Доступно, эффективно, всегда с тобой
Вся рассылка посвящается вашему мероприятию или продукту с внутренней ссылкой
Вся рассылка по списку Портала Медитации (количество подписчиков более 20 тыс. человек) посвящается вашему мероприятию или продукту с внутренней ссылкой на Портал Медитации
Участвуйте в е-мейл рассылках Портала Медитации
Два раза в неделю (вторник и четверг в 9.15 по МСК) мы совершаем е-мейл рассылки по списку более 20000 подписчиков Портала.
Вы можете разместить анонс вашего мероприятия в нашей рассылке. По статистике, это увеличивает количество просмотров информации о мероприятии в десятки раз.
Ваш анонс события содержит:
- заглавие, например, тему события;
- активную ссылку на материал, опубликованный на Портале или внутреннюю ссылку;
- иллюстрацию к событию;
- текстовый анонс события до 4000 символов для полной рассылки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что каждая рассылка имеет до 5 анонсов событий и они быстро занимаются. Чтобы точно попасть в нужные вам даты - заказывайте рассылку заранее.
.Зайдите в личный кабинет на Портале (ЗДЕСЬ), заполните форму, что бы участвовать в рассылке и укажите неделю рассылки.
Для полного согласования вашей рекламной услуги ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с менеджером Портала по е-мэйлу sales@meditation-portal.com