Огромное бесконечное звёздное небо. Острые верхушки сосен. Прозрачный как стекло лёд. А под ним – бездна Байкала.
Пространство словно вибрирует, наполняя тебя силой изнутри. Силой, которую не спутаешь ни с чем.
Вдыхаешь морозный воздух. Ясное сознание и острое как бритва восприятие – награда для смелых. Другие сюда не доедут.
Живой, мощный, пульсирующий Байкал. Каждая секунда фиксируется сознанием и превращается в Момент. Момент, который ты запомнишь навсегда.
Это реальность. Твоя реальность
Когда?
17-24 марта
Где?
Тот самый. Невероятный. Неописуемый. Фантастический. Остров на Байкале. Место силы.
Ольхон.
Сколько стоит?
25 000 рублей.
Включено всё! Это почти олинклюзив. Серьёзно.
Трансфер Иркутск – Хужир и Хужир – Иркутск
Хужир – самый крупный и строго говоря почти единственный населённый пункт на Ольхоне. Постоянно в посёлке проживают около 1500 человек.
Проживание в комфортабельном доме со всеми удобствами (2-3 человека в номере) и общей комнатой для практик
Полноценное трёхразовое питание – вегетарианское и здоровое!
Все занятия и практики
Куда ехать?
Общий сбор группы состоится 17 марта в Иркутске, куда вы добираетесь самостоятельно. Если нужно – предоставляется помощь в подборе оптимальных вариантов билетов.
Чем будем заниматься?
Каждое утро до завтрка нас ждёт практика йоги с терапевтическим уклоном. Уделим много внимания оздоровлению позвоночника и опорно-двигательного аппарата в целом, поработаем с техниками дыхания, научимся строить движение корректно и эффективно. За неделю такой практики вы знаачительно укрепите мышечный корсет, освоите новые асаны, увеличите показатели силы и выносливости.
Практика будет строиться с учётом индивидуальных особенностей и подходит при любом уровне физической подготовки.
Каждый вечер после ужина мы будем посвящать время медитативным практикам. Глубокое расслабление, избавление от тревоги и стресса, наполнение ресурсом радости и покоя – все эти эффекты медитации усиливаются многократно благодаря необыкновенной атмосфере Ольхона.
Конечно же, прогулки в компании единомышленников! Долгие и безумно увлекательные. А усталость после поможет снять качественная растяжка, которая очень органично дополнит нашу йога-практику.
Приятный бонус! Каждый участник тура получит в подарок индивидуальную консультацию квалифицированного йогатерапевта.
Средняя температура на Ольхоне в марте – минус 15 градусов.
Из-за невысокой влажности воздуха и большого количества солнца это очень комфортно.
Доставка до острова Ольхон – по официальной безопасной ледовой дороге.

Место размещения группы

Здесь мы будем жить

Есть все удобства

Общую гостиную будем использовать для занятий

Зимний Байкал

Посёлок Хужир

Ледовая дорога

Прозрачный лёд Байкала

В группе всего 13 мест. Гарантия бронирования места за вами – предоплата 5000 рублей.
Группа тура https://vk.com/event174029328
Страница организатора https://vk.com/julia_yogaveda
Связаться можно также по e-mail: alfa29@yandex.ru
И по телефону +7(923)6848082 (WhatsApp, Viber, Telegram; или просто позвонить -))
Сообщите организатору события, что информацию взяли или нашли на Портале Медитации