пробуждение

    nemec1103@mail.ru 564 Просмотров

    Видео реализованного учителя Генадия Гивина. Уже 20 лет Генадий передает бесценные и редкие знания о пробуждении, о выходе за пределы ума, дает уникальные практические элементы в нашем регионе. На данный момент школа, где преподает Генадий, находятся в нескольких городах мира.

    В последние годы интерес к духовному пробуждению заметно растет, и на поверхность выходят истинные Знания, которые ранее не были востребованы массово. Эти знания называются практика примориарного (изначального) звука или парадентадентальная (выходящая за пределы) медитация. Состояние глубокого пробуждения передается на занятиях от сердца к сердцу – от учителя к ученикам. Практикуя медитацию, двигаясь все глубже и глубже в настоящий момент, мы выходим за пределы чувств, мыслей, жизненных ситуаций и там мы соприкасаемся с вечным, с тем, на что всегда можем опереться.

    Рекомендации к просмотру.
    Так как Вы имеете дело с энергией, стоящей за звуком и информацией, то просматривая видео, через каждые 30 минут в обязательном порядке необходимо сделать паузу – посидеть в тишине с закрытыми глазами, с прямым позвоночником столько, сколько необходимо (но не менее 5 минут). А при необходимости, в случае появления малейшего дискомфорта, паузу в прослушивании нужно делать хоть каждые 5 минут. Это очень важно! Те, кто не может сидеть или тяжело болен, может полежать на твёрдой ровной поверхности. Только после этого продолжайте просмотр.

    нам важно ваше мнение: оставьте комментарий