Йога тур поможет полностью пробудить ваше сознание, очистить его и расширить. Обрести внутреннее спокойствие для достижения высоких результатов в делах. Это способствует духовному развитию личности, творческой реализации, избавлению от болезней, причина которых кроется в нарушении циркуляции энергии по чакрам.
В свободное время запланированы несколько экскурсий: конная прогулка по лесу, прогулка по морю на яхте, пешеходная экскурсия по достопримечательностям природного заповедника Большой Утриш. И, конечно же, в Вашем неограниченном распоряжении теплое, ласковое море.
Программа тура:
1 день: Заезд. Регистрация участников. Расселение. Обед. Свободное время. Купание в море. Беседа-лекция на тему: Содержать, олицетворять и укреплять высокие частоты – познаем себя. Вечерняя практика на берегу моря – Комплекс упражнений для пупочного центра (Манипура) и энергия выделения. Медитация. Ужин.
2 день: Утренняя практика на берегу моря – Комплекс для очищения лимфатических желёз и приведения энергии в баланс. Медитация для закрепления положительного эффекта. Завтрак. Конная прогулка по лесу. Обед. Свободное время. Купание в море. Беседа – лекция на тему: Очищение физического, ментального и астрального тел. Тренинг – медитация: планируем ставить цели на месяц. Вечерняя практика на берегу моря – Комплекс упражнений и медитация на развитие уверенности в себе. Ужин.
3 день: Утренняя практика на берегу моря – Крийя от стресса, для надпочечников и почек. Медитация. Завтрак. Экскурсия по достопримечательностям Большого Утриша. Обед. Свободное время. Купание в море. Беседа – лекция на тему: Контроль чувств – путь к счастью. Вечерняя практика на берегу моря – Комплекс упражнений для иммунитета. Ужин.
4 день: Утренняя практика на берегу моря – Комплекс упражнений для магнитного поля и сердечного центра (Аджна). Медитация. Завтрак. Экскурсия – морская прогулка на катере. Обед. Свободное время. Купание в море. Беседа – лекция на тему: Любовь к себе – будьте сами себе доктором. Тренинг: освобождение от страхов и всего негативного. Вечерняя практика на берегу моря – Комплекс упражнений от негативности. Ужин.
5 день: Утренняя практика на берегу моря – Комплекс для трансформации сексуальной энергии. Медитация. Завтрак. Вопросы, ответы, делимся впечатлениями. Получение сертификатов об окончании курса. Выезд из гостиницы.
РАЗМЕЩЕНИЕ
Проживание при двухместном размещении
Участники йога-тура размещаются в гостевом дворе Солнечный дворик, находящемся в 10 минутах ходьбы от моря в комфортных двухместных номерах со всеми удобствами (сан.узел, душ, кондиционер, телевизор).
– Доплата при одноместном размещении – 500 руб./сутки
Стоимость тура: 15 000 р. с человека, предоплата 2000р.
Взять с собой:
– Коврик для занятий йогой;
– Удобную обувь и одежду.

e-mail: yogaasana@mail.ru
http://vk.com/club104779547
Yogatour.ru.com
Если у вас возникли вопросы или вы желаете забронировать тур, звоните, пишите или оставьте заявку на электронную почту, и мы с вами свяжемся!
ПРЕДОПЛАТА ДО 20 мая
Сообщите организатору события, что информацию взяли или нашли на Портале Медитации