• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Архив: Рождение. Экзистенциальный тренинг, г.Киев, 20-21 октября 2018г

    Уникальные события Телесные практики и массаж Дыхательные практики Телесно-ориентированная психотерапия
    tsd 6 Просмотров

    На семинаре мы будем пробуждать телесные воспоминания этих периодов и проживать их, компенсируя то, чего не хватает, и меняя то, что уже сформировалось.
    С помощью специальных телесных и дыхательных практик, мы воспроизведем, увидим и осознаем элементы той самой базовой модели взаимодействия с миром и трансформируем их в новые телесные импульсы и жизненные стратегии.

    ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ВАС, если:
    – вы хотите справиться с состоянием постоянной тревожности, которое есть даже когда все хорошо и ощущать глубинное спокойствие;
    – вас мучает бессилие в решающий момент, когда надо действовать, но что-то внутри мешает, и вам хотелось быть решительнее;
    – вам надоела нерешительность, когда понятно, что нужно делать, но невозможно побороть свое “не могу” и хотелось бы больше действовать;
    – вы чувствуете, что вам все время не хватает любви, когда есть ощущение внутреннего глобального одиночества и неудовлетворенности;
    – вы хотите избавиться от ощущения ненужности, надоело чувствовать себя вечно должным за все и всем, хотите стать свободным;
    – вы хотите справиться со стыдом за то, что ты недостаточно хорош и проявить себя настоящего;
    – вы часто останавливаетесь, когда нужно начать что-то новое и не знаете, как с этим быть, хотите быть смелее;
    – вы хотите лучше чувствовать свое тело, быть естественнее.

    О ЧЕМ ЭТО?
    Жизнь в утробе, процесс рождения и первые несколько месяцев существования вне тела матери – это первый опыт взаимодействия души с телом и он откладывается глубоко в подсознание, оказывая скрытое, но постоянное влияние на всю последующую жизнь.

    Еще до рождения, плавая в теплом космосе маминого живота, ты находишься в абсолютном слиянии со Вселенной. И эта близость могла бы быть блаженством, если бы твою Вселенную не сотрясали катаклизмы маминых чувств, состояний, переживаний и отношений. И твои реакции на них – твоя тревога, страх и обида – остались “зашитыми” в теле, ложась в основу базовой модели взаимодействия с миром.

    А потом нужно было двигаться, яростно и упорно пробираясь ко входу в новый мир. Эта первая борьба за право на жизнь – огромный стресс и неизгладимый опыт, и именно от него зависит, насколько тебе легко начинать что-то новое или менять вид деятельность, насколько ты доверяешь миру или готов воспользоваться новыми возможностями, каким образом ты преодолеваешь препятствия и многое другое.

    То, как вы с мамой провели первые месяцы вместе, предопределяет твое глубинное ощущение своего права на существование, твою эмоциональность, вечную тревогу или чувство собственной неправильности, неуверенности в своих силах, щемящее чувство непреходящего одиночества…

    ЧТО БУДЕТ?
    На семинаре мы будем пробуждать телесные воспоминания этих периодов и проживать их, компенсируя то, чего не хватает, и меняя то, что уже сформировалось.
    С помощью специальных телесных и дыхательных практик, мы воспроизведем, увидим и осознаем элементы той самой базовой модели взаимодействия с миром и трансформируем их в новые телесные импульсы и жизненные стратегии.

    ТРЕНЕР И ВЕДУЩИЙ – ИВАН ПЕТКАНИЧ
    – тренер, психотерапевт, философ, финансист, бизнесмен и системный аналитик;
    – автор TSА (транссистемный подход);
    – генеральный директор “TSD training”
    – автор более 1000 уникальных тренингов, семинаров и обучающих курсов;
    – ведущий постоянно действующих курсов транссистемного развития, на которых за 5 лет обучались более 5000 человек;
    – человек, который запустил тренд психологических фестивалей в Украине, основав международный фестиваль психологии и тренингов “Альфа-фест”

    КОГДА: 20 октября с 16.00 до 20.00, 21 октября с 12.00 до 20.00

    СТОИМОСТЬ:
    по предоплате – 1700 грн до 10.10; 1900 грн до 20.10
    при оплате на месте – 2100 грн
    Для студентов 1 и 2 курса института транссистемного развития – 1400 грн до 10.10, 1600 грн до 20.10, при оплате на месте 1800 грн.

    Это событие завершилось
    Поиск актуальных событий