• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Доступно, эффективно, всегда с тобой

    This minicart widget's layout is unsupported in this version

    Аудио настрой "Юный архитектор будущего"

    $30.00
    В наличии
    Сохраните этот товар в закладках
    Расскажите об этом товаре друзьям
    Аудио настрой "Юный архитектор будущего"
    Информация о товаре

    Авторы: Алла и Игорь Ревенко, Канадская Академия "Осознанность"

    Тематика: Счастливый ребенок

    Формат: Аудио-настрои

    [audio:https://cnt1.meditation-portal.com/content/mantra/sea1.mp3]


    Эта программа создана для подростков.

    Она позволит юношам приобрести качества, которые необходимы в учебе, при выборе будущей профессии, при создании карьеры, а также во взаимоотношениях с окружающим миром.

    Если подросток не хочет слушать программу целый час (это действительно непросто в таком возрасте) – родители могут заряжать Воду, которую пьет подросток, одев наушники на сосуд с Водой.

    Тайна Воды еще не раскрыта до конца, но благодаря работе японского ученого Эмото, уже многие люди на Земле знают о ее возможностях!

    Используйте эти знания на благо своему подрастающему ребенку.

    Эту Воду будет полезно пить всем членам семьи, потому что всем будут полезны отобранные для этой программы настрои.

    Когда подсознание настроено на позитив, тогда легче устоять перед всеми соблазнами улицы и общества, рекламы алкоголя и курения, которой забит эфир, перед воздействием примеров негативного поведения в подростковой среде.

    Более стабильное, гармоничное, позитивное состояние позволит прожить этот важный период в жизни взрослеющего человека эффективно, радостно, без дурных привычек, лишних психологических травм и переживаний.

    Победы и радость достижения успеха – результат правильного настроя нашего подсознания.

    Мы желаем молодым людям быть достаточно осознанными, чтоб применять эту прекрасную технологию для созидания успешной жизни!

    Этот аудио настрой позволит подростку приобрести качества, которые необходимы в учебе, при выборе будущей профессии, при создании карьеры, а также во взаимоотношениях с окружающим миром.


    1. Я творю свое радостное будущее!
    2. Я счастливый человек!
    3. Я уникальный и способный!
    4. Я люблю общаться с людьми.
    5. Я веселый и жизнерадостный.
    6. Я дарю любовь с радостью, и мир дарит мне любовь в ответ.
    7. Я люблю мечтать, и у меня прекрасное воображение.
    8. Я легко и правильно делаю выбор!
    9. Я свободен от страхов.
    10. Я всегда мудро и интуитивно принимаю решения.
    11. Я легко себя мотивирую.
    12. Я верю в себя, и мир верит в меня.
    13. Я совершенно спокоен, когда принимаю решения.
    14. Я могу сделать все, что принесет радость мне и миру.
    15. Мне легко быть самим собой!
    16. Я мастер убеждения! Мое мастерство растет с каждым днем.
    17. Моя жизнь очень интересная!
    18. Я уверен в себе на 100%.
    19. Я действую уверенно и эффективно.
    20. Я с радостью познаю мир моих чувств!
    21. У меня сильная воля. Я укрепляю ее каждый день.
    22. Я гармонично общаюсь с окружающим миром!
    23. Мне легко отказаться от всего, что вредно для меня.
    24. Я люблю заниматься физической культурой!
    25. Я люблю свою жизнь!
    26. Я четко ставлю свои цели и достигаю их!
    27. Я люблю себя, Я люблю всех, и все любят меня!
    28. Я изучаю мир с радостью и принимаю мир легко!
    29. Я всегда делаю то, что мне нравиться и интересно.
    30. Я всегда легко и радостно начинаю задуманное.
    31. Я ощущаю себя лидером.
    32. Я счастливый и успешный.
    33. Моя интуиция развивается с каждым днем.
    34. У меня отличная память.
    35. Я решительный человек.
    36. У меня отличная логика мышления!
    37. Я позволяю другим быть особенными и отличаться от меня!
    38. Я свободен от воздействия эмоций других людей.
    39. Я творческая личность!
    40. Я легко раскрываю свои творческие способности.
    41. Я помогаю людям с радостью, и получаю помощь, когда она мне нужна.
    42. Мир наполнен любовью, красотой и совершенством!
    43. Я эстетичный и гармоничный человек!
    44. Каждый день приносит мне радость, любовь и познания.
    45. Я легко прощаю ошибки себе и людям.
    46. Я легко и искренне прошу прощения, если совершил ошибку.
    47. Я легко управляю эмоциями.
    48. Я терпеливый человек.
    49. Я люблю учиться. Я изучаю все легко и быстро.
    50. Я каждый день открываю в себе новые способности и таланты.
    51. Я исполняю свои обязанности радостно и прилежно.
    52. Я всегда забочусь о себе.
    53. У меня прекрасное здоровье и тело!
    54. Я честный человек и легко говорю правду.
    55. Я слушаю людей с уважением.
    56. У меня отличные навыки эффективной самопрезентации.
    57. Я цельный человек.
    58. У меня большое желание жить и добиваться своих целей!
    59. Мой внутренний мир прекрасен!
    60. Я сам себе верный друг!
    61. У меня прекрасные взаимоотношения со сверстниками.
    62. Я легко меняюсь, ибо все меняется вокруг.
    63. Я радуюсь и наслаждаюсь жизнью!
    64. Я гармоничный человек!
    65. Я знаю, чего я хочу и мои мечты, исполняются.
    66. Я люблю своих родителей и семью.
    67. Я люблю себя таким, какой я есть.
    68. Я принимаю себя, людей и жизнь с любовью и благодарностью!
    69. Я всегда созвучен со своими мечтами, планами и желаниями!
    70. 70. Я делаю все вовремя!
    71. Я уважаю свои мысли, чувства, действия и высказывания!
    72. Я четко знаю, что я хочу от этой жизни сегодня, через год и через 10 лет.
    73. Все что делается в моей жизни, делается к лучшему!
    74. Я с радостью встречаю настоящее и верю в хорошее будущее!
    75. Я легко принимаю изменения.
    76. Я легко высказываю свои мысли и делюсь своими переживаниями позитивно.
    77. Я изучаю что-то новое и познаю себя каждый день радостно и легко.
    78. Я полностью ответственен за свою Жизнь!
    79. Каждый миг во мне формируется реализованная личность!
    80. Я уверен в себе! Мой потенциал огромен!
    81. У меня высокое и истинное чувство собственного достоинства!
    82. Я мудро и эффективно использую свои таланты, способности и возможности!
    83. Я творю свое радостное будущее!

    Светлана Федорова, Россия

    А мой сын 3 месяца прослушал настрой "Повышаем уверенность в себе", а сейчас слушает "Архитектор будущего". Он сам ничего за собой не замечает, но я-то вижу, как поменялось его поведение. Вдруг стал читать серьезные книги, что для него раньше было просто каторгой, а тут сам читает.

    Светлана Федорова, Россия

    Добрый день, Аллочка!
    Я вот тоже замечаю за сыном, что он всё больше стал заниматься собой. Если раньше у него было к этому скептическое отношение, то теперь я вижу, что он хоть и не говорит прямо, что принял это, но уже и не отрицает. А это прогресс! Я радуюсь за него! Сын продолжает слушать настрой "Юный архитектор будущего", читать разные книги, да ещё и покупать их самостоятельно. А недавно дал почитать небольшие рассказы собственного сочинения, чем очень меня удивил. Я была поражена таким глубоким изложением мыслей, пусть где-то местами и проскальзывает что-то подростковое, но в целом очень мудро и красиво изложено. Такое ощущение, что он всю жизнь занимался писательством. Вот я и удивляюсь, ведь он не читал той литературы, что читаю я, откуда в нем это? Неужели, действительно, находясь со мной в одном пространстве, он воспринимает это на подсознательном уровне? Я занимаюсь своим сверхсознательным, а такие удивительные вещи происходят с родными! Если раньше у него не было особой цели, куда направить свои таланты, то теперь он наметил себе, в какой институт будет поступать после армии. Я так рада и тысячу раз БЛАГОдарна и Вам за ваше творчество, прекрасный труд по наставлению и поддержке нас, и Жизни за эту возможность расти и развиваться, двигаясь к своему истинному Я!!!!!!!!!!!!

    Оксана, г. Хабаровск

    Здравствуйте! Хочется поделиться своими впечатлениями. Приобрела программу для своего сына. Ему 11 лет. Учится он хорошо, даже отлично, но проблема у нас была в общении со сверстниками. За всю начальную школу у него не было школьного товарища, друга. Мы очень переживали по этому поводу. Он был замкнутым, раздражительным мальчиком. Летом я приобрела программу "Я - юный архитектор". И это просто чудо!! У него появились друзья, он стал чаще общаться со сверстниками, гулять. Плюс ко всему сын читал аффирмации к программе. Он стал более спокойным, улыбчивым.
    Дорогие, Алла и Игорь!! Спасибо Вам за программу. Я очень верю, что она поможет моему сыну в будущем. А всем родителям советую приобрести для своих мальчишек, юношей эту замечательную программу.

    Ольга, г. Курск

    Здравствуйте! Хочу поделится нашими результатами. Год назад я приобрела у вас для своего сына (ему 9 лет) эту программу. Какая я счастливая, я вижу реальные изменения. При чем изменения и в поведении и в отношении к родным и близким, а главное - НАШИ УСПЕХИ В УЧЕБЕ!!!. Время от времени прослушиваем заново. Это потрясающая программа, спасибо вам большое. Как же хорошо, что я вас нашла. Ребенок был очень сложным, неуправляемым. Психолог нам не помог... Всем родителям рекомендую!


    Елена, г. Анапа

    Добрый день! Я бы очень хотела вас поблагодарить за ваш труд. Если можно я расскажу свою историю. Моему сыну 15 лет. Сами понимаете - переходный возраст. Воспитываю его одна с 2-х лет. Никогда не могла подумать, что у меня будут такие трудности в общении с ним. Всегда был таким тихим и домашним мальчиком. С 14 лет он так резко стал самостоятельным, нашел компанию, постоянно пропадал, в школу по вызову устала ходить... Разговаривать со мной категорически отказывался.

    В общем чего я натерпелась. Сама ходила к специалистам, давали разные рекомендации, что помогло немного наладить наши личные отношения, но совсем незначительно. Я уже отчаялась, переживала, плакала. И вот какая-то неведомая сила привела меня на ваш сайт. Честно - веры было мало, но я решилась. У меня правда очень много времени ушло на то, чтобы его уговорить прослушать. Он отпирался как мог. Но потом как-то втянулся и прослушал как положено. Изменения на лицо!!! Пошел заниматься спортом, теперь его компания из спортивной секции. Заинтересовался учебой, участвует во всяких конкурсах, стал много размышлять по поводу будущего. Хочет или спортивную карьеру строить или заниматься в области дизайна и интерьера. Моей радости нет предела!!! Ведь я потеряла уже всякую надежду. Какие же вы молодцы! Спасибо вам еще раз. От всей души!

    Татьяна, Россия

    Здравствуйте Аллочка!!! Еще раз большое-пребольшое, огромное-преогромное спасибо за программы для сына!!! Хочу с Вами поделиться нашими успехами.

    Илюшка после прослушивания программ стал лучше спать, сам просит "музыку с папой и мамой" включить, повторяет некоторые установки или часть слов из них, иногда просит поменять классическую композицию на "успокоение", даже танцует под классическую программу (там, где быстрый темп). В общем работаем и все очень довольны!!!
    Кроме того он уже пазлы собирает, любит цитировать стихи, очень быстро их запоминает [сыну два годика].
    Рассказывает стихи и песенки, которые ему пели и читали, когда он разговаривать еще не умел, развивается полным ходом. Мы были приятно удивлены, просто в шоковом восторге, если так можно выразиться!!! Начал подпрыгивать, пока только с пятки на носочек, но уже прогресс!!! Верим, Надеемся, Ждем дальнейших успехов!!!
    А теперь мой отзыв - наша история.
    Всю свою сознательную жизнь я считала, что ребенок, это большая ответственность. Когда сын родился, нас поставили на учет некоторое количество врачей, хотя вся беременность у меня протекала хорошо. Мы с мужем недоумевали, почему так получилось, вроде должен был родиться абсолютно здоровый ребенок, но это было не так. Я очень переживала по этому поводу, появилось чувство вины, которое мои родные активно укрепляли, мол, не надо было стричься во время беременности и тому подобные вещи.
    Сейчас я понимаю, что сама притянула это своими переживаниями. Девизом моей дальнейшей жизни стала цель: всеми возможными способами вылечить своего малыша.
    Мы пробовали разные средства и способы, поменяли одного врача на другого.
    К нашему счастью ухудшения в состоянии ребенка не было, но и ощутимых положительных результатов тоже не наблюдалось.
    Я читала разные книги по самосовершенствованию, про то, что мы сами создаем свою реальность своими мыслями и убеждениями, про негативные и позитивные программы и др., понимая, что маленький ребенок, это не взрослый, и он не сможет понять и осуществить приведенные рекомендации, чтобы восстановить свое здоровье. Надо чтобы он вырос, но на это нужно столько времени, а помочь хочется уже сейчас! Жизнь помогла мне!
    На сайте Академии я узнала об инновационных аудиотехнологиях, раньше я слышала об этом, но не знала, что уже сейчас можно этими аудионастоями воспользоваться. Мы с мужем решили поправить свое финансовое положение и заказали настрой "Я - магнит для денег!", хочу сказать, что в его эффективности мы уже убедились!
    Он работает!
    Я просмотрела список аффирмаций, записанных в программах для детей, мне они очень понравились. Решили с мужем, что если можно 2-х летнему малышу слушать данные установки, то мы непременно закажем этот настрой, но кроме того основной упор хотелось бы сделать на оздоровлении сынишки. Когда чего-то очень сильно хочешь, обязательно получишь!!! Я задала вопрос на сайте о том, что можно ли слушать настрои с аудиотехнологиями в таком маленьком возрасте, получила положительный ответ.
    Так началась моя переписка с Аллой Ревенко, поначалу я даже не поняла, что общаюсь с президентом академии "Осознанность", думала, что просто с сотрудником компании, только вот имя совпало. Позже я была приятно удивлена, узнав, что со мной общается сама президент академии, не смотря на то, что такое огромное количество людей обращается за помощью на сайт www.zvukOM.shop. Алла будто бы прочитала мои мысли об оздоровлении малыша и предложила сделать индивидуальную программу.
    Не знаю, как описать мое состояние в тот момент, это был ВОСТОРГ, РАДОСТЬ и море других положительных эмоций!!! Я поняла, что могу помочь своему ребенку, а это было мое самое заветное желание! Мы то, что мы думаем о себе! Мы начали работать над созданием программы, Алла порекомендовала несколько книг, которые вместе с ее советами помогли нам с мужем создать индивидуальную программу для сына. У нас было несколько вариантов, что-то убирали, что-то дополняли, кроме того благодаря Алле и ее помощи я осознала одну простую истину, которую знала и раньше, но не понимала до конца. Нужно сосредоточиться на позитивном, убрать все мысли о болезнях, весь негатив, все отрицательное, что вам не нравится в своем ребенке. Самое главное ЗНАТЬ, ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ЧУВСТВОВАТЬ, что мой ребенок САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ, САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!! Мой малыш такой, и будет таким, какие мысли о нем будут в моей голове. Вот эту истину мне и помогла осознать Алла Ревенко!!! Кроме того индивидуальная программа - это все то, что я и мой муж хотели бы сделать для своего малыша, каким бы мы хотели его видеть в дальнейшем, там вся наша ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА о сыне! Я ЗНАЮ, что благодаря созданной нами программе, мой малыш САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ЗДОРОВЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!
    Когда мы с мужем были маленькие, у наших родителей не было возможности и знаний, чтобы сделать для нас то, что мы сегодня сделали для своего сына, они любили нас, но мы выросли с комплексами и создали в своей Жизни много такого, что сейчас приходится исправлять. Я БЛАГОДАРНА ЖИЗНИ, БЛАГОДАРНА АЛЛЕ РЕВЕНКО И АКАДЕМИИ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПОДАРИЛИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ!!!
    Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    С Любовью и Благодарностью



    Светлана Федорова, РоссияЯ хочу поделиться маленькой радостью. Я уже писала раньше, что мой сын стал читать литературу. Так вот, он не только стал читать, но ещё и решил попробовать себя в литературном жанре.
    Месяц назад он написал небольшой рассказ о человеческой душе и отправил его на конкурс молодых талантов в какой-то международный журнал. А по возвращении домой, он узнал, что его рассказ прошел во второй тур. Маленькая, но победа!!!!!!!!!!!
    Как говорит мой сын, он даже на это не надеялся. А тут такое))) Я, кстати, читала его рассказы, и хочу сказать, что так писать, как пишет он, это ещё надо уметь (возможно это моё личное субъективное мнение, но я перечитала массу литературы, чтобы делать такие выводы), а ведь его никто этому не учил. Настолько глубокие мысли и выводы, такие построения предложений, и самое главное заложенный глубокий смысл. В общем, я поражена такому таланту своего ребенка и очень рада за него!
    А он всего-то прослушал настрой "Повышаем уверенность в себе" и ещё настрой "Архитектор будущего" плюс эти же аффирмации дублировались в Матрице успеха.

    Вот такие результаты.

    [mp_market_tab_text]