
Вибрация Сердца – это ключ. Пришло время вспомнить.
На вопросы, что необходимо делать сейчас, во времена перемен Друнвало Мельхиседек говорит только об одном: достаточно вспомнить о сокровенной связи между священным пространством сердца и мозгом, войти в священное пространство Сердца, и жить сознанием Сердца.
Это древнее знание, и одновременно – самое актуальное.
Об этом и созданная Друнвало Мельхиседеком и его Учителями Школа Вспоминания.
На вебинаре Александр и Наталья Колонтаевские поделятся знаниями о священном пространстве сердца, о различии между творением из мозга и творением из Сердца.
Это возможность:
⁃ исследовать тему исцеления себя, своей судьбы и развития души в Свет,
⁃ поговорить о творении из сердца и смысле священного пространства сердца, познакомиться с этим пространством,
⁃ узнать о семинаре «Пробуждение сияющего сердца»,
⁃ задать вопросы, и получить ответы 🙂
⁃ участвовать в Медитации Единства, которую проведет Наталья Колонтаевская. Эта медитация, которой обучает Друнвало Мельхиседек на своих семинарах – особенное знание, переданное нам через Друнвало от его Учителей.
Вход свободный.
Поиск актуальных событий
