• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Стоит ли пользоваться магией, колдовством и заговорами чтобы приворожить мужчину?

    tid.bogdan 34 Просмотров

    Не так давно к нам с Дарой на диагностическую консультацию «Баланс стихий» пришла женщина, которая никак не могла найти себе мужчину. Такова была ее основная проблема.

    Мы пообщались и стали смотреть, в чем на самом деле причина ее проблемы. Через некоторое время я понял, что кроме других причин присутствует магия или колдовство.

    Я усмехнулся внутри себя в предвкушении предстоящего «допроса». «Допроса» потому, что когда клиенты неожиданно понимают, что на диагностике видно даже это, то скромно и дозированно начинают признаваться. Это всегда очень интересно видеть. Они как бы надеются, что вдруг всё-таки, что-то получится утаить…

    В итоге процесс выглядит примерно следующим образом.

    Я чувствую, что в проблеме есть энергия магии. Как правило, в этот момент пространство вокруг начинает становиться как бы плотнее и напряжение. Чувствуется страх, а клиент, кажется, превращается в «мышку» чтобы спрятаться и ничего никому не показывать и не говорить.

    Я все это вижу, но напрямую о магии не говорю. Я делаю это специально, чтобы у клиента была возможность взять за это ответственность. И если он это сделает, то это уже небольшой процент решения проблемы и смягчения ситуации.

    И я начинаю издалека и, например, спрашиваю: «А как ты относишься к магии»? Клиент обычно недоумевает и удивленно спрашивает встрепенувшись: «К магии? А причем тут магия? К магии отношусь нормально. А что»?

    В этот момент краем глаза вижу, что Дара уже понимает, что сейчас начнется, и слегка улыбается.

    А я стою, продолжая смотреть в пространство клиента. И жду, когда начнет происходить принятие клиентом самого себя. Но нет молчит.

    «Хорошо», – Думаю я. Ладно. И продолжаю подсказывать. «Я вижу, что без магии тут не обошлось. Похоже, что кто-то применял магию и это тоже одна из проблем»!

    Клиент: «Магия? Ну… А что это так важно? … Ну, это ведь было так давно. А что это так сильно повлияло?»

    «Ну, ты ведь видишь, что мне об этом известно? Значит, повлияло» – Отвечаю я.

    Тогда он с облегчением вздыхает, освобождается от сдерживания и понеслось… «Ну да я вспоминаю, что  однажды был один ритуал». И рассказывает про использование крови, свечей, волос и т.д.

    А потом оказывается еще, и мама ходила к цыганке и та ей тоже что-то делала по теме мужчин. И бабушка тоже пользовалась магией. «Ну да» – думаю я – «Магии тут совсем не было и это совсем не важно».

    Подобные диалоги бывают не только с магией. Похожее общение происходит и с теми, кто состоит, в каких либо сектах. Но, правда признаются они в этом менее охотно и без подробностей, как правило. Однако и у тех и у других хорошо видно, что сильно присутствует растерянность. У них как бы сбит ориентир по жизни, и они блуждают, не понимая, что же происходит не так.

    «Вроде бы я все делаю правильно, но ничего не получается». Такая фраза «фонит» от них очень сильно. А так же ощущается чувство страдания и безысходности.

    Но почему люди занимаются магией, колдовством и прочими…? Скажу как думаю! Прочими обманами и предательствами себя и других людей.

    Почему обманом и предательством?

    Потому, что когда человек  не понимает, того что он делает, то именно это в результате неосознанно и происходит. И я не говорю сейчас, что магия это плохо!

    Нет, если магию использует человек, который изучал этот процесс, то он знает, что он делает и несет за это соответствующую ответственность. Но что делает человек, не изучающий магию? Какую он несет за это ответственность?

    Ответственность? «А что за это есть ответственность»? – думает большинство «магов на один раз».

    В этом месте я обычно печалюсь на минуту другую. Печалюсь потому, что знаю, почему они пользуются магией без соответствующего опыта.  И печалюсь потому что знаю, что они это все равно будут делать и делать пока каждый не получит свой опыт и свою ответственность.

    Хотя многие не понимают, что им приходит в ответ и за что именно, и продолжают «магичеть» дальше.

    Но причина использования магии без опыта проста и банальна. ХОЧЕТСЯ ХАЛЯВЫ!!

    Магия обещает все быстро, легко и без затрат. Собственно все то, чего хочет обычно Эго! Эго  всеми силами пытается миновать трудностей. Хотя в действительности эти трудности эго и создает своим избеганием проживания того опыта который необходим душе.

    Вот, к примеру, делает женщина наговор-заговор-приворот или еще что-то на привлечение мужчины.

    Но хочет ли она при этом принять те условия, из-за которых у нее нет мужчины? Нет, она хочет их избежать! Поэтому и делает то, что ей кажется проще.

    Ну не хочется ей лезть туда, где болит, и принимать себя такой, какая она есть.  (Многие ошибочно думают, что принятие это ужас, которого быть не должно. Но это всего-лишь от незнания, что такое принятие на самом деле).

    Ну, ладно допустим, она нашла себе мужчину. Предположим, они жили долго и… А будут ли они жить долго и счастливо, если она себя не принимает? Нет, не будут.

    И как это обычно бывает в таких случаях, она будет требовать этого принятия от мужчины. При этом он-то ее будет принимать! Но ей будет казаться, что этого нет или недостаточно. В итоге истерики, недовольство личной жизнью, неудовлетворенность и … Новый ритуал. Или поиск магов и экстрасенсов, гадалок и т.п., (но будут ли они знающими на самом деле?) Но кому что по душе. Хотя обычно от этого еще больший уход от себя, еще большие затраты, новые проблемы и т.д.

    Но что же делать лучше в таких случаях?

    Вот мне, например, по душе медитация и видение того, что есть на самом деле и проживание этого! Больно? Да! Дешево? Да вообще бесплатно. Быстро? Ну… в начале долго. Потом быстрее. Потом само собой происходит. Плюс опыт, плюс удовольствие от жизни, плюс знание того, что и как есть на самом деле. Плюс чувство уверенности в своих силах и много еще плюсов.

    Но это идеальный, на мой взгляд, вариант который не каждому подходит. Но есть и другой.

    Найти хорошего и знающего специалиста, который давно как говорится в теме и понимает, что он делает. Возможно, таким специалистом будет даже маг, колдун, экстрасенс или психолог.

    Но к ним как правило обращаются после того как намучаются собственными силами. Поэтому приходят уже покалеченные. Иногда в прямом смысле, т.е. не только душой, но и телом. Телом потому, что когда человек долго не понимает, что идет не туда, но продолжает, то страдает тело (переломы, сотрясения и т.п.) и материальный план. Но таков наш человеческий путь.

    Будьте разумны! Любите и принимайте себя. Это и есть «халява» ведущая ко всем благам и желаниям.

    Творческих Вам Движений.

    Тид Богдан

    нам важно ваше мнение: оставьте комментарий