• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • Доступно, эффективно, всегда с тобой

    This minicart widget's layout is unsupported in this version

    ВИП аудио программа для женщин "Я достойна!"

    $72.00
    В наличии
    Сохраните этот товар в закладках
    Расскажите об этом товаре друзьям
    ВИП аудио программа для женщин "Я достойна!"
    Информация о товаре

    ВИП аудио программа для женщин "Я достойна!"

    Содержит 694 аффирмации.

    Время звучания - 1 час.

    О технологиях, которые применяются в этом аудио настрое читайте в закладке «Технологии».

    Прочитайте аффирмации к этому аудио настрою в закладке «Аффирмации».

    Аудио настрой необходимо слушать только в стерео наушниках.

    Авторы: Алла Ревенко и Игорь Ревенко, Канадская Академия "Осознанность"

    Тематика: Саморазвитие

    Формат: Аудио-настрои

    [audio:https://cnt1.meditation-portal.com/content/mantra/tropic.mp3]

    [tab name="О программе"]

    Чувство собственного достоинства является ключом, который открывает таинственную дверь к потенциалу человека.

    Заложенные в прошлых и в этой жизни верования о том, что человек – раб, что человек, особенно женщина, зависимы и являются жертвами ситуации, событий, людей, богов и даже природы, удерживает многих женщин даже в наше время в состоянии страха перед будущим, неверия в свои возможности и в позиции жертвы.

    Программирование, которое женщина получила в детстве от родителей, окружения, фильмов, книг, национальных традиций и убеждений, культивируемых в семье, часто подтверждаются реальным опытом в раннем возрасте, в историях первых отношений с мужчинами, в личном опыте и опыте подруг.

    Все это укрепляет программы в подсознании и веру в то, что ждать от жизни чего-то прекрасного не приходится, нужно довольствоваться малым и даже не надеяться, что жизнь одарит чем-то прекрасным.

    А если в семье женщины отец унижал маму, если женщина терпела побои, оскорбления в сторону мамы или бабушки, сестер или подруг, то это безусловно создало в подсознании массу негативных и ограничивающих программ, которые мешают женщине реализовать свой потенциал, не позволяют ей наслаждаться жизнью, встретить достойного мужчину, быть любимой, почитаемой и получить от жизни и от мужчины любовь, достаток, заботу, уважение, реализацию женских потребностей, и те дары жизни, о которых мечтает любая женщина!

    ВИП программа "Я достойна!" постепенно удалит из подсознания женщины ограничивающие программы, созданные страхом, болью, травмами, возможно, эмоциональным или физическим насилием и негативным опытом, которые женщина прожила в этой и в прошлых жизнях.

    ВИП программа "Я достойна!" будет создавать уверенность в себе, веру в то, что женщина достойна лучшего, женщина достойна волшебного опыта истинной любви, успеха во всех сферах жизни, творческой реализации, сексуальной радости, красоты, здоровья, права развиваться и чувствовать свое особое место в отношениях с мужчиной и детьми.

    Программа включает в себя следующие программы:

    Аудио настрой "Я достойна саморазвития"

    Содержит 87 аффирмаций.






    Аудио настрой "Я достойна успеха!"

    Содержит 164 аффирмации.




    Аудио настрой "Я достойна многого"

    Содержит 185 аффирмаций.




    Аудио настрой "Я достойна возлюбленного и счастливой семьи"

    Содержит 119 аффирмаций.




    Аудио настрой "Я достойна здоровья и красивого тела"

    Содержит 65 аффирмаций.




    Аудио настрой "Я достойна истинной любви"

    Содержит 74 аффирмации.




    Работать с ВИП программой необходимо 5-6 месяцев, слушая ее через стерео наушники по 1 часу в день.

    Мощное изменение мировозрения во всех сферах жизни невозможно сделать за месяц или неделю. То, что создается в течении тысяч жизней, должно быть трансформировано с любовью, разумно. Для этого потребуется бережное отношение к физическому телу и ко всему, что окружает женщину в данный момент.

    Женщина - центр семьи, основа отношений в паре и поэтому ее изменения повлекут изменения во всем для всех. Сделать это нужно из любви, с любовью и ради любви!

    Проявите осознанность и терпение, когда будете работать с этой программой. Дайте жизни время для того, чтобы она развернула ситуацию в нужную для вас сторону, чтобы она нашла деликатные методы и средства мотивировать ваших близких и родных принять ваше право на изменения и быть в согласии и в гармоничном резонансе со всеми изменениями, которые будут происходить в вас, в вашей жизни и в вашем понимании себя и своего права жить эту жизнь на достойном уровне во всех сферах.

    Мы рады сообщить, что создали прекрасный буклет к данной ВИП программе, где собраны все аффирмации входящих в нее настроев

    Скачать буклет можно ЗДЕСЬ

    [tab name="Аффирмации"]

    Мы рады сообщить, что создали прекрасный буклет к данной ВИП программе, где собраны все аффирмации входящих в нее настроев.

    Скачать буклет можно ЗДЕСЬ


    [tab name="Отзывы"]

    Оксана Сушильникова, Монреаль, Канада

    Я хочу выразить огромную сердечную благодарность Алле и Игорю Ревенко за то, что их замечательные настрои и тренинг перевернули мою жизнь! Отдельная благодарность Аллочке, за ее внимание и поддержку!

    Я являюсь давним пользователем программ-аудионастроев Канадской Академии Успеха. Благодаря им моя жизнь обрела смысл!

    В начале зимы 2012 я приобрела программу базовый Квантовый скачок из 12 программ. И уже к весне я действительно почувствовала мощный скачок в своем сознании! Моя жизнь снова обрела краски! Все происходило постепенно.

    Сначала полностью поменялся мой рацион питания. Затем очень захотелось заняться своим телом, больше его слушать и слышать. Я уже занималась йогой, а после ежедневного прослушивания настроя прибавился пилатес и бег. Я стала еще больше заботиться о себе, более качественно.

    Появилось намного больше радости, благодарность и осознанности! Захотелось творить! Я почувствовала как повысилось мое чувство собственного достоинства, в результате чего увеличился доход. Пришло осознание своей значимости, уникальности и ценности.

    Также для меня было очень важным получать аудио лекции от Аллы, в которых она рассказывала об этапах прохождения Квантового Скачка и о том, как это может влиять на физическое состояние. Не менее важным для меня стала информация о ежедневном очищении своего сердца от накопленных за день впечатлений и эмоций.

    Еще произошла удивительная вещь: исчезло чувство вины! А также (это так удивительно!) я ощутила на себе прелесть «НЕиграния в чужие игры», когда перестаешь поддаваться чужим манипуляциям и как бы «видишь» человека. Это так здорово и по истине восхитительно!

    А теперь я решила еще больше расширить свое сознание и приобрела Платиновую программу Квантовый Скачок с 9 месячной поддержкой.

    Первые упражнения самодиагностики очень помогли понять и разобраться – А где же я СЕЙЧАС нахожусь и что мне нужно улучшить.

    Аудио лекция о Коде Жизни – вообще ВЗОРВАЛА МОЕ СОЗНАНИЕ! Первое время я находилась в полном ШОКЕ, т.к. все время считала, что мое предназначение связано с миром моды, и тут вдруг выясняется, что я являюсь носителем духовных знаний, которые мне нужно нести людям! Вместе с этим пришло понимание, почему же мне так интересно заниматься личностным ростом и почему меня так тянет к духовности (я то думала что это просто хобби, увлечение, а это оказалось моим жизненным путем). В следствии чего я осознала Огромную Важность и Значимость своего предназначения.

    Также еще больше хочу поблагодарить Аллочку за внимание, за коучинг при катарсисе, после которого мозги встают на место и хочется двигаться ВПЕРЕД! Идти вперед становиться все более и более интересно!

    Светлана Федорова, Новосибирск

    Я так рада, что могу вступить в ваши ряды и начать практику!!!

    Конечно я с удовольствием почитаю книгу, которую Вы мне пришлете. Меня всё больше и больше не покидает ощущение, что я наконец-то нашла что-то своё... это как будто я шла, шла куда-то и вдруг, раз, вот ОНО. И этот тренинг тоже очень кстати, потому что я уже готова была к чему-то большему и умом и сердцем. Кстати, ещё хочу поделиться некоторыми ощущениями со временем, которые я начала замечать пару недель назад, хотя началось это, по-моему, раньше, просто я не замечала. Такое впечатление, что времени не существует или оно останавливается, я не знаю как это и почему, но очень четко заметила, что я никуда не тороплюсь и всегда везде успеваю. Забавно! И очень интересно!!!

    Я теперь получаю столько комплиментов в свой адрес, что за всю свою жизнь такого количества наверно не получала) Все спрашивают, в чем же секрет того, что я всё хорошею и молодею))) да я и сама, когда смотрю на свои фотографии 10-летней давности или даже 5-летней, то сама себя не узнаю, потухший взгляд, усталый, грустный, озабоченный вид, такое ощущения, что на меня смотрит женщина, которой не всего лишь 35, а на всё 20, если не больше, лет старше) Теперь же я в свой адрес не только слышу, какая я красивая, но и также от мужчин о том, как приятно находиться в моем присутствии, что не хочется уходить, как будто какая-то особенная аура вокруг, или какой у меня приятный завораживающий голос... Мужчины стремятся позаботится, оказать помощь, посоветовать, проконтролировать) Но это так здорово, чувствовать, что они такие большие и сильные, потому что они Мужчины, а я такая маленькая и слабая, ведь я Женщина! Это так радует! И ещё больше вдохновляет на дальнейшее развитие))

    Я конечно понимаю, что рано делать какие-то выводы по прослушиваю ВИП программ и тренинга, но я уже стала замечать в себе как значительно возросло моё чувство собственного достоинства ("Чувство собственного достоинства" я слушаю параллельно с ВИПами), появилось ощущение себя драгоценностью, достойной всего самого самого лучшего. И ещё я заметила, что жизнь мне подбрасывает некие ситуации, таким образом проверяя моё намерение и решимость двигаться к своим целям))) но меня радует то, что я отношусь ко всему спокойно и не даю вывести себя из равновесия и не позволяю своим эмоциям скатиться вниз, вернее я бы даже сказала, что теперь моя реакция на некоторые вещи - это смех, тогда как раньше я бы расстроилась и стала переживать, а теперь меня это только забавляет))). Мне очень нравятся такие результаты!!! Ох, а что меня ещё ждет впереди!

    Я могу сказать, что проделала упражнение "Наблюдатель" раз 5. Мне нравится! Потрясающая практика! Я её испробовала сразу же, как только жизнь подкинула мне маленький урок))) Когда находишься в позиции наблюдателя, реакция спокойная и нейтральная либо наоборот вызывает улыбку то, что видишь. Буду применять и дальше. Теперь как только понимаю, что мне что-то не нравится и я готова вступить в борьбу, я тут же расслабляюсь и стараюсь принять, я же девочка, очень помогает:). А вообще я заметила, что уже начинаю отслеживать свои мысли и выбирать те, которые мне больше нравятся, от которых мне становится хорошо, легко и спокойно. И ещё, я начинаю чувствовать какое-то более глубинное спокойствие и уверенность в себе и благодарность жизни, которая так усердно заботиться обо мне. Я теперь в дневнике самонаблюдений всё чаще отмечаю, что уровень моих эмоций варьирует от 310 у.ед. до 350 у.ед. А недавно мне один мужчина сказал, что во мне чувствуется сила женщины, по тому как я себя проявляю, что говорю и как. Для меня это просто потрясающий комплимент! А я сама чувствую каким стал мой голос, он и раньше был спокойным, не громким и приятным, то сейчас стал более мягким, бархатным, обволакивающим, каким-то идущим из глубины сердца. Появились ощущения себя великолепной Женщиной!!! Я всё больше наслаждаюсь своей женственностью, принятием себя!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!! Аллочка, я так Вам благодарна за всё, что Вы делаете для нас!!!!!!!!!!!

    Как только я начала выполнять упражнения № 2 и № 3 из 7-го задания я заметила, что негативных мыслей практически не возникает, они очень и очень большая редкость. Во время наблюдения за мыслями, они (мысли) либо вообще не появляются, либо я сама контролирую процесс своего мышления и задаю тему для размышления. Практика на протяжении всего этого времени упражнения "Центрирование", пусть и не так часто, всего пару раз в день, да плюс ещё новые упражнения тренинга, дает поразительные результаты. Вот к примеру, вчера мне надо было пройти аттестацию по должности, и я задала себе намерение, что всё пройдет легко и играючи, при этом я "нарядилась", как Вы пишите в 8-м и 9-м заданиях в "уверенность" и "достоинство", и со всем этим пошла на сдачу, причем с внутренним чувством уверенности, что всё именно так и получится. Всё произошло именно так, как я и задумала!!! Причем я наблюдала за собой во время самого процесса, на эмоциональном уровне я ощущала некоторое волнение внутри, но физически постаралась расслабиться, и очень порадовалась за себя, когда слушала свой уверенный голос при выступлении)))

    Это для меня ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ прогресс, потому как раньше всегда приходилось бороться со страхом выступать перед чужой аудиторией либо комиссией.

    А перед этим тоже случился случай, что мне пришлось возвращаться домой без билета, просто мама купила мне билет на автобус на обратную дорогу, а потом его потеряла))). Кому-то это может показаться странным, но я в этой ситуации была абсолютно спокойна, и без проблем совершила посадку в автобус и легко и быстро добралась до дома. Позиция наблюдателя - это просто СУПЕРпозиция! Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. И вообще процесс наблюдения за своим физическим, эмоциональным состоянием, за умом и за сердцем настолько увлекательный процесс, что даже интересно становится, а что же ждет в конце?!! Рождение нового человека?!

    Кстати, я не так давно узнала, что девочка, с которой мы сидим и работаем в одном кабинете, беременна (а она долго не могла забеременеть), и срок её беременности начинается как раз с начала моего тренинга...))) Так что, я думаю, что к концу этого года произойдет рождение двух новых людей :). Вот такие у меня ощущения.

    Моя женская уверенность и чувство собственного достоинства растут прямо на глазах))

    А мой сын 3 месяца прослушал настрой "Повышаем уверенность в себе", а сейчас слушает "Архитектор будущего". Он сам ничего за собой не замечает, но я-то вижу, как поменялось его поведение. Вдруг стал читать серьезные книги, что для него раньше было просто каторгой, а тут сам читает.

    Ещё раз Вам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что Вы для меня сделали на консультации! И за Ваши подарки тоже огромное СПАСИБО! У меня такое ощущение после консультации с Вами и прослушивания аудио о коде жизни, что пазл наконец-то сложился, вот были какие-то отдельные разрозненные детали, а теперь сформировалась цельная картинка, и меня это ОЧЕНЬ РАДУЕТ, потому как пришло понимание, что я иду в правильном направлении. Я не перестаю БЛАГОДАРИТЬ ЖИЗНЬ за всё, что она мне предоставляет, за её такую безмерную заботу обо мне (это у меня уже на протяжении нескольких месяцев как медитация) и в том числе за эту возможность, познакомится с такой замечательной ЖЕНЩИНОЙ, как Вы, Аллочка !

    Алла, Вы просили написать о своем состоянии. Так вот, я сегодня практически весь день чувствую движение энергии в своем теле, у меня такое было после чакрового дыхания, но тогда оно продолжалось всего несколько минут, но чтобы такое длительное время... Вы как будто подключили меня к источнику питания :) Возникло чувство вдохновения, ощущение полета. Вот сейчас пишу, а в глазах слезы, и так было несколько раз в течение дня, но только это уже слезы благодарности и радости. Упражнение "Центрирование" стараюсь делать по возможности чаще, на работе правда не всегда получается, но всё равно утром и вечером и в течение дня в обеденный перерыв. Процесс запущен. И меня это РАДУЕТ! А буквально позавчера прихожу на работу утром, а на столе лежит маленькая шоколадка, как оказалось коллега по работе, ни с того ни с сего, вдруг решил вот таким образом порадовать, причем заходя не по работе, а просто так. Я конечно же ему перезвонила и поблагодарила от души, чем привела его в смущение, но ему было очень приятно, а уж как мне было приятно)))

    Я в предвкушении чего-то чудесного и прекрасного в своей жизни.

    Оксана, Россия

    Алла, дорогая, привет! Огромная тебе благодарность за это аудио о 4 ступенях эволюции! Ты так замечательно их объяснила. Я во многом узнала себя! Также я прослушала ваше новое видео на youtube о инструментах творения. Тоже очень здорово! Знаешь, я четко осознала, что по первому аудио я нахожусь на этапе, что называется - пора собирать чемоданы и снова в путь!

    А вот по видео поняла что я похоже на этапе зрелости - мой новый взлет, как я его называю, набирает обороты как то осторожнее и более размеренно, я уже не несусь как сумашедшая и не хватаюсь за все инструменты которые попадаются на глаза, стараюсь обдумываю, примерять и только потом использовать.

    Как ты сказала, это очень интересный этап, когда понимаешь, что как то стало скучно, вдруг возникло со всех сторон много разочарований и досад --- и вдруг осознаешь что со всем этим нужно делать?! И начинаешь задавать себе вопросы почему же раньше все было так хорошо, радость и счастье лились рекой из души, а сейчас этот ручей как будто засох...

    Слава Богу у меня есть ты!!! Эти видео невероятная поддержка для меня !!!

    Огромная благодарность! С любовью, Оксана

    Марина

    Дорогие мои, Аллочка и Игорь!

    Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ за Ваше творчество, за Ваше вдохновение, за Вашу поддержку, за Вашу работу по наставления и просвещению наших душ!!! Ваши отношения - это пример истинной Любви на земле! Вы как маячок светите нам и указываете путь!!! Бесконечная БЛАГОДАРНОСТЬ ЖИЗНИ за представившуюся возможность познакомиться с такими замечательными людьми!

    Говорят, что встав однажды на путь познания себя, невозможно остановиться, настолько это увлекательный, длиною в жизнь, процесс. У меня всё началось с прочитанной когда-то заметки в газете по поводу отношений мужчины и женщины, автором которой явился А.Г. Свияш. С тех пор его труды по повышению уровня своей осознанности и разумности не оставляют меня до сих пор. :) Спасибо Александру Григорьевичу! И, наверно, как каждый человек, я шла своим путем. Была прочитана масса всяческой литературы различных авторов на тему личностного развития и самопознания. Что-то я пыталась практиковать и применять к себе, и даже достигла того, что научилась принимать людей и жизнь такими, какие они есть. Я стала мыслить позитивно. Это значительно облегчило мою жизнь, но чтобы ощущать себя счастливым человеком, нет, этого не было. Были наколенные за долгие годы замужества обиды и нереализованные ожидания. Развод из-за не видения перспективы развития отношений. Было ощущение, что я до чего-то не дотягиваю. Что я не достойна чего-то большего и лучшего в жизни. Чувство неуверенности в себе, как в женщине, обиды на себя. Чувство вины, самоедство, всевозможные страхи, в том числе и будущего, недоверие жизни и людям и т.д. и т.п. Тогда я пришла к выводу, что надо менять что-то в себе более глубоко. Но как?

    И тут Жизнь преподносит мне информацию о выездном интенсивном тренинге. Я решилась!!! Это было открытие, да ещё какое! Тогда же я узнала о Вашей продукции, аудио технологиях (аудио настроях), а в последствии и о 9-ти месячном тренинге с выходом на квантовый уровень сознания. Но я тогда даже и представить себе не могла, какие меня ждут изменения и открытия!

    Были и другие тренинги, по большей части женские, потому что мои поиски привели меня к тому, что мне просто необходимо раскрыть в себе ЖЕНЩИНУ. Когда я серьезно взялась «за себя», я поняла, что в детстве мне катастрофически не хватало любви (нездоровое детство, недостаток любви, нежности и ласки)… родители, конечно, меня любили, как умели и как могли! Но весь этот груз недолюбленности я перенесла во взрослую жизнь, ещё больше накапливая негатив, который РАНЬШЕ МНЕ МЕШАЛ ЛЕГКО, С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ двигаться по жизни и достигать своих целей. Ведь я, как и огромная масса людей, воспитывалась в советские времена. Нам прививали всё что угодно, и чувство ответственности, и быть таким как все и не высовываться, и чувство соревновательности наравне с мальчиками, и быть хорошей девочкой, угождать своим родителям, заслуживая их любовь. Но никто не учил, как строить отношениями с мужчинами, чтобы они приносили радость обоим, и как жить, чтобы быть счастливым. Тренинги очень помогли мне разобраться в себе, своих негативных убеждениях, установках, страхах и предубеждениях.

    После первого прослушанного мной настроя «Я в восторге от себя!», я почувствовала как возросла моя самооценка. Это был первый результат. Далее последовали настрои на женскую тематику. Это такие как «Я молода, здорова и красива», «Свобода моей радости», настрой «Новая Я. Танец спонтанности», «Возвращение внутренней девочки», «Я - муза, вдохновляющая Мужчину» и другие. Поначалу, выбирая настрой и читая к нему аффирмации, мне казалось, что они все похожи, но это не так, я ошибалась. Они все прекрасны и дополняют друг друга.

    А просмотрев на вашем сайте видео-материалы о том «Как наше счастье влияет на нашу жизнь», я поняла, что не совсем с того начала и приобрела настрой «Истинная любовь к себе» и «Чувство собственного достоинства», а затем и настрой «Свобода от негативного прошлого», который помог мне избавиться от того груза переживаний, что я носила в себе много лет.

    Или вот ещё один маленький успех. Почти два года назад (я тогда как раз вернулась с тренинга и начала слушать Ваши настрои) у нас сменился начальник. Я и раньше никогда не осуждала своих руководителей, потому у меня с ними всегда и складывались очень хорошие отношения. Но тут пришел Мужчина, да какой, военный в отставке, профессионал, отличный руководитель и просто замечательный человек. Так вот я на этом подъеме после тренинга так его очаровала))), что у нас сложились не просто хорошие, но дружеские, теплые в рамках работы отношения. Ну просто идеальный начальник! О таком можно только мечтать!) И когда мне иногда ну очень не хочется чего-то делать (не по душе, скажем так), или я не знаю как, я иду к нему и говорю, что, ну вот не знаю я как тут быть, что придумать, посоветуйте (ну девочка я :), а девочек же не грузят!), на что он мне, подумав, предлагает кучу вариантов и предложений либо дает советы. А иногда даже и не говорю, а только подумаю, а он уже сам всё придумал, потом мне рассказал и мне только остается это воплотить. Ну не чудо ли? Конечно чудо! Только эти чудеса со-творяю я сама! И таких маленьких успехов уже множество. И это не может не радовать!!!!! А терпение и последовательность обязательно приведут к большему успеху! Хм, забавно, но раньше я бы «загрузилась», стала бы переживать, брать на себя много ответственности и потом тащить этот непосильный груз на своих хрупких плечах.

    Сколько же я за это время сделала открытий в себе!!!!!!! Теперь я понимаю, что это не предел! А ведь я долго раздумывала и не решалась на ВИП программу с 9-ти месячным тренингом. Это то, что мне было просто НЕОБХОДИМО! Мои поиски вывели меня на верную дорогу. А после нашей с Вами, Алла, консультации, у меня было такое ощущение, что меня «зарядили» энергией и подключили к источнику питания, и при этом всё стало складываться самым наилучшим образом и у меня, и у моих родных. Но сам тренинг, это не просто тренинг, это уникальный тренинг! При прохождении его такие инсайты происходят практически каждый день! Вот, к примеру, я вдруг ясно осознала, что я не есть мои мысли, я не есть мои эмоции, я есть воплощенный дух. Сейчас я всё чаще ловлю себя на мысли, что то, к чему я стремилась в своей профессии, перестало вдруг иметь какое-то значение.

    Я двигаюсь к истине в себе, и не просто двигаюсь, а уже совершила свой первый квантовый скачок. Каждый день я рождаюсь НОВОЙ, УВЕРЕННОЙ, ЛЕГКОЙ, СВОБОДНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ ВЕСЬ МИР! И, конечно же, изменения во мне повлекли изменения в окружающей меня жизни.

    Я уже и не помню ситуаций, при которых бы раньше я обиделась либо начала раздражаться, их, кстати, практически не стало. А если что-то и происходит подобное, то я сразу же становлюсь в позицию Наблюдателя, и всё это начинает вызывать у меня улыбку. Я думаю только то, о чем хочу думать, о чем мне нравится думать, о том, что я бы хотела прожить и пережить.

    Я стала больше созерцателем, чем участником каких-то событий, что придает эмоциональное спокойствие и внутреннюю гармонию. Во мне значительно возросло чувство собственного достоинства. Я чувствую глубинную уверенность в своей женской сути. Я приняла в себе Женщину! Я наслаждаюсь своей женственностью!!!!!!!!

    Это видят окружающие и мужчины, они так и норовят заговорить и познакомиться))) стремятся оказать помощь, посоветовать, проконтролировать (ну а как же! Ведь я девочка!). Это так здорово, чувствовать и ощущать, что они такие БОЛЬШИЕ и СИЛЬНЫЕ, потому что они МУЖЧИНЫ, а я такая МАЛЕНЬКАЯ и СЛАБАЯ, потому что я ЖЕНЩИНА! Это так радует! И ещё больше вдохновляет на дальнейшее развитие))

    Я слышу массу комплиментов в свой адрес о том, какая я красивая, о том, как приятно находиться в моем обществе, какой приятный бархатный у меня голос. Все спрашивают, в чем же секрет того, что я всё хорошею и молодею))) Вы не поверите, но мне никто не дает мой настоящий возраст! А это упражнение тренинга с «надеванием» на себя качеств дает просто поразительные результаты. Я тут недавно решила, что сегодня я легкая, непосредственная, чуточку наивная как ребенок… И что Вы думаете? Общаясь с мужчиной по интернету, узнаю от него, что я необычная какая-то, немного по-детски наивная))))) Или наоборот, «надев» на себя чувство уверенности и чувство собственного достоинства, с легкостью пройти аттестацию по должности. Просто потрясающие практики!

    А ещё в процессе выполнения упражнений тренинга у меня стало складываться впечатление, что время не имеет значение, оно вроде как есть, и в тоже время его нет, потому как я никуда не спешу и при этом всегда везде успеваю. Вот такие вот открытия. Ощущения парения всё чаще не покидают меня! И ещё я заметила, что жизнь мне подбрасывает некие ситуации, таким образом проверяя моё намерение и решимость двигаться к своим целям))) но меня радует то, что я отношусь ко всему спокойно и не даю вывести себя из равновесия и не позволяю своим эмоциям скатиться вниз, вернее я бы даже сказала, что теперь моя реакция на некоторые вещи - это смех. Это всего лишь уроки, которые указывают мне на то, что не надо останавливаться, надо двигаться дальше!!! Это только начало! Но я очень очень очень рада таким результатам!

    Аллочка, наша путеводная звездочка, огромная Вам благодарность за Вашу работу!!!

    Марина Подунова, Москва

    Добрый день, Аллочка!

    Практика "одевания" на себя вибраций слов очень нравится, не всегда правда удается о ней вспомнить в нужный момент, но когда вспоминаю, очень и очень помогает настроиться на нужный лад. Всё больше стала замечать за собой состояние наблюдения и созерцания, тишины ума.

    Был некоторый перерыв в выполнении упражнений, когда необходимо было работать с так называемыми негативными эмоциями. Во-первых, потому что сейчас нет таких ситуаций, чтобы вызывали подобные эмоции, а во-вторых, почему-то даже когда стала вспоминать что-то подобное, то с трудом смогла вспомнить случаи, которые вызвали раньше сильные переживания. Ходила с этим недели две. В итоге просто отпустила. Решила не напрягаться и больше не думать об этом, если вдруг что-то придет, то тогда и поработаю.

    Одним словом работа идет, и очень очень глубинная. Буквально некоторое время назад очень четко осознала, что изнутри стали приходить какие-то мысли, о которых я раньше даже не слышала и не читала, а потом вдруг, спустя какое-то время, натыкаюсь слово в слово на какое-то высказывание либо информацию, которые мне пришли казалось бы ниоткуда. Особенно удивляет совпадение моих мыслей и записей из книг Крайона на сайте РодоСвет (очень интересный сайт и очень много полезной информации! чувствую чистые светлые вибрации! Спасибо, Алла, за такую подсказку!). Причем всё это приходит как что-то истинное, что лично у меня даже не вызывает сомнения. Удивительно!!! Ощущение, что моё сознание расширяется, расширяются границы восприятия себя и мира.

    Ещё множество работы предстоит впереди, но уже даже то, что происходит сейчас во мне, меня радует и в некоторой степени удивляет!!!!!!!!!!!!!! И самое главное пришло осознание своей уникальности, являющейся частью чего-то целого. Появилось более глубокое принятие себя и Любовь... какая-то Вселенская Любовь ко всему живому на этой земле... в общем это какие-то новые для меня ощущения и восприятие. Процесс познания себя такой увлекательный и интересный!!! :)

    [tab name="Технология"]

    [mp_market_tab_text]