• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Архив: Ретрит: Таинственный портал Адыгеи. Космический Гузерипль, в Адыгее 28 апреля-2 мая 2018

    MaxSolis 115 Просмотров

    Вы когда-нибудь ездили туда, где можно ходить зачарованным от увиденной красоты, любуясь необъятными просторами? Это удивительное место называется Гузерипль.

    По адыгски «гозарипль» дословно означает «дорога, внимательность», что вполне можно перевести как «очарованный странник». И именно туда и поедет наш клуб ценителей жизни “MaxSolis” в сопровождении эксперта – очень интересного человека с необычной судьбой – Артема Алимова.

    Иногда встречаешь на пути Сердце, любви и принятия в котором хватит на каждого путника. Сердце, способное «обнять» каждого. Таким Сердцем наделен Артем — окрылять людей, возвращать их туда, где случаются чудеса — в состояние чистого вдохновения. Своей детской непосредственной добротой, очень сильной и красивой внутренней энергией, он способен разбудить любого!

    Таинственный портал Адыгеи. Космический Гузерипль - путешествия со смыслом - maxsolis.ru

    В Авторской программе Артема Алимова:

    • прогулки по местам силы в заповедные места, дольмены, пещеры
    • йога и другие оздоровительные практики
    • авторские медитации
    • путешествие  в Лаго-Наки, Партизанскую и Яворову Поляну
    • экскурсии
    • душевные беседы  о главном
    • вкуснейшая здоровая еда
    • музыкальные вечера у свечей под аккомпанемент гитары и этнических инструментов

    Таинственный портал Адыгеи. Космический Гузерипль - путешествие со смыслом - maxsolis.ru

    Что будет:

    Вас ждёт захватывающее путешествие в горы сказочной Адыгеи!
    Нетронутая природа, торжественное величие гор, хрустальные водопады, удивительные места силы, немного экстрима и конечно же медитации на природе – обязательно оставят у вас неизгладимые впечатления!

    Что обретете:

    Душевный баланс и гармония, покой и умиротворение, которые порой так сложно обрести в повседневной жизни мегаполиса, в горах появляются как-то легко, свободно и без усилий. И, наверное, поэтому, медитации в горах делают практику максимально эффективной.
    У вас появится ясность понимания своего пути, смысл, который вы никак не в состоянии уловить

    ПРОВОДНИК

      АРТЁМ АЛИМОВ

    Его неординарные способности чувствовать и видеть этот мир с раннего детства замечали многие. С годами  желание жить для людей полностью изменило путь Артема. И сейчас он помогает тем, кто хочет изменений в  жизни,желая узнать себя совершенно другим.

    Автор двух опубликованных книг «Молитвы гор» и «Вне страданий»

    Руководитель детских садов по системе Монтессори. Профессиональный преподаватель футбола для детей с ограниченными возможностями

    “Я часто вижу океан во сне . Я вижу в нем красивых существ, похожих на китов , и я чувствую их сознание в моем сне. Когда я оказываюсь в этой местности, тело вспоминает вечность . Тетис , великий океан, оставивший после себя мощнейшую природную  энергию, по следам которой ходили наши предки , а сейчас ступаем мы.

    Адыгея для меня, это один большой таинственный портал, попадая в который ты многое вспоминаешь, получая ответы . Дольмен в одном из самых загадочных заповедников Юга Росии, под названием “Кордон Гузерипль” передаст вам знания космоса.

    Плато Лаго-Наки, стоя на краю которого , смотря вниз на бесконечный простор, заставит вас задуматься о том, насколько мелко наше личное существование, и насколько величественно существование нашей галактики. 

    Река Белая, одна из самых бурлящих рек нашей страны, унесёт с собой ваши беспокойства, оставив кусочек дикости в вашем нутре, которая в скором времени заставит вспомнить свою самобытность, и тогда  вы узреете зерна ваших будущих и самых лучших начинаний. 

    Приглашаю вас соприкоснуться с вечностью вместе со мной.”

    Артем Алимов

    Таинственный портал Адыгеи. Космический Гузерипль - путешествия со смыслом - maxsolis.ru

    Вы увидите самые удивительные места:

    плато Лаго-Наки –

    невероятное место на Земле, где хочется замедлиться и раствориться в пространстве. Здесь хочется вдыхать всем телом горный воздух, наслаждаясь фантастическими видами. Эта невероятная природная красота с потрясающими ландшафтами:  Цветущие альпийские луга, Реликтовые леса в долинах рек, Карстовые воронки и пещеры….

    Партизанская поляна

    Место, откуда открывается фантастический вид на скалы и горы.  Ее расположение у подножия хребта Каменное море, на высоте над уровнем моря 1600 метров. Озеро в горах с великолепными видами,панорамами на скалы, хребты уходящих вдаль кавказских гор

    Яворова поляна

    С этой поляны, находящейся на высоте 1690 м, открываются потрясающие панорамы. Название ее происходит от изобилия в окрестностях дерева белого клена (явора), достигающего 40 метров в высоту.

    Таинственный портал Адыгеи. Космический Гузерипль - Путешествия со смыслом -maxsolis.ru

    Гузерипль — замечательное  место силы для путешественника, ищущего единения с природой.
    Причем каждый сможет найти что-то для себя. Белоснежные ледники и бурливые реки, цветочные поляны и таинственные пещеры…

    И так приятно после активных вылазок на природу отведать местный  Горный мёд с  травяным чаем,  способствующими очищению души и медитативному отдыху, в беседе о важном  в мир осознаний с проводником клуба “MaxSolis” Артемом Алимовым

    Встречи с Артемом Алимовым, на первый взгляд, самые обычные, превращаются в тотальные изменения : в голове, в душе, вокруг.  Поехали с нами и ты никогда не будешь прежним!”

    СТОИМОСТЬ:

    при оплате до 18 марта — 22500 руб

    при оплате до 9 апреля – 24000
    при оплате после 9 апреля — 27000 руб

    Послушай свое сердце! Присоединяйся, и ты обнаружишь то, что никогда не терял. Refresh!

    ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ

    Проживание на базе 2-3-х местного размещения в стандартных номерах
    Трехразовое вегетарианское питание
    Экскурсии в соответствии программы тура
    Трансфер на время экскурсий
    Организованный трансфер от аэропорта / ж.д вокзала в Краснодаре
    Программа,включающая практические занятия
    Наши уникальные проводники,сопровождающие весь тур

    ДОП.ОПЛАТА

    Дорога до Краснодара
    Доп.услуги.

    Это событие завершилось
    Поиск актуальных событий