• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Женщина на разных Уровнях сознания

    Елена и Григорий Болговы 55 Просмотров

    Женщина — это безбрежный океан, манящий, вдохновляющий, наполняющий и непостижимый. Женщина — ИСТОЧНИК, к которому стремится Мужчина, чтобы напиться воды, которая способна поддержать мужчину и поднять его на более высокие энергетические уровни, а значит на более высокий Уровень сознания.

    Женщина Первого уровня сознания

    Закрыла себя полностью, забыла кто она, какими ресурсами обладает. Похожа на родник, который завален мусором, и лишь небольшой ручеек по капле вытекает наружу. Ей нужно много времени, чтобы восстановить даже тот небольшой запас воды.

    Такие женщины позволяют себя использовать, они согласны на малое, лишь бы кто-то был рядом, кому она может дать иногда глоток воды. Она будет много делать, зарабатывать, лишь бы рядом кто-то был.

    Глубже в тему: Уровни сознания. Теория перехода. В течение жизни мы проходим уровень, который ранее не смогли пройти, и либо проходим его, либо нет, и снова рождаемся в том же мире, в похожих условиях.

    Женщина Второго уровня сознания

    Как небольшой родничок, из которого тонкой струйкой течет вода. Достаточно, чтобы утолить жажду одинокому путнику, но недостаточно, чтобы вдоволь напиться, напитать семью, мужа и детей, обеспечить ресурсами дом.

    Такая женщина будет постоянно жить в напряжении, бороться за свое счастье, требовать ресурсы от мужа, подросших детей. Нехватка ощущается всю жизнь.

    Женщина Третьего уровня сознания

    Колодец, из которого можно вдоволь напиться, черпать воду. Но в засушливые месяцы вода уходит и нужно время, чтобы она наполнилась снова. Рядом с такой женщиной Мужчина может на время остановиться, чтобы утолить жажду, даже может начать небольшое дело или бизнес, но она будет бояться его потерять.

    Страх будет толкать на то, чтобы пытаться выдать из себя все, но это только создает еще большее напряжение внутри женщины и ее ИСТОЧНИК еще быстрее иссякнет.

    Женщина Четвертого уровня сознания

    Небольшое озеро. Такая женщина вдохновляет мужчину на расширение, рост, поиск возможностей. На этом уровне у женщины становится достаточно ресурсов, чтобы наполнить семью и бизнес мужа.

    Если Мужчина начинает расти и ему необходимы новые, а женщина не хочет расширяться и раскрываться дальше, Мужчина заводит себе любовницу, либо уходит к той женщине, которая готова впускать новые желания, а значит новые энергии и возможности.

    Глубже в тему: Любовь и страх на разных Уровнях сознания. Существуют две основные силы — любовь и страх. Рассмотрим их с точки зрения Теории Перехода Сознания.

    Женщина Пятого уровня сознания

    Река. Питает своими водами большую территорию. Рядом с рекой комфортно жить, всегда есть ресурсы, питание. И рядом с женщиной-рекой Мужчина растет, начинает видеть возможности вокруг. У него появляется желание двигаться, достигать для своей семьи, для жены и детей. Женщина-река вдохновляет мужчину на движение к новым горизонтам.

    Женщина Шестого уровня сознания

    Море. В ней можно утонуть. Если встречает мужчину слабее себя, своей мощью может утопить. Обладает ресурсом давать жизнь и наполнять Мужчину, который не побоится с ней быть вместе. Она побуждает мужчину к исследованиям мира, к поискам новых берегов.

    Такая женщина обладает силой создавать пространство для проектов мужа и их совместных проектов. В ней много ресурсов, она может заменить мужчине многих женщин. Может быть и подругой, и матерью, и любовницей, и женой. Главное, чтобы материнское начало не пересилило все остальные части женщины.

    Женщина Седьмого уровня сознания

    Это океан. Такая женщина обладает мощной энергетикой и харизмой, вдохновляет мужчину на достижения, дети рядом с такой женщиной раскрывают свои таланты и способности. Ее сила и способность быть разной и при этом прекрасной всегда удивляет и вдохновляет одновременно.

    Глубже в тему: Притча о женщине в поисках единства. О женщинах, которые практикуют медитацию ТОТ. Изначальные образы совершенно не такие, какими их видят люди.

    Она наполняет окружающее пространство. Все, кто с ней соприкасаются, вдохновляются на создание оазисов в своей семье. Она — безбрежный и непостижимый океан.

    Женщина Восьмого уровня сознания

    Мировой океан, вмещающий в себя все водные ресурсы ЗЕМЛИ. Она — ИСТОЧНИК жизни на ЗЕМЛЕ. Все воды мира, вся сила, животворящая мудрость пробужденная в такой женщине. Она — ДУША своего МИРА.
    Она просто ЕСТЬ! Она везде.

    Она — небольшой ручей и бушующий водопад, она — озеро и море, она — дождь и радуга. Она вдохновляет уже тем, что ею любуются, восхищаются ее нежным журчанием и силой, красотой в разных проявлениях и ее величием, теплотой и безбрежностью.

    В водной глади отражается истинная суть каждого, кто в нее смотрит. Она — питающий, наполняющий и дающий жизнь всем вокруг ИСТОЧНИК. Своим присутствием вдохновляет других на открытие такого же источника внутри, ведь каждая женщина — ИСТОЧНИК.

    Я была на Первом уровне сознания. Была тем источником, который завален мусором и шаг за шагом все больше открываю его в себе. Иногда это непростой процесс, но мне нравится ощущение жизни внутри меня и мне нравится мой МИР!

    А кто вы сейчас? Где вы? Какой потенциал скрыт внутри вас? Какой женщиной вы хотите быть?

    Автор: Григорий и Елена Болговы — авторы метода Технология Образного Творения

    Источник: https://obreteniemasterstva.ru/zhensshina-na-raznyx-urovnyax-soznaniya/

    нам важно ваше мнение: оставьте комментарий