• Пути к себе
    показать все рубрики (161)
  • Авторам и Реклама
  • svetlanansk 12 Просмотров

    Дорогие мои, в канун нового года нам свойственно ожидать чудес и надеяться, что наступающий год будет не таким сложным как 2021.

    С точки зрения ведической астрологии однозначно можно сказать, что 2022 будет переломным годом.
    Это связано с тем, что медленные планеты Сатурн, Юпитер, Раху и Кету меняют свои знаки зодиака. И всё это произойдёт за один месяц апрель, который и будет переломным.
    Итак по порядку….

    Кармические узлы Раху и Кету 12 апреля сменят свои знаки. Раху перейдёт в Овен, а Кету в Весы. С одной стороны будет проявляться дипломатия и желание сотрудничать, а с другой стороны увеличение агрессии, протестов и конфликтов.

    Пик агрессии, конфликтов, пожаров и других катаклизмов стоит ожидать с июля месяца до середины августа. Это связано с тем, что к Раху в огненном знаке Овен присоединиться Марс, и его огненная природа будет раздуваться. Мы можем ощущать внутри больше агрессии, раздражительности и вспыльчивости. Большая вероятность травм и аварии. Благоприятно направлять эту энергию на спорт и другие достижения.

    Юпитер, планета мудрости, благости, финансового благополучия и процветания 13 апреля перейдет в свой собственный знак Рыбы. Это очень сильное положение, которое принесёт нам больше законности, удачи, много финансовых возможностей, дипломатических решений, популярность новой болезни будет идти на спад.

    Сатурн, планета кармических испытаний и ограничений, 30 апреля перейдёт в знак Водолея. Этот переход на короткое время уберёт влияние кризиса и ограничений. Но довольно быстро 12 июля Сатурн обратно вернётся в знак Козерога, что соответственно вернёт нас к кризису и ограничениям, и продлится это до января 2023.

    Весь март и начало апреля Марс и Сатурн будут находиться в соединении, что может привести к усилению недовольства и его проявлению. В это время не стоит поддаваться импульсивным решениям.

    Весна будет достаточно кармичным временем года и завершится она коридором затмений с 30 апреля по 16 мая.

    Вторая часть года 2022 будет более спокойной и неторопливой.
    С середины мая до середины июня один из самых благоприятных периодов в году. Это хорошее время для начала важных дел и увеличения финансового благополучия.

    С середины лета до середины осени время как-будто замедлиться и нас ждёт сезон ретроградных планет. Сатурн будет ретроградный с 5 июня по 23 октября, Юпитер с 28 июля по 4 ноября. Нам нужно будет вернуться в прошлое и решить нерешенные задачи.

    Особо застойным будет период с 10 сентября по 2 октября, когда к Сатурну и Юпитеру присоединиться Меркурий, и уже три планеты будет находиться в ретроградном положение.

    С 25 октября по 8 ноября очередной коридор затмений. В этот же период с 17 октября по 16 ноября Солнце будет в Весах очень ослабленно, и как следствие будет всплеск заболеваемости.

    Помните что это общий прогноз на 2022 год, И помимо описанных транзитов на нас ещё влияют наши планетарные периоды и уникальное расположение планет в нашем космическом паспорте.

    Вы можете заказать персональный прогноз с личными рекомендациями для себя, либо сделать близким подарок. У меня сейчас акция которая длится до 15 января стоимость персонального прогноза на год всего 30 евро. +380 67 446 9599 Наталья

    С любовью и заботой твой ведический астролог!

    нам важно ваше мнение: оставьте комментарий