• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • 1001 причина почему нет денег или выход из замкнутого круга

    Елена и Григорий Болговы 47 Просмотров

    Духовный путь − это простой путь! Это путь внутренней ясности. Посвящается всем мужественным душам, которые просто, на время, забыли, кто они, и ищут ответы вовне себя.

    Елена Железцова

    Сейчас мне 40 лет и я счастлива и благодарна, что ЖИВУ! Причем, я не просто живу, я ЖИВУ СЧАСТЛИВО!!!

    Мой мир полон изобилия: идей, возможностей, здоровья, денег, отношений

    1001 причина, почему нет денег

    Но так было не всегда. Еще 1 год 8 месяцев назад, все было по-другому… Постоянное ощущение нехватки, катастрофически не хватало всего, мы сами жили впроголодь и посылали, сколько могли, денег детям.

    Я очень ярко помню момент, когда моя дочь приехала к нам в гости и, гуляя по городу, упала в обморок… Когда я стала ее спрашивать, что она ест, оказалось, что, практически, ничего! Она же молодая девушка, ей тогда было неполных 18 лет, и она, конечно же, хотела хорошо выглядеть и экономила на еде. В общем, вы понимаете чувства мамы… все, что я тогда испытывала − это постоянное бессилие…

    Я столько всего делала в физическом мире, я много лет была предпринимателем, с 22 лет я постоянно что-то придумывала, создавала.

    Были периоды, по несколько лет, когда у меня было 2 выходных в год: на Новый год и Пасху… и еще, когда я совсем уже уставала, я создавала для себя болезнь, чтобы отдохнуть. Два раза бывала в реанимации, потому-то причина для отдыха у меня должна была быть очень серьезная.

    Я никогда не ценила себя и то, что я делала, я не умела просить. Для меня просить было равносильно унижению. Я боялась высказывать свое мнение, я не могла любить себя, потому что нужно было любить сначала других.

    Когда мне предлагали что-то, мне было неловко принимать, и я всегда отказывалась (даже когда моя любимая бабушка предлагала, что уж говорить о других). Я не могла уважать мужчин (мне казалось, что их уважать не за что), я не могла уважать себя. Мне было неловко принимать комплименты, я была страшно нерешительной в том, что касалось меня.

    Я всегда любила то, что делала, и мне было стыдно брать за это еще и деньги. Я была уверена, чтобы больше получать, нужно больше отдавать. Меня постоянно сопровождало чувство вины перед дочерью, бывшим мужем, свекровью, невесткой…

    К 30 годам я создала долг более $30 000, кучу хронических заболеваний, развод, при котором я забрала себе дочь и долги, а бывшему мужу оставила новый, только что построенный и обставленный мной дом и собаку.

    Я 30 лет жила в состоянии жертвы… и все, что было в моей жизни тогда − это был результат моих мыслей о себе1001 причина, почему нет денег

    То, что мы излучаем − то и получаем!!! Тогда еще я не понимала этого до конца, мне было ужасно обидно и больно: ведь я же хорошая, добрая, безотказная, отзывчивая и во мне столько сопереживания другим…

    С 22 лет, живя очень плохо в браке, я стала задумываться о причинах. Причин, почему я так плохо живу, нашлось очень много. Набираться сил продолжать нести свой КРЕСТ мне тогда помогали книги Лазарева, Малахова, Луизы Хей, Некрасова, Нила Доналда Уолша и другие.

    В 22 года я полностью перестала читать художественную литературу, я читала книги, которые помогали мне выравнивать свое состояние и находить радость в этом безрадостном мире.

    Каждый из нас, читая книгу или слушая лекцию, воспринимает информацию через призму своего ЭГО, которое, в свою очередь, опирается на наш опыт и опыт нашего рода… Так было и у меня.

    В 30 лет начался новый этап в моей жизни, я ушла от мужа и продолжила искать ответы на свои вопросы, кое-как разрешила вопросы со здоровьем, с помощью чисток и голоданий. 7 лет борьбы с долгами (беспросветной, изнуряющей и обесточивающей меня, до состояния “у меня нет сил жить”).

    Вопросы с деньгами заставили меня искать более глубокие причины. Я открыла для себя более глубокие духовные практики. Мне казалось, если я найду причины, выясню, почему у меня все “так” − все сразу изменится.

    Итак, хочу поделиться с вами, найденными мною причинами отсутствия денег, возможно, вы добавите что-то свое к этому списку.

    1001 причина, почему нет денег1001 причина, почему нет денег

    1. Все дело в моем роду
    2. Я неправильно себя вела, так ведические жены себя не ведут, все поэтому…
    3. Я не достойна жить в изобилии
    4. Иметь деньги для меня опасно
    5. Богатство, для меня, не имеет ничего общего с духовностью
    6. Я верила, что должна всем и, в первую очередь, богу (чувство вины поддерживает в нас ощущение бессилия)
    7. На мне есть порча и, причем, не одна
    8. На мне есть проклятие, меня прокляли, я прокляла деньги
    9. Я прокляла силу (деньги и сила − суть одно и то же)
    10. Меня сглазила мама (папа, соседка, подруга, сестра и т.д.)
    11. У меня обет не иметь деньги (просмотр прошлой жизни все открыл). Хорошо, что сама могу легко смотреть прошлые жизни, иначе сессии с целителями я бы не потянула.
    12. У меня обет отказаться от своей силы (помним, что деньги и сила − одно и то  же)
    13. Я прокляла род и из-за этого у меня нет денег (род проклял меня)
    14. Я боюсь, что мои родные погибнут снова (раскрылось мне на расстановках)
    15. И снова: обет отказа от денег в пользу духовности (о, боже, сколько их еще?)…

      Если вам все еще интересно находить причины, вам сюда >>>

    16. Сеанс ребефинга вскрыл еще одну причину, почему у меня нет денег: “моя воля подавлена” − здорово!!! ну, вот теперь все попрет 🙂
    17. Чтобы были деньги, нужно принять маму, папу, брата, сестру, свекровь (чтобы мужчина встал с дивана)
    18. Расстановки с мишками − о, боже, сколько их было! − отряд мишек моей дочери помогал мне находить причины отсутствия денег)))
    19. Брюки − это одна из причин, которая не может привлечь деньги в мою жизнь (носим только платья, брюки − вон из гардероба. Вроде что-то изменилось..?:)
    20. Денег нет, потому что туалет, в строящемся доме, я сделала на “месте силы” 🙂 Все пропало, что-же теперь делать-то?!!))) А еще и туалет на улице построили, также, на месте, где нужно было беседку поставить))) Теперь вообще все пропало…
    21. Денег и гармоничных отношений нет, потому что я папу не простила. Так! Нужно срочно простить папу (10 лет письма прощения писались с разной периодичностью. Закончив один курс прощения, через пару лет начинался другой, видно что-то еще не допростила)
    22. Денег нет, потому что я мало знаю, нужно учиться. Кто больше знает, у того есть клиенты. У кого больше степеней, сертификатов, у того больше денег…
    23. Деньги до сих пор не пришли, потому что у меня было убеждение, что я не достойна любви бога))) Ну, всё, теперь точно деньги будут:)

      Деньги пока не появились… Просто, наверное, я не справилась с чувством вины…

    24. … потому что я, на игре, все время попадаю на клеточку “ничтожность” (какие уж тут деньги!?) Деньги у того, у кого достоинство и сила)))
    25. … потому что я не уважаю себя. Почему я себя не уважаю?
    26. … потому что моя мама не уважала себя, и моя бабушка себя не уважала, а еще, это я, в прошлой жизни, была в этом роду и сделала так, что женщины и мужчины не уважают себя… Ух, ты! Как интересно! Теперь уж точно деньги будут…
    27. Наверное, мне нужно еще почиститься − нужна более сильная практика, чтоб уже точно все причины нехватки денег убрала…

      появляется НОВАЯ надежда…

    28. Перезачатие − это именно то, что поможет мне, на корню, убрать “все причины всех причин”! Это точно… вон, сколько отзывов классных!
    29. Наверное, у меня проблема на уровне души, и денег нет, потому что у меня душа расколота, нужно собрать все части души, и тогда…

      Если вы все еще ищите, и радуетесь своим открытиям, вам (все ещё) сюда>>>

    30. “Деньги у тебя идут через мужчину”, − сказала мне одна целительница. А мужчину я принять не могу, так как папу, несмотря на 10-ти летние письма прощения, еще до конца принять не могу…
      А, может, это я род папин принять не могу?! Так, где мои медведи?!!
      Сейчас я точно найду причину, почему не могу принять папин род, принять папу. Вот, найду причину − всех приму − и тогда, уж точно, попрет! 🙂
    31. Все-таки, дело даже глубже где-то: я так и чувствовала, что дело все в пространстве между жизнями, и принятом тогда решении жить в бедности, а ну-ка, я попробую это изменить! Ух ты, здорово-то как! И энергии мощные! Ну, теперь точно получится все, ведь самую главную причину причин я нашла!:)
    32. Так… Карму вроде разбирала, посмотрю еще раз, наверное, где-то кармический урок остался. Ну, точно!!! Вот теперь, после тренинга, все разрешится 🙂
    33. Неужели, есть еще глубже причина? Ну точно, вот же она! Я была в прошлой жизни очень богатой, но одинокой и несчастной, умирая, решила, что лучше быть бедной, но счастливой!!!! Ну, слава богу, наконец-то, вот теперь… 🙂
    34. Мое предназначение − помогать другим, а за духовную работу деньги брать нельзя. Так вон оно что!?:)
    35. Деньги у меня будут, когда я стану просветленной! Что такое просветление? Почему только единицы его достигают?
    36. Есть же еще инстинкты… что-то, видимо, с ними связано!
    37. Возможно, все дело в самой первой жизни, когда я решила первый раз родиться на Земле. Сто процентов! Нужно корни там искать.
    38. И снова, откуда-то вылезло очередное проклятие… До каких же пор это будет? 18 часов в день я исцеляла причины, а воз и ныне там… только все еще хуже стало: магазин полностью исчез, все золото продала, денег даже на еду не хватает…
    39. Почему же у меня так все с деньгами? Обессилив, от бесконечных поисков, мое ЭГО сдалось… пусть все так и будет… что уже теперь? Столько я всего делала − только еще хуже стало, чем было…

    Если вам ВАЖНО найти ВСЕ ПРИЧИНЫ того, что у вас происходит в жизни, вам (снова) сюда >>>

    В любом случае − Вы правы!!! Вы правы всегда, что бы вы ни выбрали… Любой путь − он правильный!

    Если вы уже достаточно боролись с собой и своими творениями, если хотите просто жить и радоваться − продолжайте читать…

    Задавая Миру вопрос: “Почему у меня все так?” Мы всегда получаем ответ:

    1. Потому что…
    2. Потому что…
    3. Потому что…
    4. Потому что…
    5. Потому что…
    6. Потому что…
    7. Потому что…
    8. Потому что…
    9. Потому что…
    10. Потому что…
    11. и так, до бесконечности…

    Сначала причины находятся в этой жизни, потом в роду, потом мы, настойчиво продолжая искать, находим их в прошлых воплощениях, некоторые докапываются до жизней в растительном и животном царстве, кто-то до жизней на других планетах, и так далее, до бесконечности.

    Процесс поиска причин завершить НЕВОЗМОЖНО

    Его можно только приостановить, на время, или выбрать больше не искать причин.1001 причина, почему нет денег

    Свои “потому что”, которые вы находили, в результате своих поисков, у кого-то, так же, как и у меня − многолетних, вы можете дописать ниже, в комментариях.

    Я написала лишь сотую часть тех “потому что”, которые я нашла за 10 лет и, особенно, за последние 2,5 года “сумасшедших раскопок” себя и своего мужчины.

    Победить − значит сдаться!!! Услышала я фразу, после того, как мы решили сдаться.

    На два с половиной года, к поискам причин, я подключила своего любимого мужчину. Хотя он и сопротивлялся немного, но я его убедила (а он мне доверял), что когда мы найдем причины, то сможем купить квартиру, машину, начать путешествовать.

    Все вышеперечисленные причины, которые мы находили, можно умножить на 2, а потом, еще на 10. И еще были общие причины, “почему у нас нет…”.

    Получилась 1001 причина, почему нет денег…1001 причина, почему нет денег

    Когда мы задаем вопрос “ПОЧЕМУ” − вселенная всегда отвечает, “ПОТОМУ ЧТО…”

    Однажды, мы сдались полностью, тотально, решили больше не искать, “почему…”

    Вот тогда-то и началось восхождение… вот тогда мы стали видеть выходы… И вся высвобожденная, за все это время, энергия хлынула на создание нового мира, новой совместной нашей реальности.

    Однажды, задав себе вопрос: “Что нужно сделать, чтобы изменить..?” Нам пришел совершенно неожиданный ответ. Когда мы прислушались к подсказкам и сделали так − все взорвалось, практически, сразу же. Клиенты, деньги, возможности, идеи!!!

    Наше возвращение к себе было коротким и быстрым… Сначала, я наотрез отказалась от всего опыта, который получала в своих поисках, но потом приняла этот опыт и преобразовала его в мудрость.

    Я сама выбирала этот опыт пройти, и нет виноватых или правых, нет плохого опыта или хорошего. Любой наш опыт очень ценен, тот который получали когда-то в прошлом, или который получаем сейчас. Все происходит быстро, когда ты идешь по пути принятия всего и несопротивления, когда ты позволяешь всему быть таким, каким оно является.

    Когда ты принимаешь свою боль, прощая себя за свои выборы, когда принимаешь свои чувства и эмоции, когда перестаешь бороться с собой, и начинаешь принимать себя как совершенное творение… И тогда ты возвращаешься короткой дорогой домой, к себе, настоящему!!!

    Все, что ты искал − ты находишь, и оно всегда было внутри тебя − это сокровище, которое ты прятал даже от себя самого…1001 причина, почему нет денег

    Вселенная, на твой вопрос: “Что мне сделать, чтобы изменить свое состояние, свою жизнь, принять деньги, отношения и т.д?” − даст тебе самые лучшие подсказки, которые приведут тебя, по самой короткой дороге, к решению твоих вопросов… И вот тогда-то ты начинаешь жить!!! Не вверх ногами, и не вниз головой! 🙂

    Ты начинаешь чувствовать вкус жизни, ощущать радость от каждого момента, ты перестаешь бороться и сопротивляться, а начинаешь ЖИТЬ!!!

    Весь опыт, который мы прошли в этой, и многих других, жизнях − мы описали в ТОТ.

    Мы отказались от борьбы, выбрав путь легкости и принятия − и это принесло очень быстрые результаты и у нас, и у других

    Мы благодарим друг друга и всех, кто доверился нам, и пошел за нами в сентябре 2014 года, когда мы впервые пробовали работу с образами.

    Мы благодарим всех, кто обучался у нас на самом первом онлайн-курсе ТОТ. Метод постоянно развивается, мы облегчаем его и упрощаем.

    Мы благодарим всех, кто сейчас приходит, и использует наши простые знания для радостного возвращения к себе Настоящему, и для помощи другим. За эти полтора, с небольшим, года, произошло столько чудес и расширений, что не хватит нескольких часов, чтобы описать…

    И помните! В какой бы точке жизни Вы не находились сейчас, Вы можете, уже очень скоро, жить жизнью, полной радости и свободы, изобилия и спокойствия! Исцелить своё тело и заниматься тем, что Вам нравится, получая удовольствие от каждого дня.

    PS: Когда писала статью, вспоминала, с улыбкой, все свои метания… хотелось везде ставить улыбающийся смайлик ? Тогда, конечно, было не до веселья…

    В тот затяжной, многолетний период моей жизни, я не читала книг, кроме эзотерических, я не могла смотреть комедии, не слушала музыку, слушала только медитации и мантры 😉 Я была очень серьезной, я как будто не жила!

    Но ведь так ЗДОРОВО ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ! Мы родились, чтобы быть счастливыми и получать удовольствие.

    Кто еще в этом сомневается, тогда мы идем к вам?, а, точнее, вы сами уже пришли к нам

    Прислушайтесь к себе и оставайтесь, если у вас отзывается все, о чем мы говорим в этом пространстве!

    Автор: Елена Болгова, создатель ТОТ, основатель онлайн-школы

    Источник: https://obreteniemasterstva.ru/1001-prichina-pochemu-net-deneg-ili-vyxod-iz-zamknutogo-kruga/

    нам важно ваше мнение: оставьте комментарий